Форекс
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Kot_X

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 29.09.2009 (2826 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Января 28, 2014 2:24 am    Заголовок сообщения: Форекс Ответить с цитатой

В свете событий на мировой бирже, вспомнился мне Форекс. Очень много слышал про то как люди зарабатывают на нем, знаю что тема существует уже очень давно. Сам никогда не вникал, потому что считал очередным разводником на котором зарабатывают единицы, но вот наткнулся на блог:  Скрытый текст  и призадумался. У кого какие мысли на этот счет? Кто сам играл или играет на курсах?
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Подписывайтесь на Телеграм канал Легал Групп! @legalnoinfo
Подписаться

Перуанец

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 29.05.2012 (1854 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Января 28, 2014 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kot_X, это ты? Твой акк не взломан?

Это развод!

Kot_X

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Вторник Января 28, 2014 3:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перуанец
Как есть я! Сам-то не играл?

m[a]rtin

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 09.12.2008 (3120 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Января 28, 2014 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бред, почти все компании на территории РФ - кухни. Играйте электронными валютами, но без плеча! btc-e.com к примеру. Там реальные заработки и нет никаких трейдерских контор и прочих вангующих аналитиков.

Passport2014

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 24.01.2014 (1249 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Января 28, 2014 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пробовал на форексе играть демо счётом, и понял, что нужно хотябы в прогнозах и в графиках разбираться.

S-K

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 17.11.2013 (1317 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Января 28, 2014 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Passport2014 писал(а):
я пробовал на форексе играть демо счётом, и понял, что нужно хотябы в прогнозах и в графиках разбираться.

Если нет знаний то зачем вообще начинать?)Что бы зарабатывать на Форексе им нужно жить и уделять большую часть своего времени.А если кто то думает мол зашол,читанул и начну рубить то это слив и задница.Да что говорить во всем нужны знания.

Вася1111111111

Забанен

Zареган: 01.02.2013 (1605 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Января 28, 2014 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты можешь грамотно прогнозировать рост или снижение пар, способен грамотно составить ордер, то несомненно заработаешь. Жить форексом не обязательно, если ты располагаешь достоверным "чутьем" по росту или спаду - заработаешь. Нет-пролетишь. ИМХОчь.

хохол2014

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 14.03.2013 (1565 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраля 09, 2014 0:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хует Very Happy все это

AlleyCat

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 09.03.2011 (2300 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраля 09, 2014 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kot_X
Вот скажите мне, милейший Кот, вот если бы лично Вы нашли тему, как, практически ничего не делая и не выходя из дома, зарабатывать $6 000 в месяц, Вы бы стали об этом трубить на весь интернет?

m[a]rtin
Вот только, для выхода на реальный рынок нужно понимание, что 1 лот (а это минимальная ставка) на форексе - это $100 000. И с одним лотом на этом рынке нечего делать, для начала хотя бы 150-200 лотов надо. Многие такое могут себе позволить?

По теме - развод 100%. Население нашей страны очень любит красивые сказки, где какой-то гражданин лежит на диване или пляже и получает кучу денег только потому, что он скачал какую-то супер программу или знает какой-то супер секрет.
Если его советник сделал $3200 за 2 недели из $500, то надо понимать, что доходность там 1280% в месяц или 15360% годовых. У самого есть небольшой депозит в $25k в одной их "кухонь" и самописный (ну т.е. написанный программером, но по созданному мной алгоритму) советник и доходность там не превышает 10-12% в месяц. И я не продам его ни за какие деньги. Так что "нашел в интернете программу, которая сама мне зарабатывает 15360% годовых" - это сказка для клинических дебилов.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.

Kot_X

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраля 09, 2014 2:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlleyCat писал(а):
Kot_X

Вот скажите мне, милейший Кот, вот если бы лично Вы нашли тему, как, практически ничего не делая и не выходя из дома, зарабатывать $6 000 в месяц, Вы бы стали об этом трубить на весь интернет?

Примилейший AlleyCat, я создавал сию тему чтобы узнать отзывы людей РЕАЛЬНО УЧАСТВОВАВШИХ В ПОДОБНЫХ АВАНТЮРАХ и ЗНАЮЩИХ ОБ ЭТОМ. Лично я не раскрыл бы секрета, но так как тема общедоступна и популярна, то я дерзнул и попытался выяснить (исключительно для собственного саморазвития!) кто, что думает по этому поводу. Простите меня великодушно, AlleyCat, что отвлекаю вас своими бездумными ответами! Дай вам Бог здоровья и семейного благополучия!

AlleyCat

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраля 09, 2014 15:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kot_X
Цитата:
Лично я не раскрыл бы секрета

Вот именно!
И никто бы из дружащих с головой не раскрыл бы. А тем, кто с головой не дружит, не найдет способы заработка с такой доходностью. Закон притяжения подобного.
И зря Вы ерничаете, я не стебал Вас...
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.

Roy

Забанен

Zареган: 03.01.2010 (2730 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраля 09, 2014 18:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я торгую уже года 2 в этом котле) пока справляюсь,
скину книгу может интересно кому для понимания что там происходит, понравилась, все доходчиво.
 Скрытый текст 
там главное понять не как тебе бабло рекой просто теч будет а как его отнять у других кто РБК смотрит.))

Миниюрист

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 05.08.2011 (2151 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраля 09, 2014 18:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roy писал(а):
я торгую уже года 2 в этом котле) пока справляюсь,
скину книгу может интересно кому для понимания что там происходит, понравилась, все доходчиво.  Скрытый текст 
там главное понять не как тебе бабло рекой просто теч будет а как его отнять у других кто РБК смотрит.))

Не нужно не кому здесь этой "секты форекс" Smile

Иван Царевич

ПРОВЕРЕН. Внесен депозит

Zареган: 22.05.2011 (2227 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраля 09, 2014 22:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам торгую на форексе пользуюсь исключительно техникой 5-60000 баксов зарабатывать можно, но не забывайте про убытки в форексе это гарантия из 10 000 заработанных 2-4000 убытков. Истина глаголит: история повторяется. Работать по техники и +аналитику можно и зарабатывать можно. Если грамотно работать можно из 30000 долл в мес по 3-4000 делать с умом. Сам на скочке фунт долл за неделю 2000 поднял
 Бланки ОСАГО нового образца 2017 с квитанциями, водительские права, права на спецтехнику, ДОПОГ, дипломы, медкнижки.
e-mail:  Скрытый текст 
Telegram: @Docrus
Прайс лист скачать
 Скрытый текст 

AlleyCat

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраля 09, 2014 22:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Medik
Цитата:
Если грамотно работать можно из 30000 долл в мес по 3-4000 делать с умом. Сам на скочке фунт долл за неделю 2000 поднял

Так это прибыль 10% в месяц. Это реальные цифры.
А вот 1280% в месяц - это выдумки.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------

Иван Царевич

ПРОВЕРЕН. Внесен депозит

Zареган: 22.05.2011 (2227 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраля 09, 2014 22:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не один индикатор или супер пупер прога не даст гарантию убытков и прибыли, только личное управление может принести прибыль 10-15 процентовмес это реально и абсолютно нормально. 100-200 процентов почти не реально. Хотя теоритически возможно. Самое главное понять рынок технически и совмещать с аналитикой и будет счастье. Без убытков не обойтись никак, но как правило прибыль больше убытков. Сам торгую и удачно уже 5 лет. Учился 2 года это не его легко.
 Бланки ОСАГО нового образца 2017 с квитанциями, водительские права, права на спецтехнику, ДОПОГ, дипломы, медкнижки.
e-mail:  Скрытый текст 
Telegram: @Docrus
Прайс лист скачать
 Скрытый текст 

Kot_X

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Понедельник Февраля 10, 2014 22:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlleyCat писал(а):
Kot_X

Цитата: Лично я не раскрыл бы секрета

Вот именно!

И никто бы из дружащих с головой не раскрыл бы. А тем, кто с головой не дружит, не найдет способы заработка с такой доходностью. Закон притяжения подобного.

И зря Вы ерничаете, я не стебал Вас...

Но как видно из постов выше не все такие жадные и информацией делятся!

Да стеба и нет.

Легион

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 28.04.2009 (2980 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Февраля 11, 2014 3:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На валютах зарабатывать много без риска нереально, особенно если начинаете с сумм меньше 100 000$. Изучайте правила управления капиталом. Если у вас на счету миллион долларов, к примеру, то активная сумма для торговли должна быть не более 100 тысяч, остальное - обеспечение, а ежемесячный доход не будет превышать 5000-7000$.
Ну а "кредитное плечо" - это разводка для лохов.
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.

Легион

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 28.04.2009 (2980 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Февраля 11, 2014 3:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

m[a]rtin писал(а):
бред, почти все компании на территории РФ - кухни

Некоторые даже зарегистрированы как букмекерские конторы Smile
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.

Roy

Забанен

Zареган: 03.01.2010 (2730 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Февраля 11, 2014 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maklaut писал(а):

Да причем тут секта просто книга не учит торговать, а дает понимание, что там происходит, ведь на верняка мало кто представляет а что это вообще такое Форекс, как брокера проверить и его капитализацию собственных средств...
Кухни есть может, но я не встречал хоть и каждый об этом твердит, как бы там не было но котировки у всех одинаковы, даже в какие то пиковые моменты бывает расхождение в 2-5 пунктов, но подача то все ровно показывает синхронность котировок. Сейчас думаю как в фильме "Волк с Уолл-Стрит" Smile) сложно замутить).

Похожие публикации
Тема
[ Опрос ] Торговля на Форекс
куплю базу форекс
Бомба для форекса и финансовый успех
Продажа свежих баз данных ГИБДД, Форе...
Счета в форекс системах с балансами (...
Продаю базы данных Форекс брокеров

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: