Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Встреч не запланировано

Записи прогнозиста На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

vadimkuz4

Забанен

Zареган: 15.12.2013 (1459 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Марта 31, 2014 2:11 am    Заголовок сообщения: Записи прогнозиста Ответить с цитатой

Добрый вечер уважаемые пользователи. Уже видел неоднократно тут подобные темы. Начнем по порядку, тема создана для тех кому интересно, тем кому тема не интересна просьба не начинать базар как в других темах, мол раз ты такой мега каппер дык зарабатывай свои миллионы, зачем ты тут это пишешь, сразу отвечу не знаю, может у меня недостаток внимания, может в дальнейшем кому то помогу и мне понадобиться помощь от вас, я не знаю куда меня жизнь приведет. Но верю в карму, помоги людям и добро к тебе вернется. Так что тема сугубо для тех кому это интересно, может кто то не знает куда поставить и моя мысль поможет сделать правильный выбор. Так же угадываю ваш следующий пост, так иди на форумы которые специализируются на ставках, нет уж увольте, там контингент не тот. Так что тем кому интересно милости прошу в мой мир ставок, для остальных прошу не засорять тему, не начинать оскорблять и нелепых дискуссий. Всем спасибо за внимание. Чтож поехали.

1 матч которому я хочу уделить время это матч Портленда и Мемфиса в НБА. Очень интересный матч, когда только начинался сезон и Портленд просто всех крушил, я подозревал что все это аукнется им в дальнейшем, так и случилось, сейчас Портленд не в самой лучшей форме, но в форме лучше чем было неделю назад, что касется Мемфиса, сейчас их явно переоценивают, ну как сказать, если считать последние 36 матчей, а ровно столько матчей назад вернулся Марк Газоль, то статистика у них хорошая 26-10. Но взглянем на последние игры, проиграли золотому штату я про Голден стейт для тех кто не понял, обыграли никакущую Индиану, которая сегодня к слову слила Кавальерс без Кайри, еле обыграли Юту ну и проиграли Майами, которые сейчас тоже хромые. Так что ничего удивительного они не делают. Если считать винрейт этих команд, то в очных встречах за всю историю Портленд одержал 41 победу и 28 проиграл. Сегодня все на стороне Жакетов и хороший коэфф.

31.03.14 05:00 Портленд - Мемфис 1 1.83

Идем далее. Матч Голден стейт и Никс. Конечно всем советую глянуть этот матч, очень результативный будет матч и скорее всего перебьют 202 тотал, для этих команд это очень маленький тотал, но разговор не об этом, я хотел бы поговорить о распасовщике Никсов, Фелтоне. Когда то в прошлом сезоне он набирал по 15 очков за матч, сейчас же его тотал упал о 8.5, но уже концовка сезона, серьезный противник и уже видна черта ПО. Так что сегодня я уверен на 100% что Раймонд наберет свои 9 очков и занесет в копилку победу в ставке.

31.03.14 05:00 Фелтон Р. (Нью-Йорк) ТБ(8.5) 1.85

Ну и последняя мысль на сегодня, риск конечно очень велик, но ставлю всего лишь 1000 рублей, так что можно рискнуть почему бы и нет. Матч проходит в Коста Рике футбол, люблю я иногда сделать такие ставки. Просто чуйка на такой результат, нету никаких аргументов, да и никаких аргументов в пользу этой ставки быть не может.

31.03.14 02:30 Эредиано - Картахинес П2П1 22
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Жулики! Подписывайтесь на Легал канал в Telegram! @legalpublic
Подписаться

vadimkuz4

Забанен

СообщениеДобавлено: Понедельник Марта 31, 2014 3:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эххх все планы по 3 ставке разрушил пенальти Sad

andrews800

Забанен

Zареган: 20.06.2012 (2002 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Марта 31, 2014 3:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vadimkuz4 ЗАБЫЛ ОТЗЫВЫ С МУЛЬТА ОСТАВИТЬ
 Смотреть в завтрашний день могут не только лишь все. Мало кто может это делать (С) Виталий Кличко

vadimkuz4

Забанен

СообщениеДобавлено: Понедельник Марта 31, 2014 3:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrews800 писал(а):
vadimkuz4 ЗАБЫЛ ОТЗЫВЫ С МУЛЬТА ОСТАВИТЬ

В каком смысле? Типо то что я ставлю по своим ставкам и мне это помогает? или что?

vadimkuz4

Забанен

СообщениеДобавлено: Понедельник Марта 31, 2014 6:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что сказать, в Портленде пока по плану, а вот Фелтон боиться накосячить и свосем не бросает, жаль, но впереди 4 четверть ещё надеюсь 7 очков наберет. Так нашел ещё пару матчей перед сном, которые могут выправить положение. Матч теннис на турнире в Цукубу, где завысили очень сильно коэфф на Саито, не знаю с чем связанно может быть ошибка бука и баскетбол в Д-лиге Филлипин.

31.03.14 08:00 Саито T. - Имаи Ш. 1 1.6
31.03.14 08:00 Джумбо Пластик - Блэкуотер Спортс 2 1.5

westwood

Забанен

Zареган: 09.09.2013 (1556 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Марта 31, 2014 6:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередной больной игроман который думает что наиб**л систему.

vadimkuz4

Забанен

СообщениеДобавлено: Понедельник Марта 31, 2014 7:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же просил без вот этих вот сообщений, не нравится тема, не заходите, пора бы уже научиться вам не тратить свои силы на не нужные вам занятия. Вы зашли в эту тему, даже написали пост, тем самым вы потратили свои силы. Повторюсь не нравится тема, не заходите. Не стоит тратить тем самым свое и мое время и нервы. Заранее спасибо!

westwood

Забанен

Zареган: 09.09.2013 (1556 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Марта 31, 2014 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vadimkuz4 писал(а):

да я к тому, что пост пустой, прогноз ни о чем, так какие то смутные комментарии начинающего больного игромана.
Аналитика где? Реальная копипаста.

vadimkuz4

Забанен

СообщениеДобавлено: Понедельник Марта 31, 2014 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

westwood писал(а):
vadimkuz4 писал(а):

да я к тому, что пост пустой, прогноз ни о чем, так какие то смутные комментарии начинающего больного игромана.
Аналитика где? Реальная копипаста.

Аналитика будет без этого никуда, некоторые матчи я буду выкладывать такие как футбольный, для испытание судьбы и я их никак не могу описать. А в отношении других матчей безусловно будет все, это только начало, а какое вы хотите описание к Д-Лиге в Азии? чтоб я вам рассказал про игроков, которых вы в помине не знаете, даже не слышали, если о главной лиге я могу рассказать о бывших игроках НБА, которые могли засветиться на вашем взгляде, то в Д-Лиге нет смысла вам рассказывать, вам просто не понять будет. А к таким матчам как в НБА, Евролига, другие баскетбольные лиги, теннис топ-300, то об этом я буду рассказывать полностью, про сильные и слабые стороны. Не нужно делать поспешные выводы, а копипастом я не пользуюсь, пишу только свои мысли.

vadimkuz4

Забанен

СообщениеДобавлено: Понедельник Марта 31, 2014 19:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всем вечера пока что нашел 2 матча на которые стоит обратить внимание. Первый матч это Юлия Гергес играет с Вирджинией Раззано в Чарльстоне, тут помоему и без слов все понятно. 30 летняя француженка на протяжении всей карьеры не успешно выступала на грунте, в последнее время очень слабо играет. Юля Гергес очень все свои титулы в том числе и 2 титула WTA заработала на грунте, так что тут на мой взгляд все очевидно.

31.03.14 19:30 Гергес Ю. - Раззано В. 1 1.55

И второй матч Мария Кириленко после травмы играет с Бенчич. Главный вопрос в какой сейчас форме Маша, но если она хотябы немного успела подготовиться к турниру то тут без шансов, в любом случае я за Машу.

31.03.14 21:00 Бенчич Б. - Кириленко М. 2 2.45

vadimkuz4

Забанен

СообщениеДобавлено: Понедельник Марта 31, 2014 22:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлька подвела, слив 1 сет 6-0, во втором вроде бы начала играть в 3 сдала. Чтож такое не прилично много проигрываю за 2 дня! Sad

Один матч ещё увидел Кнапп против Якшич. Превью нет времени сейчас писать. Ночью напишу превью к матчам НБА попробую в подробностях очень тонких.

31.03.14 23:00 Кнапп К. - Якшич Й. 1 1.5

sms011

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 27.02.2012 (2116 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Марта 31, 2014 22:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему ТС еще не в бане?

Вазген_С

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 18.03.2011 (2462 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Марта 31, 2014 23:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

переименуйте в тему "записки игромана сам с собою без мультов"

vadimkuz4

Забанен

СообщениеДобавлено: Вторник Апреля 01, 2014 0:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А за что бан то я не пойму? тема называется ставки я создал тему, где то нарушение правил?

vadimkuz4

Забанен

СообщениеДобавлено: Вторник Апреля 01, 2014 0:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное дистанция, а то что в начале это бывает со всеми не без этого!

Директор моря

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 14.08.2008 (3408 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Апреля 01, 2014 0:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сам то не ставишь, видимо не дурак на свои же прогнозы ставить.
непонятно для чего другим такие прогнозы выдаёшь?

vadimkuz4

Забанен

СообщениеДобавлено: Вторник Апреля 01, 2014 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всмысле не ставлю? Ставлю и сегодня можно было обратки по мне ставить. Ну сложный женский теннис! Sad Я же написал в шапке почитай!

vadimkuz4

Забанен

СообщениеДобавлено: Вторник Апреля 01, 2014 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И так 3 превью на ночь НБА.

Первый матч Хиты дома принимают Динозавров. С одной стороны в этом матче все ясно, но сегодня не играют скорее всего Батье и Уэйд, есть шансы у других проявить себя, все мы видели как Кавальерс задали жару вчера без Ирвинга, так что сегодня от Майами стоит ожидать разноса Динозавров, есть один факт что Дерозан набирает против майами в среднем 20 очков. Думаю этот матч я обязательно посмотрю по Виасат, тут сказать нечего, кроме того что сейчас Леброн ведет борьбу с КД за звание МВП и в таких матчах как с Торонто, без основных игроков познается лидер.

01.04.14 03:30 Майами - Торонто Ф1(-4.5) 1.8

Второй матч Пистоны принимают Оленей, Детройт уже потерял все шансы на попадание в ПО, хотя команда очень симпотичная и по сезону видно было что они собирались бороться за 8 строчку,но слишком молод ещё Драммонд, Дженнингс не нашел себя в этом сезоне, да и кстати он играет сегодня против своей бывшей команды и игра ожидает быть интересной, но у Детройт есть очень сильный костяк под кольцом, Грег Монро, Драмонд, все же у Бакс потенциала на этот сезон поменьше и некому потащить игру за собой, так что тут игра психологии, победа Детройт.

01.04.14 03:30 Детройт - Милуоки Ф1(-5.5) 1.8

Ну и 3 матч это Никс гостят у Мармонов. Для Юты сезон закончился не начавшись, Никсы по прежнему ведут борьбу за 8 строчку и проигрывать Джаззменам было бы глупым, да второй выезд за 2 дня это понятно, но по вчерашней игре было видно что Никсы уже нащупали игру, конечно есть много моментов где Кармело и Стоудмайер слишком много берут на себя, но Джей ар нашел свою игру и вчера отыграл практически все время площадке, не думаю что Мармонам хватит каких либо кадров для победы над Никсами.

01.04.14 05:00 Юта - Нью-Йорк Ф2(-4.5) 2

Будет чуть время побольше буду писать полные превью, с отношениями позиций и X-Factor в игре. Так что я думаю будет интересно!)

Директор моря

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 14.08.2008 (3408 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Апреля 01, 2014 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
сам то не ставишь, видимо не дурак на свои же прогнозы ставить.

Цитата:
Всмысле не ставлю? Ставлю

выходит вы опровергли моё мнение о вас! Laughing

vadimkuz4

Забанен

СообщениеДобавлено: Вторник Апреля 01, 2014 3:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на форуме не первый день и то что я не пишу не значит что не читаю. Я уважаю вас, но порой ваши посты, вызывают некоторые вопросы.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: