Как бросить пить?
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

passport2012

Забанен

Zареган: 15.06.2012 (1950 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Марта 14, 2014 22:54 pm    Заголовок сообщения: Как бросить пить? Ответить с цитатой

Пацаны, кто в теме подскажите, как бросить пить? Какие методы наиболее эффективны? Не сказал бы что я алкаш(даже не похмеляюсь) но пьянствую порой конкретно. Кто что может посоветовать?
 Продаю паспорта РФ. Моя основная тема с отзывами  Скрытый текст 
Водительские удостоверения
 Скрытый текст 
Иностранные паспорта
 Скрытый текст 
Скупка паспортов
 Скрытый текст 
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Жулики! Подписывайтесь на Легал канал в Telegram! @legalpublic
Подписаться

dmitriybad

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 28.02.2009 (3154 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Марта 14, 2014 23:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё же есть на форуме!  Скрытый текст 

passport2012

Забанен

СообщениеДобавлено: Пятница Марта 14, 2014 23:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dmitriybad
да гуглом и яндексом все умеют пользоваться, кто что может посоветовать конкретно? у кого был личный опыт желательно
 Скрытый текст 
Иностранные паспорта
 Скрытый текст 
Скупка паспортов
 Скрытый текст 

Маляр

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 24.07.2012 (1912 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Марта 14, 2014 23:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасает интересная работа. Главное пережить выходные. Главное всегда чем то заниматься. Тогда проще будет.
   Скрытый текст 

passport2012

Забанен

СообщениеДобавлено: Пятница Марта 14, 2014 23:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маляр
да работа у меня и так достаточно интересная. всегда чем то занимаюсь, свободного времени абсолютный ноль
 Скрытый текст 
Иностранные паспорта
 Скрытый текст 
Скупка паспортов
 Скрытый текст 

Linstop

Забанен

Zареган: 05.09.2013 (1504 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Марта 14, 2014 23:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За рулем постоянно будь, не до бухла будет. Если ты конечно не любитель пьяных поездок
 Если ты проснулся утром.. Кто-то входит и выходит - значит в троллейбусе ты едешь!

passport2012

Забанен

СообщениеДобавлено: Пятница Марта 14, 2014 23:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Linstop
у меня нет машины(нет не только машины, но даже и водительских прав)
 Скрытый текст 
Иностранные паспорта
 Скрытый текст 
Скупка паспортов
 Скрытый текст 

Вазген_С

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 18.03.2011 (2406 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Марта 15, 2014 0:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правельно зачем машина, в метро много паспортов Laughing
да и пешком много можно чего на улице подобрать Laughing
бухать бухать бухать.

SLAVA2

Забанен

Zареган: 06.12.2007 (3604 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Марта 15, 2014 0:12 am    Заголовок сообщения: Re: Как бросить пить? Ответить с цитатой

passport2012 писал(а):
Пацаны, кто в теме подскажите, как бросить пить? Какие методы наиболее эффективны? Не сказал бы что я алкаш(даже не похмеляюсь) но пьянствую порой конкретно. Кто что может посоветовать?

думаю бросать ненужно. занятие спортом любимым - помогает. всем же знакомо чувство приятной усталосьти после тренеровки. оно будет замещать удовольствие от выпивки... втянувшись будет останавливать бухать т.к. это выбивает из графика тренеровок на пару дней.
но не всегдабудет замещать , расслабляться иногда скорее всего будет нужно , а то голова уедет. свою меру искать придется.

dmitriybad

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 28.02.2009 (3154 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Марта 15, 2014 0:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

passport2012 писал(а):
dmitriybad
да гуглом и яндексом все умеют пользоваться, кто что может посоветовать конкретно? у кого был личный опыт желательно

Я гуглом и не пользовался, на сайте рекламка весит! Мне больше делать нех ещё в гугл ходить из за алкашни!!!

Des

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 10.11.2008 (3264 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Марта 15, 2014 1:18 am    Заголовок сообщения: Re: Как бросить пить? Ответить с цитатой

passport2012 писал(а):

Спорт, хобби, если встал такой вопрос уже 25% дела. Просто не по пей месяц два из принципа, ты же сильный! А дальше и решишь может тебе оно и не надо для нормальной жизни, ведь без бухла качество жизни увеличивается в разы. Посмотри на мир трезвыми глазами и поймешь сколько возможностей о которых твой мозг даже не задумывался так как был в дурмане синьки, а вот когда он протрезвеет сам все поймешь и скажешь почему я начал вообще бухать зачем? Хорошая мативация это постоянно думать о здоровье и не гробить его, а наоборот набирать и это есть самые главные инвестиции в жизни каждого человека. Вообщем дело это не такое простое как кажется на первый взгляд но решаемое! Захочется тебе завтра бухнуть не пей, утром проанализируй не так все и плохо что не валяешься в одной компании со своими корешами с дикого похмелья, а идешь в спортзал. Говорить можно много а ты просто возьми и сделай! Нет тачки купи хороший велосипед и катай в свое удовольствие в свободное время. А так вот посмотри может вдохновит тебя к правильному шагу
 Скрытый текст  Без бухла жить можно а по мне так даже нужно! Не малое влияния конечно же оказывает и компания с которой квасишь, но это не значит что нужно прекратить общение просто тебе не обязательно общаться с ней под синькой ведь ты же можешь донести свою мысль и выслушать с трезвым мозгом? Если нет тогда не заморачивайся купи пивандрика и забей!)))

Liveinsa

Предупреждений: -1

Zареган: 17.02.2012 (2070 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Марта 15, 2014 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да пей сколько угодно! Себе же в этом отказываешь не нам же правильно? ) Если бы в месте )))

nevada-smith

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 13.02.2014 (1343 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Марта 15, 2014 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

трудотерапия. основная работа до 23ч + подработка до 4.00. на сон 5 часов. и работа и подработка интересные. по бутылке вина в неделю себе могу позволить, но не более.

и поставь себе цель. я вот через недельку возможно к тебе за пассом пойду. это цель моей подрабоки, из за чего я и не бухаю. пасс + переклей итд. может ты мечтаешь купить что-нибудь? переведи стоимость этого в эквивалент бухла и делай выводы.

Liveinsa

Предупреждений: -1

Zареган: 17.02.2012 (2070 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Марта 15, 2014 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nevada-smith писал(а):

Даже дурак поймет, дурак это ты! Человек некогда не врет на смертном одре!)

гена букин

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 28.08.2007 (3703 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Марта 15, 2014 5:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну как человек со стажем пьянства сперва хотел бы выяснить а что именно встревожило? без обиняков и стеснения...можно в личку

zehlat

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 31.01.2012 (2087 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Марта 15, 2014 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще зачем совсем завязывать-то? Если со здоровьем начались проблемы, то понимаю. Вообще старайся утром и днем вообще не употреблять даже легкий алкоголь. Вечером почему бы и не накатить стакан, другой водки. Я сейчас пока не пью.
Сейчас Великий пост. До пасхи 20 апреля нельзя пить.
А потом знаю что о дней 20 в месяц буду нахрюкиваться по вечерам.
Только водкой. Не знаю когда мне приходят идея завязать, но бывает по несколько месяцев вообще не хочу выпить. А бывает месяца полтора пью по вечерам подряд. Утром плотный завтрак и весь день нет желания до вечера.
 АДВОКАТ. ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
пробив, деталицация всех операторов связи
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik

royan

Забанен

Zареган: 26.02.2007 (3886 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Марта 15, 2014 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пользуйся поиском, здесь бухариков, с подобными проблемами много было

passport2012

Забанен

СообщениеДобавлено: Суббота Марта 15, 2014 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гена букин писал(а):
а что именно встревожило?

да просто денег как то слишком много стало уходить на бухло
 Скрытый текст 
Иностранные паспорта
 Скрытый текст 
Скупка паспортов
 Скрытый текст 

passport2012

Забанен

СообщениеДобавлено: Суббота Марта 15, 2014 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Des писал(а):
http://yandex.ru/video/search?text=скрутая%20правд&where=all&filmId=QHl9NBu-s3M

по поводу Жданова-смотрел его лекции, несёт полную чушь. нет, в ГЛАВНОМ он может быть даже и прав, но если разобраться в деталях, фигня
 Скрытый текст 
Иностранные паспорта
 Скрытый текст 
Скупка паспортов
 Скрытый текст 

Блюмкин

Забанен

Zареган: 02.12.2013 (1416 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Марта 15, 2014 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

запишись на ножевой бой
1. стимул к трезвости.
2. вещь полезная -работа ножами, везде пригодится.
3. новые знакомства(контингент разношёрстный) -на треньке ещё из огнестрельного стреляют по мишеням.

Похожие публикации
Тема
Как бросить пить? Или веду здоровый о...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: