Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Встреч не запланировано

Счет+АТМ карта на Кипре На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Дебетовые карты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

stel

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 09.02.2014 (1403 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Апреля 11, 2014 0:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За это респект. Тему с еу мастерами из паблика попросил убрать в закрытый раздел как минимум до теста. Администрации так же высылаю карту чтобы все было объективно.Для отзыва тема с еу анонимками вновь будет открыта.
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Жулики! Подписывайтесь на Легал канал в Telegram! @legalpublic
Подписаться

stel

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Понедельник Апреля 14, 2014 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подниму тему - карта+счет на кипре, есть в наличии, можно под ваши данные.Работаем по офшорам. Есть в наличии кипрская компания+счет в банке HellenicBank.

stel

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Пятница Апреля 18, 2014 23:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работаем, господа, работаем... Открываем счета с золотыми картами на физиков, и корпы забугорные продаем.

stel

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Вторник Апреля 22, 2014 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подниму тему...Обращаемся...

qvpmarket

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 31.01.2014 (1412 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Апреля 24, 2014 16:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую отнестистить к уверениям человека с особой настророюенностью!
Чел вроде и говорит но ни чего не делает
Вообще предложения у чела конечно интересны
Но пообещав он может пропасть
Как например мне
Чел говорит выслал карту но трека нет
Чел говорит выслал даймексом но даймекс не шлет с кипра
Чел говорит отдам трек-тк общаюсь с транспортной компанией
Но трек жду две недели
Ни кому не советую с ним связываться!
Человек-только лишь слова!
Дела нет(

stel

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Четверг Апреля 24, 2014 17:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qvpmarket писал(а):
Советую отнестистить к уверениям человека с особой настророюенностью!
Чел вроде и говорит но ни чего не делает
Вообще предложения у чела конечно интересны
Но пообещав он может пропасть
Как например мне
Чел говорит выслал карту но трека нет
Чел говорит выслал даймексом но даймекс не шлет с кипра
Чел говорит отдам трек-тк общаюсь с транспортной компанией
Но трек жду две недели
Ни кому не советую с ним связываться!
Человек-только лишь слова!
Дела нет(

Уважаемый, вам в жабе все пояснялось, поясню всем окружающим.
Обещал человеку выслать на тест карту(мастеркард, а не визу), карту забрал в пнд 14 числа, о чем сообщил человеку, в ответ получил адрес отправления. 15 числа отправил карты в РФ дропу, для отправления всем заказавшим. Получил инфу что все отправлено даймексом - сообщил человеку. ПОсле этого связь с дропом потеряна. Времени прошло прилично и в беседе с qvpmarket в жабе я сам вышел на связь,и предложил ему выслать еще одну карту- уже тупо самолетом с ларнаки в краснодар с простым пассажиром. послушал его тираду про то что я всех кидаю, адреса собираю, что я мусорок и тд, прислал ему фото с картой, ником и на фоне кипра. Человек явно перфекционист и не верит форсмажоры, а в нашем деле они бывают увы... Мое предложение как было в силе так и остается - могу выслать карту повторно.Хочешь бери - не хочешь не бери.
Говоря о том что я человек только слова - прокоментируйте лучше ваше намеренние приобрести карту за 300 евро, поставить ее на бронь, и в итоге ничего не забрать.Хотя карта до сих пор забронированна и находится в мск.
По остальным пунктам - люди которые с нами работают знают что в сети мы и я в частности всегда - если не в жабе то в почте стопудово.
И факты остаются фактами - никого не кинул, денег вперед не прошу - только гарант.Люди с которыми работал с данного борда - хочется верить что довольны и отпишутся.

qvpmarket

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Четверг Апреля 24, 2014 17:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый
Я от тебя две недели трека жду
Хотя с кипра даймекс как оказалось вообще не шлет
Советую как и прежде с большой остороженностью отнестиь к челу!

qvpmarket

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Четверг Апреля 24, 2014 17:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиздеть любитель!

stel

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Четверг Апреля 24, 2014 17:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qvpmarket писал(а):
Уважаемый
Я от тебя две недели трека жду
Хотя с кипра даймекс как оказалось вообще не шлет
Советую как и прежде с большой остороженностью отнестиь к челу!

Про то, что он с кипра не шлет я с самого начала сказал - ваши проблемы если вы не поняли.
Если у вас априори все всегда без сучка и задоринки в вашем бизнесе то вы счастливый человек.
а теперь для тех кто в танке вот карта
 Скрытый текст 
она готова отправиться в любое время.
И повторюсь - уважай окружающих - быдляк свой оставь за пределами данного борда, я за свои слова отвечаю, и если произошел косяк со стороны дропа я готов за него ответить.
Повторюсь хочешь - бери, не хочешь - не бери.

qvpmarket

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Четверг Апреля 24, 2014 17:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что твои фотки?
Ты ни чего не делаешь
В этом суть

белка

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 12.02.2013 (1765 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Апреля 24, 2014 17:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qvpmarket, ситуация, сложившаяся с вами - это обычный рабочий форсмажор, бывает со всеми. Карта стоит того, чтобы подождать ее еще какое-то время.

stel - человек дела, с уверенностью это заявляю, кому нужны подробности - вэлкам в пм.

Ваша ситуация решится в ближайшее время, отправка карт по РУ теперь будет идти через меня, так как находясь заграницей, очень сложно разруливать все логистические вопросы.

stel

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Четверг Апреля 24, 2014 17:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока что все кто со мной работали и работают так сказать не могут.В вас я вижу паникёра, у которого все всегда бывает идеально - у меня не бывает. И в этом бизнесе так тоже не бывает - человеческий фактор никто не отменял. Свои обязательства я выполнил - отправил дропу - дроп прокосячился, я принимаю на себя эти обязательства вновь - вы не забывайте что вам эта карта на халяву достается, я не прошу у вас денег и тд.Вы мне ни копейки не заплатили, а я вас в свою очередь не кинул, чтобы орать тут как огалтелый о моей причастности к "мусорам" и тому что я "пиздабол". Карты - вот они, дроп пропал - бывает, человеческий фактор. Я со своей стороны опять же бесплатно готов отправить, повторно, о чем свидетельствует данное фото. Повторюсь в 10 раз - хочешь бери, не хочешь не бери.
ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ. Работаю ТОЛЬКО через гаранта. НИУКОГО ЗА ВРЕМЯ РАБОТЫ ДЕНЕГ ВПЕРЕД НЕ ПРОСИЛ, ДАЖЕ КОГДА У МЕНЯ ПОКУПАЛИ ОФШОРЫ ПО 4К ЕВРО-ПРЕДОПЛАТА БЫЛА СИМВОЛИЧЕСКАЯ 50-100 ЕВРО.ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ СТРОГО ПО ФАКТУ.

qvpmarket

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Четверг Апреля 24, 2014 17:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

белка писал(а):
qvpmarket, ситуация, сложившаяся с вами - это обычный рабочий форсмажор, бывает со всеми. Карта стоит того, чтобы подождать ее еще какое-то время.

stel - человек дела, с уверенностью это заявляю, кому нужны подробности - вэлкам в пм.

Ваша ситуация решится в ближайшее время, отправка карт по РУ теперь будет идти через меня, так как находясь заграницей, очень сложно разруливать все логистические вопросы.

Вот не в мк дело в общем то
Нужны препы боа
Челу постоянно об этом говорил
Карту ждал как доказательство того что делает
Подумалось что не делает
А вообще штук 10 препов для начала норм
Оплату по факту
Говорю же: есть возможность- я много готов брать
Но нестыковки в обещаниях наталкивают на мысли о недееспособности человека
Разумеется хотелось бы ошибаться

qvpmarket

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Четверг Апреля 24, 2014 17:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stel писал(а):
Пока что все кто со мной работали и работают так сказать не могут.В вас я вижу паникёра, у которого все всегда бывает идеально - у меня не бывает. И в этом бизнесе так тоже не бывает - человеческий фактор никто не отменял. Свои обязательства я выполнил - отправил дропу - дроп прокосячился, я принимаю на себя эти обязательства вновь - вы не забывайте что вам эта карта на халяву достается, я не прошу у вас денег и тд.Вы мне ни копейки не заплатили, а я вас в свою очередь не кинул, чтобы орать тут как огалтелый о моей причастности к "мусорам" и тому что я "пиздабол". Карты - вот они, дроп пропал - бывает, человеческий фактор. Я со своей стороны опять же бесплатно готов отправить, повторно, о чем свидетельствует данное фото. Повторюсь в 10 раз - хочешь бери, не хочешь не бери.
ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ. Работаю ТОЛЬКО через гаранта. НИУКОГО ЗА ВРЕМЯ РАБОТЫ ДЕНЕГ ВПЕРЕД НЕ ПРОСИЛ, ДАЖЕ КОГДА У МЕНЯ ПОКУПАЛИ ОФШОРЫ ПО 4К ЕВРО-ПРЕДОПЛАТА БЫЛА СИМВОЛИЧЕСКАЯ 50-100 ЕВРО.ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ СТРОГО ПО ФАКТУ.

Вот только сегодня встретили карты от человека
Всегда слал норм, но сегодня прислал две штуки локнутые и без привязанной сим
Видимо сидит сейчас залива ждет)
Не хочу сказать что и ты такой же
Хочу сказать одно-ты обещал и не сделал
Потому недоверие

stel

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Четверг Апреля 24, 2014 17:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам все по хорошему по мирному объяснялось в жабе. В любое время когда вы писали - вам отвечали. Как выяснилась ситуация с дропом, Я написал вам, а не вы меня дергали. Я предложил варианты решения вопроса - на что я услышал в свой адрес много интересного, настолько что работать с вами желания нет ни малейшего. Карту я вам отправлю как факт того что я могу делать, но работать я с вами увы уже не буду.

ДЛЯ ВСЕХ. Отправление карт по РФ отныне будет осуществляться через пользователя Белка.

qvpmarket

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Четверг Апреля 24, 2014 17:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не стоит утраждаться в таком случае.
Вышли другим, тем у кого интерес есть.
Говорю же: у меня интерес к препам и золоту был.
И не надо сейчас за дропов сочинять.
Ты мне в джаббе ни словом не обмолвился за дропов .
Ты мне за потерянную квитанцию говорил две недели.
А сейчас выходит дроп тебя подвел.
В моих глазах как ты был балобом, таким и остался.
Еще хуже

stel

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Четверг Апреля 24, 2014 17:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qvpmarket писал(а):

Потому недоверие

Карты вы встретили не от меня. Все кто у меня карты брали, оформляли их или на свои данные или данные дропов в тч и номера телефонов и прочая инфа, так что локнуть я их физически не могу, так как все в пин конвертах НЕ ВСКРЫТО. Во-вторых , не доверяешь - работай через гарант. Не надо высказывать своих предположений и наводить панику - я сам тебе написал и объяснил ситуацию на что услышал о себе все что ты думаешь.По поводу случившегося все сказано выше - форс-мажор - бери или не бери.Дальнейшее обсуждение бессмысленно. Интересующимся в ПМ предоставлю логи.

stel

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Четверг Апреля 24, 2014 17:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="qvpmarket"]
И не надо сейчас за дропов сочинять.
Ты мне в джаббе ни словом не обмолвился за дропов .
Ты мне за потерянную квитанцию говорил две недели.
А сейчас выходит дроп тебя подвел.
/quote]
Я по вашему требованию запросил трек у дропа - получил ответ что ищется - передал вам что ищется квитанция.Думаю не совсем обязательно говорить технические моменты что дроп ищет квитанцию - в конце концов вы у меня карту берете а не у дропа. Поэтому совершенно не существенно я считаю - я или дроп. Отвечаю я - говорю от лица дропа . За его спину не прячусь. Обязательства исполняю. Все остальное написано выше.

qvpmarket

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Четверг Апреля 24, 2014 18:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работай как считаешь нужным.
Мне лично думается что две недели завтрак в любом случае не простителен!
Тем более как ты говоришь „в нашем деле"
За две недели все сс уплывут пока твои карты ждешь

белка

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 12.02.2013 (1765 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Апреля 24, 2014 18:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qvpmarket писал(а):

Потому недоверие

про сидит ждет - и смешно и грустно, конечно. Smile

для дальнейшей инфы сейчас постучусь к вам в жабу Wink
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Дебетовые карты Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: