Претензия к модератору SLAVA2
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Заявить в Арбитраж
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Тренер

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 15.07.2010 (2534 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Мая 02, 2014 17:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DEMARIO писал(а):
Тренер, про репутацию свою молчал бы, скажи вообще "спасибо, что живой"..

Что-то не так с моей репутацией?
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Подписывайтесь на Телеграм канал Легал Групп! @legalnoinfo
Подписаться

DEMARIO

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 15.09.2009 (2837 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Мая 02, 2014 18:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно не так. Как можно говорить о том, чего нет. Ты через полгода пришел на КН после меня, и что-то особой репутации за тобой я не заметил. За приглашение на пирсы, конечно, спасибо, но, меня туда приглашал другой человек, а не тот, который впоследствии извелся созданием пошлых опросов в мой адрес на главной, за что собственно наказание то понес, но извинений, дабы замять конфликт я так и не услышал, что, собственно, тоже в минус твоей, как ты выразился, репутации.
 быть в курсѣ
 Скрытый текст 

Тренер

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Пятница Мая 02, 2014 18:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DEMARIO писал(а):
впоследствии извелся созданием пошлых опросов в мой адрес на главной, за что собственно наказание то понес, но извинений, дабы замять конфликт я так и не услышал, что, собственно, тоже в минус твоей, как ты выразился, репутации.

Я не извинился, потому как считаю, что я прав, ты написал, что "опрос не может быть оскорбительным", я это опроверг, какие претензии? Поскольку действия администрации на данном ресурсе обсуждать запрещено, планов обсуждать насколько было справедливым наказание у меня нет. А еще Правилами запрещено флудить не по делу в разделе "Арбитраж".
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —

DEMARIO

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Пятница Мая 02, 2014 18:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если это флуд, то, извиняюсь, конечно, я всего лишь предостерег пользователей конференции от таких громких слов, как "репутация". И потом, если говорит журналист, это назвать флудом сложно, это- точка зрения.
 быть в курсѣ
 Скрытый текст 

Тренер

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Пятница Мая 02, 2014 18:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DEMARIO писал(а):
Если это флуд, то, извиняюсь, конечно, я всего лишь предостерег пользователей конференции от таких громких слов, как "репутация". И потом, если говорит журналист, это назвать флудом сложно, это- точка зрения.

Отлично. Как это относиться к модератору SLAVA2 и его необдуманным действиям?

Прошу Администрацию закрыть тему, по причине того, что конфликт исчерпан. Выражаю надежду на то, что модератор SLAVA2 обдумает данную ситуацию и будет не предвзято контролировать доверенный ему раздел форума в строгом соответствии с Правилами.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —

DEMARIO

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Пятница Мая 02, 2014 18:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к Славе это относится таким образом, что он тоже пользователь конференции и мои слова обращены к нему в том числе, а вот ты своими вопросами сейчас провоцируешь на флуд.
 быть в курсѣ
 Скрытый текст 

DEMARIO

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Пятница Мая 02, 2014 18:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно закрывать.
 быть в курсѣ
 Скрытый текст 

Rambo

Администрация форума

Zареган: 19.06.2006 (4022 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Мая 02, 2014 19:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема закрыта.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Заявить в Арбитраж Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: