Подскажите по кредиту

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Кредитные услуги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

fairmoney

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 05.03.2014 (1323 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Марта 05, 2014 3:39 am    Заголовок сообщения: Подскажите по кредиту Ответить с цитатой

Давно интересовался кредитами,иногда даже выгодно их брать под свой небольшой биз итд..поэтому хочу узнать ,как легально можно получить 100-300к р ?(22 года) сделая справки оффициально,к примеру чтоб знакомые тупо устроили и приняли звонок.(И возможно ли в баксах брать кред? нынче рубцы ниочем).

Еще на заметку: Ради интереса, год назад сделал Тинькофф карту (офф работы нет) , привезли ,сфотали итд - карту дали лимит 4к, за месяцев 9 или год я примерно лям рублей прокрутил по ней в итоге сейчас только до 15к повысыли лимит.(офф работы не имею), бабло гонял чистое.
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Жулики! Подписывайтесь на Легал канал в Telegram! @legalpublic
Подписаться

Fair Play

Забанен

Zареган: 03.06.2012 (1962 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Марта 05, 2014 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fairmoney писал(а):

в ткс крутить нет смысла.
делай карту мкб и крути в альфе. в месяц оборот 1 лям и тебе будет звонок от мкб , с предложением на пару сотен наликом, либо через месяц придет смс, что твоя карта кредитная с лимитом на 50к.

HAAS2012

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 07.03.2014 (1321 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Марта 07, 2014 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В альфа точно взрывают лимит!!! На своей карте пробовал. Там не надо лям крутить. Пару месяцев 200-300тыр пакрути. Они тебе в разы поднимают лимит. Так и у меня произошло.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Кредитные услуги Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: