Запретили ислам
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Plaski

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 07.11.2013 (1328 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Ноября 27, 2013 9:33 am    Заголовок сообщения: Запретили ислам Ответить с цитатой

Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Подписывайтесь на Телеграм канал Легал Групп! @legalnoinfo
Подписаться

Перуанец

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 29.05.2012 (1855 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Ноября 27, 2013 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plaski
Ты бы от себя хоть что-то написал бы. Согласен или не согласен и т.д.
Смысл постить цитаты? Думаешь, что КНовцы не читают новости?

cashadvance

Забанен

Zареган: 24.10.2012 (1706 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Ноября 27, 2013 13:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перуанец согласен. В Японии тоже запретили ислам. И что происходит? Страна процветает.

anvista

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 24.08.2012 (1768 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Ноября 27, 2013 14:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мля, надо ехать в анголу - достали чурки-исламисты!

sushimania

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 25.09.2011 (2102 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Ноября 27, 2013 14:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cashadvance писал(а):
Перуанец согласен. В Японии тоже запретили ислам. И что происходит? Страна процветает.

Может не стоит повторять чушь? Япония не запрещала ислам, там есть действующие мечети.

Кстати, Япония мононациональная страна, для которой ислам не является традиционной религией, в отличие от РФ-ии.
 На форуме кривой редирект, копируйте ссылки вручную!

legalno.net/viewtopic.php?t=109061 - Доступ к FTP с 2 терабайтами баз данных в архивах

legalno.net/viewtopic.php?t=109115 - База аккаунтов ВКонтакте с скрытыми мобилами и иными данными

а тут могла быть Ваша реклама (все вопросы в личку)

cashadvance

Забанен

СообщениеДобавлено: Среда Ноября 27, 2013 14:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sushimania я советую организовать тебе летучую бригаду, вместе с Тренером и Легионом, будете на престарелой "плите" (если он её ещё не продал или она не сгнила) Тренера прилетать на вызов, и на дому прививать любовь к таджикоузбекам, исламу, насильно кормить пловом и так далее...услуга думаю будет пользоваться чумовым спросом. Да и чего греха таить, есть у меня пара провинившихся - они бы у вас первыми клиентами были.

cashadvance

Забанен

СообщениеДобавлено: Среда Ноября 27, 2013 14:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Услуга "экстремальный тур" будет дополнительной. Сажаете на заднее, справа сзади на VIP место "терпилу" и тащите его в мечеть. Там, пока не отобьёт все поклоны стоя жопой кверху - не отпускать. По завершению всех процедур, обнимаете терпилу, и говорите -ну брят здрявствюй, ти теперь наш, мусульмане, поехали к насильнике...работю подгоним тибе да

Тренер

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 15.07.2010 (2538 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Ноября 27, 2013 14:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В диких африканских странах и не такое было.

cashadvance писал(а):

Чушь.
А чего тогда делает мечеть в Токио?

Скрытый текст 

Кстати, в Саудовской Аравии за исповедание христианства полагается смертная казнь и страна далеко не бедная Laughing
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.

Тренер

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Среда Ноября 27, 2013 15:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cashadvance
Кстати, я - православный христианин и прислушиваюсь к мнению русской православной церкви о межнациональных отношениях в России.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —

Zasch

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 24.01.2013 (1614 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Ноября 27, 2013 15:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тренер писал(а):

Кстати, я - православный христианин и прислушиваюсь к мнению русской православной церкви о межнациональных отношениях в России.

Вот Легион тоже себя православным терпилой позиционирует.
То есть,исповедует учение Льва Толстого "о непротивлении злу насилием."
Кстати,кто не помнит из истории,потом Л.Толстого отлучили от церкви. Wink
Что касается темы,то молодцы власти Анголы.
От радикального ислама все зло сейчас в мире.
Кстати,сегодня в Москве были задержаны 15 членов мусульманской экстремисткой организации "Ат-Такфир валь-Хиджра" с оружием и взрывчаткой.Что,в очередной раз подтверждает вышесказанное.
 Скрытый текст 
Это тебе,Тренер,не с надуманной проблемой о страшных "гусских фОшистах "
Wink бороться.

Тренер

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Среда Ноября 27, 2013 15:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zasch писал(а):
Кстати,сегодня в Москве были задержаны 15 членов мусульманской экстремисткой организации "Ат-Такфир валь-Хиджра" с оружием и взрывчаткой.Что,в очередной раз подтверждает вышесказанное.  Скрытый текст 
Это тебе,Тренер,не с надуманной проблемой о страшных "гусских фОшистах "
бороться.

Радикальные исламисты больше всех доставляют проблем мусульманам.
Новость о задержании экстремистов не может не радовать. Правоохранительные органы продемонстрировали высокий профессионализм и нанесли серьезный удар по экстремизму, это Вам не работягу-таджика в метро избить, это серьезная работа.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —

Тренер

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Среда Ноября 27, 2013 15:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zasch
Кстати, самый серьезный бой с радикальными исламистами происходит сейчас в Сирии, причем с ними борются мусульмане во главе с мусульманином Башаром аль-Асадом.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —

Водитель

ПРОВЕРЕН. Внесен депозит

Zареган: 30.08.2010 (2492 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Ноября 27, 2013 15:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я счастлив. Даже Ангола в теме.
 Изготовление водительских прав, ТО, СТС, ПТС, времянок и других сопутствующих документов на авто.

bvs8482

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 12.08.2011 (2146 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Ноября 27, 2013 16:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не важно кто какой веры, лишь бы человеком был.

Я не верю не в бога не в деда мороза ни в какие другие мистические персонажи.

У меня свое объяснения, это наука, кстати это очень древний конфликт между религией и наукой ( но это уже другая история и не на форуме )

Но что происходит сейчас и как веру навязывают, это уже не в одни рамки не лезет еще и срутся между собой, контора та одна и таже, только денежные потоки разные.

Почему щас люди не верят в бога грома и молинии ТОРА, ЭГИРА бога насылавший штора на моря и тд. А Викинги суровые войны больше всего боялись бога СКОЛА он был богом волком и жил на небе. Иногда он поедал солнце и день становился ночью. Жутко наверно видеть как исчезает солнце без научного объяснения.

Да потому что по умнели поэтому и не верят во всю эту бредятину

Деньги и только деньги вот к чему сводиться все религии, они умы а люди пока что глупы.

Эволюция продолжается все в порядке, через несколько веков народ будет куда разумней чем сейчас.

Сратся между собой не имея с большого пирога не куска, могут только люди и обезьяны.

Всем удачи, просто точка зрения, если кого задел сорри, верьте в какого хотите так жить проще.

sushimania

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 25.09.2011 (2102 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Ноября 27, 2013 16:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cashadvance писал(а):
sushimania я советую организовать тебе летучую бригаду, вместе с Тренером и Легионом, будете на престарелой "плите" (если он её ещё не продал или она не сгнила) Тренера прилетать на вызов, и на дому прививать любовь к таджикоузбекам, исламу, насильно кормить пловом и так далее...услуга думаю будет пользоваться чумовым спросом. Да и чего греха таить, есть у меня пара провинившихся - они бы у вас первыми клиентами были.

Сказал %ерню, за базар не ответил, а теперь пытаешься свалить с больной головы на здоровую? Мир, дверь, мяч!
 На форуме кривой редирект, копируйте ссылки вручную!

legalno.net/viewtopic.php?t=109061 - Доступ к FTP с 2 терабайтами баз данных в архивах

legalno.net/viewtopic.php?t=109115 - База аккаунтов ВКонтакте с скрытыми мобилами и иными данными

а тут могла быть Ваша реклама (все вопросы в личку)

seller-vesmir

Забанен

Zареган: 25.11.2013 (1309 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Ноября 27, 2013 17:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bvs8482 писал(а):
Не важно кто какой веры, лишь бы человеком был.

Я не верю не в бога не в деда мороза ни в какие другие мистические персонажи.

У меня свое объяснения, это наука, кстати это очень древний конфликт между религией и наукой ( но это уже другая история и не на форуме )

Но что происходит сейчас и как веру навязывают, это уже не в одни рамки не лезет еще и срутся между собой, контора та одна и таже, только денежные потоки разные.

Почему щас люди не верят в бога грома и молинии ТОРА, ЭГИРА бога насылавший штора на моря и тд. А Викинги суровые войны больше всего боялись бога СКОЛА он был богом волком и жил на небе. Иногда он поедал солнце и день становился ночью. Жутко наверно видеть как исчезает солнце без научного объяснения.

Да потому что по умнели поэтому и не верят во всю эту бредятину

Деньги и только деньги вот к чему сводиться все религии, они умы а люди пока что глупы.

Эволюция продолжается все в порядке, через несколько веков народ будет куда разумней чем сейчас.

Сратся между собой не имея с большого пирога не куска, могут только люди и обезьяны.

Всем удачи, просто точка зрения, если кого задел сорри, верьте в какого хотите так жить проще.

))Успокойся!!!))Гонишь ты!!!
 -ПРОДАЖА ДЕБЕТОВЫХ КАРТ РУ БАНКОВ!!!
-ВСЕГДА В НАЛИЧИИ!!!

-JABBER:seller001@jabber.ru

star trek

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 09.10.2013 (1356 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Ноября 27, 2013 17:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тренер писал(а):
Кстати, самый серьезный бой с радикальными исламистами происходит сейчас в Сирии, причем с ними борются мусульмане во главе с мусульманином Башаром аль-Асадом.

если к власти придут эти так называемые радикальные исламисты, мусульмане или как там их еще, и башар уйдет в подполье, то башара с его мусульманами также начнут называть экстремистами, террористами и тд. по сути это противники действующей власти, оппозиция так сказать, и только у приверженцев ислама подобные методы борьбы, так что, думаю, ислам тут как раз причем!

star trek

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 09.10.2013 (1356 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Ноября 27, 2013 17:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и думаю верно поступают власти когда хотят оградить свою страну от терроризма запрещая ислам!

bvs8482

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 12.08.2011 (2146 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Ноября 27, 2013 17:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seller-vesmir
я спокойный как танк, мне пох на все эти движение, для меня это стадо баранов погоняемое, все без исключение.

А гонят тебе с детства бредятину в голову так и живете дурочками, дурочками и помрете)

Молись на меня только пожертвование не забывай делать, фото выслать? Я фонтаны без электричества делать умею а еще тучи развожу руками несколько дней в году)

seller-vesmir

Забанен

Zареган: 25.11.2013 (1309 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Ноября 27, 2013 18:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bvs8482 писал(а):
я спокойный как танк, мне пох на все эти движение, для меня это стадо баранов погоняемое, все без исключение.

А гонят тебе с детства бредятину в голову так и живете дурочками, дурочками и помрете)

Молись на меня только пожертвование не забывай делать, фото выслать? Я фонтаны без электричества делать умею а еще тучи развожу руками несколько дней в году)

Одно твое слово что не веришь в Бога-ты уже ничто и никто на этом свете!Пойми правильно.Ничего личного.
Ты покушаешься на самое святое во вселенной...неправильно очень делаешь.Ты неверный во всех религиях!!!Пропащий человек.Не думай,что меня что то задело и я оскорбляю тебя.нет.Я просто говорю факт-кто есть кто!!!Как твои пальцы функционируют,когда пишешь весь этот бред,друг???!я не понимаю!!!
 -ПРОДАЖА ДЕБЕТОВЫХ КАРТ РУ БАНКОВ!!!
-ВСЕГДА В НАЛИЧИИ!!!

-JABBER:seller001@jabber.ru
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: