ломают акк
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

chelovek12345

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 11.02.2012 (2079 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Декабря 28, 2013 4:12 am    Заголовок сообщения: ломают акк Ответить с цитатой

Ломают акк,предупреждаю заметил что 3ем уже отправлены сообщения о картах,итд,не ведитесь это был не я.
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Жулики! Подписывайтесь на Легал канал в Telegram! @legalpublic
Подписаться

far east

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 17.09.2012 (1860 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Декабря 28, 2013 5:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подозреваю аналогичную ситуацию. Долго не мог зайти на сайт, а когда зашел все входящие и отправленные сообщения удалены. В личку ни к кому с предложениями не стучусь, будьте осторожны
  Скрытый текст   Скрытый текст 
дебетовые карты разных банков и киви карты
Связь:icq 696506815.лс.

sushimania

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 25.09.2011 (2218 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Декабря 28, 2013 6:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

far east писал(а):
Подозреваю аналогичную ситуацию. Долго не мог зайти на сайт, а когда зашел все входящие и отправленные сообщения удалены. В личку ни к кому с предложениями не стучусь, будьте осторожны

Полез проверять, а у меня тоже потерта вся переписка, кроме двух старых сообщений в отправленных и исходящих!
 На форуме кривой редирект, копируйте ссылки вручную!

legalno.info/viewtopic.php?t=109061 - Доступ к FTP с 2 терабайтами баз данных в архивах

legalno.info/viewtopic.php?t=109115 - База аккаунтов ВКонтакте с скрытыми мобилами и иными данными

а тут могла быть Ваша реклама (все вопросы в личку)

serv5msk

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 28.07.2013 (1546 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Декабря 28, 2013 6:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sushimania писал(а):
Полез проверять, а у меня тоже потерта вся переписка, кроме двух старых сообщений в отправленных и исходящих!
У меня наоборот, по два последних в отправленных и входящих.

sushimania

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Суббота Декабря 28, 2013 6:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В мыле в логе авторизации только мой IP, а значит сломали тут!

legalno.info/viewtopic.php?t=109061 - Доступ к FTP с 2 терабайтами баз данных в архивах

legalno.info/viewtopic.php?t=109115 - База аккаунтов ВКонтакте с скрытыми мобилами и иными данными

sushimania

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Суббота Декабря 28, 2013 6:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serv5msk писал(а):
sushimania писал(а):
У меня наоборот, по два последних в отправленных и входящих.

Во входящих у меня 1 сообщение от начала 2012 года, часть переписки. В исходящих 1 письмо - мой ответ от 24 декабря этого года. В остальном пусто. Хотя было очень много сообщений!

serv5msk

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 28.07.2013 (1546 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Декабря 28, 2013 6:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sushimania писал(а):
Во входящих у меня 1 сообщение от начала 2012 года, часть переписки. В исходящих 1 письмо - мой ответ от 24 декабря этого года. В остальном пусто. Хотя было очень много сообщений!
У меня тоже много было, я их не удаляю вообще.
Вариант, что просто форум переглючило, не рассматривается?

cashadvance

Забанен

Zареган: 24.10.2012 (1823 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Декабря 28, 2013 6:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вроде пока всё на месте, но тем кто имеет со мной какие-либо дела советую обращаться в известный им джаббер, и задавать тестовые вопросы по предыдущим делам. Так, на всякий, если взлом имел место быть самого сайта.

westwood

Забанен

Zареган: 09.09.2013 (1503 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Декабря 28, 2013 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подтверждаю... Сейчас наверно в отделе К изучают переписку))

cashadvance

Забанен

Zареган: 24.10.2012 (1823 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Декабря 28, 2013 7:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, пропало из входящих довольно много сообщений...остались только последние и то не все.

sushimania

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Суббота Декабря 28, 2013 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serv5msk писал(а):
sushimania писал(а):
У меня тоже много было, я их не удаляю вообще.
Вариант, что просто форум переглючило, не рассматривается?

А это "заметил что 3ем уже отправлены сообщения о картах" тоже глючит форум? Smile

besal

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 20.08.2009 (2984 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Декабря 28, 2013 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже все абсолютно потерто Twisted Evil

iron_07

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 13.02.2008 (3537 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Декабря 28, 2013 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал тему, нарочно зашел проверить - входящих и отправленных тоже нет.
Но слишком много "жертв" для обычного взлома, разве нет?
 - Cейчас верить нельзя никому. Даже себе. Мне можно.(с)

chelovek12345

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Суббота Декабря 28, 2013 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Массово что то, странно и кстати ,на данный момент тоже сообщения с лички удалились ,последние 3остались,отправленных вообще нет..

Lexa191

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 25.05.2011 (2341 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Декабря 28, 2013 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подтверждаю, почта вся пустая(

свет несущий

Забанен

Zареган: 21.11.2012 (1794 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Декабря 28, 2013 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, в отправленных всего 4 , а в входящих 7 сообщений. Было на много больше
 все мы будем там.....

annihilator

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 13.11.2009 (2899 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Декабря 28, 2013 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Входящих 0, Отправленных 0, Исходящие какие то висят. Входящих и отправленных было полно.

Кто то нас почистил. Всё парни, теперь мы все безгрешны. Laughing
 "опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм" (с)

zehlat

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 31.01.2012 (2090 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Декабря 28, 2013 13:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

annihilator писал(а):
Входящих 0, Отправленных 0, Исходящие какие то висят. Входящих и отправленных было полно.
Кто то нас почистил. Всё парни, теперь мы все безгрешны.

А Н А Л О Г И Ч Н О
Чист как младенец.
 АДВОКАТ. ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
пробив, деталицация всех операторов связи
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik

Управляющий

Администрация форума

Zареган: 20.12.2004 (4688 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Декабря 28, 2013 14:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, без паники, админ в курсе. Вчера по полудню проверил работу функционала - единая очистка лс пользователя, помните, вводили такую, дабы пользователь при случаи вскрытия своей лички не придумывал глупые легенды сидя в кресле, спинка которого под синим пиджаком прокурора с золотыми звездами. На самом деле, ошибка в том, что без предупреждения, но и этому есть свое объяснение - не верил в работоспособность данной функции. Ан нет, работает. У самого в исходящих 3 сообщения осталось. Сейчас обновляю все ПО, все что до этого было битое, но нужное, будет активно, и наоборот.
 Реклама на форуме -  Скрытый текст 
Внести депозит:
 Скрытый текст 
Гарант:
 Скрытый текст 
Бесплатный гарант:
 Скрытый текст 

chelovek12345

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Суббота Декабря 28, 2013 14:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Криминала.Нет писал(а):
Друзья, без паники, админ в курсе. Вчера по полудню проверил работу функционала - единая очистка лс пользователя, помните, вводили такую, дабы пользователь при случаи вскрытия своей лички не придумывал глупые легенды сидя в кресле, спинка которого под синим пиджаком прокурора с золотыми звездами. На самом деле, ошибка в том, что без предупреждения, но и этому есть свое объяснение - не верил в работоспособность данной функции. Ан нет, работает. У самого в исходящих 3 сообщения осталось. Сейчас обновляю все ПО, все что до этого было битое, но нужное, будет активно, и наоборот.

все равно 3 сообщения по тематике осталось но прокурор не подцепился бы,печально сообщения нужные были с контактами нужных мне людей..
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: