Нужна помощь в получении кредита на постоянной основе.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Кредитные услуги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Владимир Данилов

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 29.04.2013 (1637 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Февраля 04, 2014 19:51 pm    Заголовок сообщения: Нужна помощь в получении кредита на постоянной основе. Ответить с цитатой

Требуется помощь в получение кредита на постоянной основе. У всех клиентов кредитная история плохая.
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Жулики! Подписывайтесь на Легал канал в Telegram! @legalpublic
Подписаться

VIP-MASTER

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 30.01.2014 (1361 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Февраля 04, 2014 20:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто не поможет

mlst0910

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 19.06.2012 (1952 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Февраля 04, 2014 21:19 pm    Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь в получении кредита на постоянной основе. Ответить с цитатой

Владимир Данилов писал(а):
Требуется помощь в получение кредита на постоянной основе. У всех клиентов кредитная история плохая.

мне тоже Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

AlleyCat

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 09.03.2011 (2419 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Февраля 05, 2014 23:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Данилов
Скажите, Вы правда думаете, что чем больше вопросов зададите, тем раньше Вам помогут.
Вроде, Вы мне в личку написали этот вопрос и я там Вам популярно разжевал, почему такое невозможно. Я не понимаю, кого Вы ищите: специалиста или сказочника, который Вам пообещает все сделать за небольшую предоплату или без оной? Если ищите болтуна, то не стоит потом жаловаться в стиле "я ему все данные 3 недели отправил, а он, сволочь такая, пропал и теперь на мои звонки не отвечает".
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.

ALavr

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 15.02.2011 (2441 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Февраля 10, 2014 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть один "дикик" канал. Сумма маленькая, процент конский, какая кредитная история ПОХ.. Если интересно, то пишите в ЛС

AlleyCat

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 09.03.2011 (2419 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Февраля 10, 2014 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALavr
Все эти "каналы", "заходы", "люди в службе безопасности/отделе андеррайтинга/кредитном комитете" существуют исключительно в воображении тех, кто о существовании таких людей рассказывает. Бывают случаи, когда сам помогуй пребывает в навязчивом состоянии и сам искренне верит в существование таких людей, но сути дела не меняет.
Вот скажите мне, о любезный, если кредитная история ПОХ, то надо понимать, что твои "чудо-люди в банке" способны выдать кредит вообще любому заемщику. Попробуй объяснить, зачем таким людям сначала искать тебя, потом подряжать тебя на поисках в интернетах совершенно незнакомых ни тебе ни им людям, среди которых могут быть например, внутренние аудиторы банка или пенты, чтобы затем помогать им получать кредиты за % (пусть и конский), когда эти же самые люди могут купить на этом же форуме пас и забрать себе 100% от суммы кредита? И людей будет меньше знать об этих схематозах и прибыли больше? Так зачем же эти "чудо банковские люди" подряжаются помогать неизвестно кому, да еще и теряя в деньгах? Наверное, они из общества матери Терезы и хотят тут всех облагодетельстовать? Если все так, я хотел бы узнать адреса установки этим благодетелям прижизненных памятников Smile
Считаю совершенно неуместными подобные сказки о благотворительности. Это как минимум обвинение всех участников этого форума в слабоумии.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Кредитные услуги Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: