Забери Деньги!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Халява раздачи файловый архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

tomson

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 07.06.2013 (1477 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Марта 12, 2014 0:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shel писал(а):
Так я тебя с самого начала темы спросил это, а ты всё воду льёшь. Вот и сейчас соскочить пытаешься.
То есть ты не можешь ответить на простые вопросы, предельно прозрачные Very Happy

Тема тс это 600р. каждому, я лично их получил а ты говно тут льёш! Посты набиваеш ? Тс свои обещания выполняет !
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Подписывайтесь на Телеграм канал Легал Групп! @legalnoinfo
Подписаться

Mafiezo

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 07.10.2013 (1356 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Марта 12, 2014 18:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деньги получил. Ровно 600 рублей, как и обещал ТС. Получил даже быстрее чем 2 суток. Тема актуальна. ТС адекватен, всё подробно объясняет, от вас никто никаких паролей к картам не требует.
Ставлю большой +
ТС спасибо.
 Бояться глупо...

Я Дмитрий

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 21.11.2006 (3868 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Марта 12, 2014 18:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киньте кто нибудь 600 рублей на сбер, верну через два дня...

Mercedes-Benz

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 08.03.2014 (1204 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Марта 15, 2014 17:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи, АКТИВНЕЕ оставляем свои отзывы - все, кто получил деньги.

P.s. настоятельно всех прошу, кто получил деньги - ОБЯЗАТЕЛЬНО подтверждайте это в личном кабинете МММ.
И главное - будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ, при заполнении реквизитов счета.
Есть такие товарищи (не будем показывать пальцем), которые, не заполнив эти самые реквизиты, сидят два дня на попе ровно, а потом кричат : "А почему это мои 600 рублей до сих пор в статусе "Неподтвержденный"?" Спрашивается - как они могут подтвердиться, куда их переводить-то? На деревню дедушке?
Что-то не понятно - спрашивайте, не ждите рака на горе, он свистеть не умеет.
Спасибо, за понимание.

Барыга

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 24.03.2010 (2649 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Марта 15, 2014 19:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть у меня подозрение...
Скорее всего вместе с переходом по ссылке каким то чудом садят троя в комп. И чел вроде как радый шести сотням не думает потом куда со счета карты деньги делись)

Но я думаю что что то в этом роде... Не верю я что просто так деньги отдают (даже 10рэ и то просто так не дадут).

И почему то в основном отзывы от людей с регой не большой. Про отзыв чела с регой в 12ть днея я ваще молчу))))

Но развод определенно есть!

Mercedes-Benz

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Воскресенье Марта 16, 2014 0:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барыга писал(а):
Скорее всего вместе с переходом по ссылке каким то чудом садят троя в комп. И чел вроде как радый шести сотням не думает потом куда со счета карты деньги делись)

Но я думаю что что то в этом роде... Не верю я что просто так деньги отдают (даже 10рэ и то просто так не дадут).

И почему то в основном отзывы от людей с регой не большой. Про отзыв чела с регой в 12ть днея я ваще молчу))))

Видимо, ты не раз попадал, поэтому в каждом благородном жесте ищешь развод. Если имеются подозрения, что с твоих банковских счета/карты могут что-то списать, то ничего не мешает тебе проехаться в тот же Сбербанк и получить там дебетовую карту моментального выпуска - совершенно бесплатно, и займет это не более 10-15 минут твоего драгоценного времени. Отзывы от людей с регистрацией на день меньше, на день больше.. Что за бред ты несешь, разве это принципиально? Суть темы тебе, видимо, не совсем понятна, читай внимательней.
Ничего личного. Спасибо, за внимание. Продолжаем регистрироваться, всем и каждому - по 600 рублей.

Барыга

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 24.03.2010 (2649 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Марта 16, 2014 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mercedes-Benz писал(а):
Барыга писал(а):

Видимо, ты не раз попадал, поэтому в каждом благородном жесте ищешь развод. Если имеются подозрения, что с твоих банковских счета/карты могут что-то списать, то ничего не мешает тебе проехаться в тот же Сбербанк и получить там дебетовую карту моментального выпуска - совершенно бесплатно, и займет это не более 10-15 минут твоего драгоценного времени. Отзывы от людей с регистрацией на день меньше, на день больше.. Что за бред ты несешь, разве это принципиально? Суть темы тебе, видимо, не совсем понятна, читай внимательней.
Ничего личного. Спасибо, за внимание. Продолжаем регистрироваться, всем и каждому - по 600 рублей.

Ты прав, попадал, было дело.
Благородные жесты я последний раз видел в кино про мушкетеров, в котором еще Боярский молодой играл. На данный момент, в нашей суровой реальности, под благородным жестом обычно скрывают сложные разводы.
Это большей частью не обвинение в Ваш адрес, а рассуждения на эту тему.
600р это та сумма которая четко выделяет категорию людей для которых это все сделано. Те у кого денег совсем мало -у них обычно и карточек то нет, а тех у кого доход выше среднего не будут заморачиваться на 600р что бы что для этого делать (чисто мое субъективное мнение).

Mercedes-Benz

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Воскресенье Марта 16, 2014 15:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барыга писал(а):
Mercedes-Benz писал(а):
Барыга писал(а):

Ты прав, попадал, было дело.
Благородные жесты я последний раз видел в кино про мушкетеров, в котором еще Боярский молодой играл. На данный момент, в нашей суровой реальности, под благородным жестом обычно скрывают сложные разводы.
Это большей частью не обвинение в Ваш адрес, а рассуждения на эту тему.
600р это та сумма которая четко выделяет категорию людей для которых это все сделано. Те у кого денег совсем мало -у них обычно и карточек то нет, а тех у кого доход выше среднего не будут заморачиваться на 600р что бы что для этого делать (чисто мое субъективное мнение).

Прекрасно понимаю твой пессимистический настрой, но давай, пожалуйста, не будем здесь, в рекламном топе, рассуждать о нашей непростой жизни, о коварных замыслах недоброжелателей и о смысле бытия. Если есть вопросы по теме - с удовольствием на них отвечу, мне скрывать нечего, но задавать их нужно в более сжатом виде, иначе у нас получится роман, в трех томах, который никто читать не будет, потому как СЛИШКАММНОГАБУКАВ.

e.a.777

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 03.03.2013 (1574 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Марта 16, 2014 21:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работал с ТС, все четко. Спасибо

black353

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 20.09.2013 (1373 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Марта 17, 2014 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бабки получил имея неограниченное число счетов и симок можно имет неограниченное количество переводов по 600 р))) (все ограничивается только лишь вашими способностями!!!

Andr_M

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 18.03.2014 (1194 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Марта 18, 2014 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо топикстартеру, всё объяснил предельно ясно. 600р. я вывел на карту в течение дня. Всё, что потребовалось - номер банковской карты и номер мобильного, на который приходит SMS с кодом авторизации. Никакого развода. Спасибо ещё раз Smile

марат45

Забанен

Zареган: 12.02.2014 (1228 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Марта 18, 2014 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работал с человеком все честно!
Деньги действительно приходят
Проверка карты происходит пол дня и вывод средст происходит около 2 суток
Смотря какая карта какого банка!
Спасибо все гуд!))

ab22014

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 21.09.2013 (1372 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Марта 19, 2014 21:01 pm    Заголовок сообщения: Re: Забери Деньги!!! Ответить с цитатой

Mercedes-Benz писал(а):
Здравствуйте.

Хочу рассказать про ХАЛЯВУ в 600 рублей. Каждому, без исключения. НИКАКИХ обязательств. НИКАКОЙ предоплаты. НИКАКОГО развода. От вас требуется несколько простых действий.

Шаги, для получения халявы:

1) Постучать ко мне в аську - 590041827 или личку, сообщить имя и фамилию (можно ВЫМЫШЛЕННЫЕ), а также свой e-mail адрес (ОБЯЗАТЕЛЬНО gmail.com).
2) Найти в почте на gmail, во входящих (или в папке "спам") письмо и перейти по ссылке.
3) Ввести информацию о счете, куда желаете получить выплату.
4) Получить деньги и наслаждаться жизнью.

При наличии смекалки можно поднять неплохо. Подробнее - при общении. Если нет смекалки - забрать 600 рублей и быть счастливым. Всем добра.

Имеются вопросы - задавайте.

все получилось господа! селлер все сказал верно.

papa-cupi

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 15.03.2014 (1197 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Марта 22, 2014 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравствуйте. Последовал инструкциям ТС и получил 600 руб., 200 на указанный счет и 400 участник системы закинул на телефон, т.к. на счет у него почему то не получилось. Подтверждаю, что каких-либо вложений для получения денег делать НЕ НУЖНО. Примерно 1-2 дня подтверждались реквизиты, через день чел кинул 400 руб. (перед этом позвонил, сказал что на р/с не может, предложил на телефон... ),ещё через день второй чел закинул 200 на указанный счет... А так.. все указано там на сайте... Но и также призову не вкладывать туда свои деньги, ибо сегодня их можно вывести, а за завтра никто не ручается.

zzlltt

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 14.01.2014 (1257 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Марта 24, 2014 6:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получил 600 рублей, все пока что работает ))

zzlltt

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 14.01.2014 (1257 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Апреля 08, 2014 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2ой раз пришло, все нормально
Теме ап
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Халява раздачи файловый архив Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: