Проблемы с законом
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

origin

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 13.05.2013 (1505 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраля 02, 2014 16:07 pm    Заголовок сообщения: Проблемы с законом Ответить с цитатой

Предположим следующую ситуацию:
Вариант 1.
1.Человек имеет проблемы с законом
2.Имеется: ражданство РФ,загран,налик 100-200т.р

Вариант 2.
1.Человек опасается находится в РФ, это может быть связанно с различными причинами,в то время как проживая в европе или странах 3го мира может чувствовать себя спокойно!,не имея никаких проблем с законом в РФ.
2.Имеется: Гражданство РФ,загран,налик 100-200т.р

Собственно вопрос,интересуют легальные и нелегальные способы пересечения границы,оформления виз,получения ПМЖ и т.д,реальный опыт,личные истории!, так же если есть на форуме люди способные помочь в подобных вопросах прошу отписываться в теме.

PS: Проблем с законом не имею,но тема актуальна.
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Подписывайтесь на Телеграм канал Легал Групп! @legalnoinfo
Подписаться

Leha_ekx

Забанен

Zареган: 28.09.2013 (1367 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраля 02, 2014 17:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По следам Дацика можно пересечь несколько границ даже без документов)
Свалить можно куда угодно, было бы желание.
Если есть действующий загран и в розыске не находишься, то вариант как туристу уехать и потом обосновываться.
Можно приобрести клон паса ЕС и проживать в ЕС только не в той стране где он якобы выдавался.
Знакомый жил, работал и летал по ЕС из Швейцарии с клоном паса Литвы.
Помочь в данном вопросе не могу, но знаю контакты человека на приватах кто помогает пересекать границы (изготавливаянужные документы), даже в случае если имеются проблемы с законом.
 Изготовление юр.лиц на заказ.
Продажа dumps/dump+pin.
Real & Fake documents EU and other countries.

origin

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраля 02, 2014 18:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу скажу тем кто начнет вопли что на эти деньги ничего не реально сделать!
Были сотни случаев когда люди продавали биз в рф и уезжали заграницу,потом возвращались и не имели ничего,а есть такие которые уезжали без копейки в кармане и сейчас имеют гражданство,работу все условия для комфортной жизни.Есть конкретные примеры которые я приводил на мигалка,можете почитать если интересно.

русел

Забанен

Zареган: 02.02.2014 (1240 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраля 02, 2014 19:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищи на кого делать загранник или ищи где взять пасс.и бегом к Рэмбо.есть пару примеров как по его докам пересекали границу и нормально жили в эмиратах.
 Водительские права-10 т.р.чистые стс (сор).Нотариальные бланки.бланки осаго!

origin

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраля 02, 2014 19:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читать умеешь?,я никуда не спешу,загран есть

НЕадекват

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 03.12.2012 (1665 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраля 02, 2014 19:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу помочь пересечь границу с Украиной (до Луганска)!
 Бездроповый пересыл посылок и писем  Скрытый текст 
Карты Яндекс.Деньги по самым низким ценам в рунете
 Скрытый текст 

Пчелка

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 23.12.2013 (1281 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраля 02, 2014 19:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕадекват писал(а):
Могу помочь пересечь границу с Украиной (до Луганска)!

Ник соответствует посту.
Что там пересекать, если там ее нет практически? Границы? Там на 300 км кордона в одной из областей 2 хохла погранца на великах и 2 российских на "Минсках". По деревне пока четыре хаты пройдешь, 3 раза границу нарушишь.
Помогуй ты, великий....Бабла б срубить по легкому....

origin

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраля 02, 2014 19:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕадекват, конкретно меня пока не интересует,но все таки прошу описать способ.

Пчелка

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраля 02, 2014 20:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

origin писал(а):

Ориджин, я вам личку сразу два сбрасываю.
Могу еще 2 рассказать.

origin

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраля 02, 2014 20:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пчелка, спасибо брат,это первая хорошая идея!, но это украина,практически тоже самое что и россия,хотя конечно если скрываться от правосудия то вариант вполне рабочий!

Пчелка

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраля 02, 2014 20:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

origin писал(а):
Пчелка, спасибо брат,это первая хорошая идея!, но это украина,практически тоже самое что и россия,хотя конечно если скрываться от правосудия то вариант вполне рабочий!

Я тебе написал в личку на соседнем борде.
Это только первый шаг. Аттуда можно и дальше.
Вообщем, в личку дай мессенджер, я расскаюу что к чему.

Lilu

Забанен

Zареган: 11.02.2013 (1595 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраля 02, 2014 22:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100-200 т. руб. очень маленький бюджет чтобы валить с рф, положи в банк на маму, б\папу, бабушку- и честно сдайся, в европе делать нечего с такими копейками, ни гр- во не купишь, ни кв-ру приличную не снимешь надолго. А в рф долго не пропрячешься. Найдут угро и деньги еще заберут все.
 Боишься- не делай. Делаешь- не бойся
Решение вопросов по Украине. Печати, паспорта, документы и т.п.

cashadvance

Забанен

Zареган: 24.10.2012 (1706 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраля 02, 2014 22:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На 100-200 т.р. можно прожить лето в Европе, где-нибудь в Барселоне. Если неособо тратиться, можно дотянуть даже до рождества.

origin

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраля 02, 2014 22:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята вы чего Very Happy ,деньги конечно такие у меня есть и даже больше Very Happy ,но я никого не убил,и прятаться мне не от кого!, я надеюсь на интересные советы,которыми можно будет воспользоваться в будущем.

МБ

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 12.03.2011 (2298 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Февраля 03, 2014 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не нарушать закон Cool
 ВЗЫСКАНИЕ ДОЛГОВ, представление интересов должника!!!

Паспортут

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 04.01.2013 (1633 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Февраля 03, 2014 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

origin писал(а):

Знакомый ,мнее чем 2 недели назад уехал в незалежнiю . Попал в "усиленный пограничный режим" в связи с тамошними беспорядками . Говорит все паспорта погранцы проверяли в ультрафиолетовом свете и пробивали "на действительность". Пас у него был РФ (внутренний ,старого образца) ..переклей. На всякие пожарные имел на кармане лаве ...Проехал,не спалился. И переклей вкатил и деньги на кармане остались целы!

royan

Забанен

Zареган: 26.02.2007 (3772 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Февраля 03, 2014 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ребята вы чего Very Happy ,деньги конечно такие у меня есть и даже больше Very Happy ,но я никого не убил,и прятаться мне не от кого!, я надеюсь на интересные советы,которыми можно будет воспользоваться в будущем.
позвони по 02 эффект такой же будет, что и здесь тебе напишут. такие вещи ни кто обсуждать в открытую не будет

Перуанец

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 29.05.2012 (1854 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Февраля 03, 2014 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паспортут писал(а):
2 недели назад уехал в незалежнiю

Поездом или на автомобиле?

Паспортут

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 04.01.2013 (1633 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Февраля 03, 2014 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

royan писал(а):
Цитата:
позвони по 02 эффект такой же будет, что и здесь тебе напишут. такие вещи ни кто обсуждать в открытую не будет

Rolling Eyes ...... Laughing
Перуанец писал(а):
Паспортут писал(а):
2 недели назад уехал в незалежнiю

Поездом или на автомобиле?

Поездом

origin

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Понедельник Февраля 03, 2014 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно в открытую стесняются,а вот в личку пишут!,если у кого есть какая информацию плз отписывайте в личку.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: