Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Встреч не запланировано

ГАРАНТИРОВАННЫЙ СЕРВИС ПО ПРОДАЖЕ АТМ КАРТ В МСК На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Дебетовые карты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

andrews800

Забанен

Zареган: 20.06.2012 (2002 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Апреля 29, 2014 20:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

автор крыса работает в паре с visacard
 Смотреть в завтрашний день могут не только лишь все. Мало кто может это делать (С) Виталий Кличко
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Жулики! Подписывайтесь на Легал канал в Telegram! @legalpublic
Подписаться

andrews800

Забанен

СообщениеДобавлено: Вторник Апреля 29, 2014 20:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все у кого карты данной крысы снимайте все и выкидывайте их или они снимут с дропами без вас
 Смотреть в завтрашний день могут не только лишь все. Мало кто может это делать (С) Виталий Кличко

Никита123

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 11.10.2013 (1524 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Апреля 29, 2014 20:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то с пятницы не выходите на связь.

MCARD

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 22.04.2014 (1331 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Апреля 29, 2014 21:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты не мог бы напрягать форум
и постить не КАПС ЛОКОМ, а так как это делают нормальные селлеры?
 Анонимная карта MasterCard Яндекс.Деньги

лимит 6 млн рублей в месяц

Оформление за 10 дней на любые данные

Удобное пополнение без комиссии

Может быть использована для оплаты в Интернет, привязана к Paypal, QIWI

Работа через Гарант-сервис

Доставка по РФ бесплатно
 Скрытый текст 

andrews800

Забанен

СообщениеДобавлено: Среда Апреля 30, 2014 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тс крыса привлекал внимание капслоком и как любой опытный дилер первые пробники давал бесплатно

Malay

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 20.07.2011 (2338 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Апреля 30, 2014 4:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ребятишки, а кто сказал что на данных картах нужно хранить деньги, и если в случае чего ТС сделает возврат материала. Вы что первый день в бизе. Для таких целей нужно иметь второстепенный материал для работы, а такой что ТС раздавал материал нужно иметь в крайних случаях, что значит перевел денег и тут же сразу снял. Что значит: один гонит деньги(видит поступление в онлайн банке), другой ждет в банкомате. Чтоб не было на руку ТСу.

andrews800

Мне хотелось бы знать, так же как и другим какие вы вопросы имеете к сервису?

Luchansky

Ну с вами понятно.

п.с. Ну Может и с другими что произошло по картам Shocked Shocked Shocked Shocked
 Дураков на свете не много, просто они так грамотно расставлены, что попадаются на каждом шагу. (с)

татарин 102

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 21.11.2012 (1848 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Апреля 30, 2014 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrews800 писал(а):
тс крыса привлекал внимание капслоком и как любой опытный дилер первые пробники давал бесплатно

у меня все нормально
 Исполнительные листы оригинал всегда в наличии
Нотариус, настоящий, писец как дорого

gurov

Забанен

Zареган: 17.03.2014 (1367 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Апреля 30, 2014 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера был прогон, карта работала. правда сумма мизер. а так да, ТС подозрительно резко пропал.
В последнее время наблюдаю большое количество тем по продаже карт которые больше 2-х месяцев не живут и в итоге селлеры уводят деньги. А вот долгих тем нашел только одну. Мое мнение это все происходит с попустительства администрации которой наплевать, что здесь массово кидают форумчан, а может она и в доле.

andrews800

Забанен

СообщениеДобавлено: Воскресенье Мая 04, 2014 20:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malay мне интересно на тебя кто-то функции третейского судьи форумного возложил? я написал что автор крыса деньги я знаю сколько нужно хранить или не хранить на картах видимо раз использовал его материал была нужда или тебе сразу точные суммы все выложить и источники? крыса в сговоре с дропами это однозначно можно к бабке не ходить и не уместно спрашивать _какие претензии к продавцу_ когда например к счету прикреплено 3 карты а тс продает 2 и так далее

Забанить

Luchansky

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 14.10.2012 (1886 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Мая 04, 2014 22:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддержу. ТС выдал действующую карту, наверняка на своего друга оформленную, без анкеты клиента, без кодового слова. Симку выслал не работающую. Тут другого ожидать не хотелось, но я уже имел опыт с подобным и прошлый раз у меня все получалось, хотя тоже было привязано 2 карты.

Тут как говорится, раз на раз - не приходится.
У кого-то все ок, но это до поры до времени.

татарин 102

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Воскресенье Мая 04, 2014 22:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

один я походу полный комплект получил, даже испытать успел

andrews800

Забанен

СообщениеДобавлено: Воскресенье Мая 04, 2014 22:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

навестили люди добрые мать тс-а просто за принцип не за деньги даже она судорожно орала из-за двери _я вызываю милицию_, ну что ж милиция к нему скоро приедет но совсем по другому поводу

акумулятор стоило оно того? потом расскажешь а деньги вырученные с кидалова маме на корвалол можешь оставить и на успокоительное

татарин 102

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Воскресенье Мая 04, 2014 23:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrews800 писал(а):
навестили люди добрые мать тс-а просто за принцип не за деньги даже она судорожно орала из-за двери _я вызываю милицию_, ну что ж милиция к нему скоро приедет но совсем по другому поводу

акумулятор стоило оно того? потом расскажешь а деньги вырученные с кидалова маме на корвалол можешь оставить и на успокоительное

так че в итоге, у тебя бабки слили что ли?

andrews800

Забанен

СообщениеДобавлено: Понедельник Мая 05, 2014 0:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

татарин 102 писал(а):

я не хочу всю ситуацию расписывать в паблике спасибо за понимание

татарин 102

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Понедельник Мая 05, 2014 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrews800 писал(а):
татарин 102 писал(а):

я не хочу всю ситуацию расписывать в паблике спасибо за понимание

а я то думал

andrews800

Забанен

СообщениеДобавлено: Понедельник Мая 05, 2014 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

татарин 102 шутки люблю когда они к месту
цель моих сообщений предостеречь людей
истории если хотел бы рассказать писал бы в разделе арбитража

[email protected]

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 21.01.2013 (1787 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Мая 13, 2014 20:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любые дебетовые карты под заказ?
Интересует World Signia

andrews800

Забанен

СообщениеДобавлено: Вторник Мая 13, 2014 21:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[email protected]
написано же автор темы крыса зачем тему апать О_о
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Дебетовые карты Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Перейти: