Бизнесу угонщиков придет конец
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Стерх

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 02.01.2010 (2847 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Декабря 16, 2013 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лиц не будет видно - если опустить козырек
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Жулики! Подписывайтесь на Легал канал в Telegram! @legalpublic
Подписаться

RED BOOM

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 28.11.2007 (3613 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Декабря 16, 2013 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стерх
По хорошему для мусора лицо не важно-идентичная тачка проехала под камерой(даже если под другими номерами) вычислить по тем же мобилам не сложно...Важно время и место...
 Суди о человеке не по тому, что другие о нем говорят, а по тому, что он говорит о других.

Стерх

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Понедельник Декабря 16, 2013 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RED BOOM
какая такая мобила? никто машины не забирает с включенным телефоном. А искать похожую тачку - по камерам - смешно. Ну единственное - что номера надо будет вешать не левые а от такой же машины.

RED BOOM

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 28.11.2007 (3613 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Декабря 16, 2013 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стерх
Ну так уж не говори...какая никая трубка с собой всё равно будет.
А идентичные номера и поведут к цели мусоров,проще повесить иностранные
 Суди о человеке не по тому, что другие о нем говорят, а по тому, что он говорит о других.

Стерх

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Понедельник Декабря 16, 2013 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RED BOOM
какая трубка? Биллинги - шмиллинги и тому подобные мероприятия менты делают на раз. Уже успели сесть и выйти те, кто работал с телефонами.

Перуанец

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 29.05.2012 (1970 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Декабря 16, 2013 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seregat писал(а):
А я слышал сейчас есть такая программа.
Опазнает лицо человека если он в розыске,вокзалы и т.д.

Да, есть. Основное условие работы этой программы - это перед тем, как податься в бега, зайти в мусарню и в высоком разрешении сфоткаться в профиль и анфас. Эти фотки будут заведены в базу программы. После этого можно начинать бегать. В т.ч. и по вокзалам.

Feuer

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 18.01.2013 (1736 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Декабря 16, 2013 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смешно. Наши умельцы всегла придумают,как обойти любую хрень. На каждую хитрую жопу найдется...

Купец

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 09.05.2008 (3451 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Декабря 16, 2013 3:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зря смеетесь)
Система работает уже давно по мск)
Сейчас оффициально вышла в массы в регионы.
почитайте, будит полезно многим)
 Скрытый текст 
 Новый лох лучше старых трех!

Перуанец

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 29.05.2012 (1970 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Декабря 16, 2013 3:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gektorv1 писал(а):
почитайте, будит полезно многим)

Почитал и понял только то, что мы все скоро будем под колпаком. А зная о дырках в информационных системах, можно сделать вывод, что любое отклонение от маршрута в пятницу сможет пробить на КН даже жена Smile

Maxим

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 23.05.2013 (1610 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Декабря 16, 2013 4:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не профи, но мне кажется это все до одного места дверца:)

Роман Беларусь

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 06.02.2007 (3909 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Декабря 16, 2013 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже если так бы все работало в реале то полосатых палок и патрулей бы на всех не хватило Ж)

royan

Забанен

Zареган: 26.02.2007 (3888 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Декабря 16, 2013 13:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая то не очень правдивая информация! я слышал, что хотят создать федеральную базу вин`ов с общедоступным доступом, это реальнее

Иннокентий

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 08.10.2007 (3664 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Декабря 16, 2013 14:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gektorv1 писал(а):

Как давно?
Знаю человека, лет 8 уже в "полете". За это время раз 10 был в Домодедово - встречал и провожал, пару раз в шарике, пару раз во Внуково и неисчислимое количество раз бывал на всяких вокзалах и в метро. При этом сам возил адвоката по делам. Либо он "неуловимый Джо", либо система не але.
 Друзей не надо иметь...
С друзьями надо дружить

Фaртовый

Забанен

Zареган: 30.01.2013 (1724 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Декабря 16, 2013 15:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иннокентий писал(а):
Как давно?

Наверно спецы ответили бы точно. В аэропортах я уже писал ранее, она давно работает.

Купец

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 09.05.2008 (3451 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Декабря 16, 2013 21:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иннокентий писал(а):
gektorv1 писал(а):

Как давно?
Знаю человека, лет 8 уже в "полете". За это время раз 10 был в Домодедово - встречал и провожал, пару раз в шарике, пару раз во Внуково и неисчислимое количество раз бывал на всяких вокзалах и в метро. При этом сам возил адвоката по делам. Либо он "неуловимый Джо", либо система не але.

Как давно не знаю и как результативно она работает, это я сделал выводы нп основании публикации, еще до этого на сайте гибдд летом видил информацию об этой системе, в передаче главная дорога, по нтв летом тоже было обсуждение.
А так я тоже знаю пару человек, которые активно разьезжают по московскому региону на кривулях, пока удачно)

Еще вспомнил, здесь на форуме , был топик, где человек предлагал услугу, типа определения маршрута передвижения по камерам, но сейчас что то не найду этот топик.

polopam

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 27.02.2012 (2061 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Декабря 17, 2013 15:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

улыбнуло))

Вазген_С

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 18.03.2011 (2408 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Декабря 19, 2013 19:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати я тут не давно наткнулся на рекламу на улице гос сайта data.mos.ru там есть пункт карта или атлас он переходит на сайт  Скрытый текст 
выбираете пункт
"Дороги и транспорт (16)"
далее
"Реестр стационарных объектов наблюдения (комплексы ФВФ)"
и обратите внимание на подпись к камерам внизу
"выделенная полоса" "скорость" это понятно, но есть "Контроль база"
на моём районе они стоят именно на выездах с районов на главных дорогах, но выходы есть что бы их объехать.
стоят по уму но думали плохо. Laughing
кто знает свои районы посмотрите отпишите сюда плиз, интересно реально так или мне показалось.

Блюмкин

Забанен

Zареган: 02.12.2013 (1417 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Декабря 19, 2013 20:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Команда 112"
идеи черпают из сериала "В поле зрения".
всё работает, но системе интересны 0.01% из всего, что она видит.

Автоугонщикам успехов. -Вас, система не замечает.
Хороший бизнес, стабильный.

hirurg

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 19.12.2013 (1400 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Декабря 20, 2013 0:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да пока они эту программу запустят вход, уже спижжен будет целый поток...

Rossovich

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 16.10.2012 (1829 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Декабря 20, 2013 14:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В россии, а темболее в ее столицах, со временем нельзя будет пукнуть, а количество пуков будет записываться и отправляться на сервер, откуда потом будут приходить штрафы. Братцы, эта страна изживает себя для жуликов, строится один большой колпак и строится весьма успешно.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> СМИ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: