И поможем в кредите и ищем дропов под кредит.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Кредитные услуги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

яменев

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 16.12.2013 (1406 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Декабря 16, 2013 17:24 pm    Заголовок сообщения: И поможем в кредите и ищем дропов под кредит. Ответить с цитатой

Кредит.Помощь в кредите.Дропы под кредит.Кредит под завязку.Вариантов много.Москва и обл,ближняя и дальняя.  Скрытый текст 
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Жулики! Подписывайтесь на Легал канал в Telegram! @legalpublic
Подписаться

Mosco

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 30.05.2013 (1607 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Декабря 16, 2013 19:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

напиши условия, дропы есть

яменев

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Понедельник Декабря 16, 2013 20:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Условия отката зависят от конкретного случая/ев.
От 10-30%в особо сложных 40%.
От региона,уровня подтверждения дохода,суммы,возврат/безвозврат..и тд.

cashadvance

Забанен

Zареган: 24.10.2012 (1824 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Декабря 16, 2013 23:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

яменев писал(а):
возврат/безвозврат

очередной помогала....как ты это определяешь? по фотографии заёмщика?

Предлагаю АГ задуматься над тем, чтобы такие темы банились автоматом по ключевым словам "помощь" и "кредит".

яменев

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Понедельник Декабря 16, 2013 23:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Определяется из личного общения и проверки через бки.

cashadvance

Забанен

СообщениеДобавлено: Понедельник Декабря 16, 2013 23:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

яменев писал(а):
Определяется из личного общения и проверки через бки.

более тупого, непрофессионального, недальновидного ответа от кредитных помогал я ещё не слышал...ну человек чист, и вдруг решил взять кредит...это возвратный или невозвратный? Wink)))))) хотя вопрос риторический, что с вас клоунов, которые парят людей, взять...ума нет считай калека...

яменев

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Понедельник Декабря 16, 2013 23:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я,конечно,понимаю что каждый новый человек отбивает у тебя хлеб с маслом.
Но какой вопрос,такой и ответ.
Тупой вопрос,тупой ответ.
Кто этим занимается,знает как и чти делается и лишних вопросов не задается,только через лс.
Базаром можно и в другом месте заниматься.

cashadvance

Забанен

СообщениеДобавлено: Вторник Декабря 17, 2013 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

яменев ты у меня ничего не отнимаешь, не мой бизнес оленей на деньги опускать, делая вид что помогаю по кредитам. Я помогал навидался уже очень много за жизнь, особенно убил один с форума судя по голосу(вживую его не видел), мужичок лет 50. Который между своими поездками в метро, вылазая наружу, звонил мне и говорил что нужно срочно встретиться, и он настолько серьёзный тип, что занимается межбанковским кредитованием, а не то что у него люди в банках есть - это детский лепет типа несерьёзно уже.

Твое поведение, несерьёзность напомниает мне именно его. Ты не можешь ответить на вопрос, лепишь лажу. Безграмотно пишешь, делай кстати отступы после запятой, так везде принято...ну и на буквы смотри ))) на написанные )))

яменев

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Вторник Декабря 17, 2013 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А все почему?потому что я дела делаю,а не языком чешу. Или трачу время,чтобы здесь устраивать дебаты с жителями форума)))

cashadvance

Забанен

СообщениеДобавлено: Вторник Декабря 17, 2013 15:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

яменев ну давай пару отчетов БКИ на кого ты сделал что...или твои кредитные помогальчиские потуги на 50 тыс экспресса заканчиваются?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Кредитные услуги Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: