МТС ПРОБИВ ДЕТАЛИЗАЦИЯ

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Базы данных: МВД • ГИБДД • КИ • МГТС • МТС • Мегафон • Билайн
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

beeline500

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 06.02.2014 (1233 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Марта 25, 2014 12:36 pm    Заголовок сообщения: МТС ПРОБИВ ДЕТАЛИЗАЦИЯ Ответить с цитатой

Пробив 1к деталка от 3к..зависит от бг ..ася 50131374
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Подписывайтесь на Телеграм канал Легал Групп! @legalnoinfo
Подписаться

vetranet777

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 16.02.2014 (1222 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Марта 28, 2014 18:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, нужен пробив мтс ФИО Серию номер паспорта номер договора , г.Магнитогорск Челябинская область , условия у меня есть указание в договоре Кем и когда выдан паспорт , как скажешь мне эту информацию сразу сделаю оплату , и скинешь выше указанное после оплаты , если согласен то работаем , а то меня уже на 1000р швыранули... Работаем !?

beeline500

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 06.02.2014 (1233 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Апреля 10, 2014 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предлогаю тебе писать в аську я там всегда(50131374)..на форуме раз в неделю захожу
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Базы данных: МВД • ГИБДД • КИ • МГТС • МТС • Мегафон • Билайн Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: