Михаил Анфалов - 20летний студент, задержавший педофила
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Как бы вы поступили, оказавшись на месте Михаила? 

Как бы вы поступили, оказавшись на месте Михаила?
Увидев, что происходит - закрыл бы дверь подъезда - мне моя жизнь дороже
0%
 0%  [ 0 ]
Стащил бы с девочки и дал бы убежать - педофилов должны ловить менты
0%
 0%  [ 0 ]
Произвел бы вялые попытки поймать педофила, но я пью много пива и не занимаюсь спортом, от быстрого бега сдохну через 5 минут
10%
 10%  [ 4 ]
Сдохну, но догоню и сдам ментам
12%
 12%  [ 5 ]
Сдохну, но догоню и отдам толпе
27%
 27%  [ 11 ]
Сдохну, но догоню и по-тихому разберусь с ним самостоятельно
25%
 25%  [ 10 ]
Другое
25%
 25%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 40

Автор Сообщение

белка

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 12.02.2013 (1713 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Декабря 07, 2013 14:16 pm    Заголовок сообщения: Михаил Анфалов - 20летний студент, задержавший педофила Ответить с цитатой

"11 ноября 2013 года 8-летняя школьница из Челябинска возвращалась домой из школы. В подъезде своего дома она подверглась нападению. Спустя несколько минут в подъезд зашел двадцатилетний студент техникума Михаил Анфалов, который шел к своей девушке. Михаил увидел, что взрослый мужчина сидел на маленьком ребенке. Юноша ударил насильника и стащил его с девочки".

Более того, потом долго бегал за ублюдком по всему двору, ибо педофил-наркот очень хотел убежать. Пишут, что прежде чем скрутить окончательно и вызвать скорую и ментов, сломал об ублюдка ногу.

Девочка до сих пор в реанимации с травмами головы. Михаил очень надеется, что девочка выживет и уже собрал на лечение 350 тысяч рублей. Я сегодня отправила пацану денег, может кто-то еще захочет - реквизиты найти не составит труда.

Губернатор Челябинской области подарил Михаилу Ipad за проявленное мужество, надеюсь, что хотя бы последней модели. Rolling Eyes

Считаю, что парню немного повезло, что педофил был без ножа и под наркотой.

Как бы вы поступили, оказавшись на месте Михаила? Опрос прикрепляю, комменты приветствуются, большая просьба отвечать честно и не пользоваться случаем, дабы выставить себя форумским суперменом.
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Жулики! Подписывайтесь на Легал канал в Telegram! @legalpublic
Подписаться

ivan12345

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 25.02.2013 (1699 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Декабря 07, 2013 15:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня дважды в жизни были подобные случаи(правда не с детьми )первый раз,еле-еле от срока ушел,бабки сердобольные в ментовку приехали и поведали историю мою!А второй раз,терпила взвыл-отпусти,иначе их посадят. Так что стоит крепко призадуматься ,прежде чем влезать в блуд...Да эта история могла совсем по другому закончиться:Мужичок оказался проворнее,дал нашему герою по репе и ноги в руки,а героя приняли все разом на него и навесили..вот смеху было бы Crying or Very sad Ситуация самая прозаичная и вероятная,никто и слушать бы не стал,а после обработки в ментовке он и сам бы явку с повинной написал.

represalias

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 12.02.2013 (1712 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Декабря 07, 2013 15:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

парнишка молодец
 РОСТОВЩИКЪ

Сказочная

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 26.11.2009 (2886 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Декабря 07, 2013 15:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется тем, кто выбирает первый вариант нужно соучастие приписывать...
 Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.

белка

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Суббота Декабря 07, 2013 15:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivan12345, не совсем понятно многое, что вы написали, так что буду уточнять

ivan12345 писал(а):
У меня дважды в жизни были подобные случаи(правда не с детьми )первый раз,еле-еле от срока ушел,бабки сердобольные в ментовку приехали и поведали историю мою!

Случаи какого рода? Увидели что насилуют подростка или женщину/мужчину (раз детей исключаем), вмешались а тут бабки с заявами на вас? За тяжкие телесные повреждения что-ли?

ivan12345 писал(а):
А второй раз,терпила взвыл-отпусти,иначе их посадят.

Кого их? Shocked и кто в данном случае терпила?

ivan12345 писал(а):
Так что стоит крепко призадуматься ,прежде чем влезать в блуд..

это вообще +10500, причем в любой

ivan12345 писал(а):
Да эта история могла совсем по другому закончиться:Мужичок оказался проворнее,дал нашему герою по репе и ноги в руки,а героя приняли все разом на него и навесили

Эммм...а как быть с судмедэкспертизой? как бы там не сложно понять причастен или не причастен.

белка

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Суббота Декабря 07, 2013 15:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня еще просьба - к тем, кто выбирает "другой вариант", напишите плиз.

Zuuma

Забанен

Zареган: 02.12.2013 (1419 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Декабря 07, 2013 15:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно с одного удара вырубать, что бы не бегать!
Парень молодец! Ipad это ничего!

белка

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Суббота Декабря 07, 2013 15:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zuuma писал(а):
Нужно с одного удара вырубать, что бы не бегать!

Zuuma, очень мало реальных людей, а не людей в вакууме, которые в такой стрессовой ситуации могут быстро разобраться и вырубить педофила с одного удара.

Вот вам фотография Михаила (справа). Как можно видеть, он далеко не супермен.

Сказочная

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 26.11.2009 (2886 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Декабря 07, 2013 16:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы кипишь подняла, т.к. физически, естессно, скрутить/ударить не смогу...разве что кирпич под рукой окажется...
 Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.

seregat

Забанен

Zареган: 07.12.2012 (1779 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Декабря 07, 2013 16:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец парняга!!!
У самого дочка растет ,не дай бог что я точно бы на 105 крутанулся,а лучше пацанам от дал в место груши.
Белка скинь р/с куда можно помочь.
 есть дропы для любой работы!!!
Рассмотрим любые предложения.все в лс

seregat

Забанен

Zареган: 07.12.2012 (1779 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Декабря 07, 2013 16:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец парняга!!!
У самого дочка растет ,не дай бог что я точно бы на 105 крутанулся,а лучше пацанам от дал в место груши.
Белка скинь р/с куда можно помочь.
 есть дропы для любой работы!!!
Рассмотрим любые предложения.все в лс

Управляющий

Администрация форума

Zареган: 20.12.2004 (4689 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Декабря 07, 2013 16:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец.
 Реклама на форуме -  Скрытый текст 
Внести депозит:
 Скрытый текст 
Гарант:
 Скрытый текст 
Бесплатный гарант:
 Скрытый текст 

Фaртовый

Забанен

Zареган: 30.01.2013 (1725 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Декабря 07, 2013 16:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сказочная писал(а):
я бы кипишь подняла, т.к. физически, естессно, скрутить/ударить не смогу...разве что кирпич под рукой окажется...

Носи баллончик Laughing

белка

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Суббота Декабря 07, 2013 17:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seregat, реквизиты отправила.

Копипаст,изыдьте, пожалуйста, из моей темы, если вам кроме неуместного смеющегося смайлика нечего сказать по теме. здесь бездумно скопировать и вставить ничего не получится, надо подключать мозг,даже если все извилины в нем прямые.

белка

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Суббота Декабря 07, 2013 17:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, уже несколько человек мне написали в личку с просьбой дать реквизиты. Спасибо вам всем большое! Smile

ivan12345

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 25.02.2013 (1699 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Декабря 07, 2013 18:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="белка"][/qu Мог бы все описать в подробностях,но.лень матушка,да и к чему?Чужой опыт еще не шел ни кому на пользу,а вот когда сами,на своей шкуре столкнетесь,тогда и поймете.Какие экспертизы,я видел людей ,ккоторые сидели свыше 10 лет,пытались свою невиновность доказать,толку-0,а случаи продолжались и другие уже грузились чужими грехами!Да что я заливаюсь...вспомните дела Михасевича и Чикатило,по первому ,если память не изменят разменялм двоих!!!

Купец

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 09.05.2008 (3453 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Декабря 07, 2013 18:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

белка
проголосовал, догоню и сдам ментам)
Смотел по тв, данный персонаж был побит конкретно, явно не этим студентом, в довесок еще менты навешали витаминчиков)))

Про геройство против педофилов в Питере был громкий случий,
белка точно в курсе
когда боксер Кузнецов убил педофила, напавшего на его сына, где окозался сам обвиняемым, и без общественного мнения врятли соскочил с 105.

вот первая ссыль кто не в курсе
 Скрытый текст 
 Новый лох лучше старых трех!

Купец

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Суббота Декабря 07, 2013 18:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему тему замисовали, -11)
Это явно пиредасты с педофилийными наклонностями Twisted Evil

Купец

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Суббота Декабря 07, 2013 19:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предложение для администрации - ввести статус "Дырявая ложка" с соответствующей картинкой, которая будит прикреплятся в профиле на аваторке к профилю чипушилы с его айпи адресами, мылом , аськой и всеми известными данными Exclamation

Купец

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Суббота Декабря 07, 2013 19:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 минут спустя уже -18 Shocked
Админ Вы где ??
Посмотрите кто минусует, всем по дырявой ложке в профиль )))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: