блэк на Sawboof

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Заявить в Арбитраж
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

АТМ

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 01.02.2013 (1604 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Мая 05, 2014 14:53 pm    Заголовок сообщения: блэк на Sawboof Ответить с цитатой

Скрытый текст 

претензия к данному чуду . стукнул мне по поводу покупки темы, давил на то что у него ни один год регистрации . после чего обгвоорили сделку что я ему 50 процентов мануала он оплату и затем я остальное , после того как он получил мануал . человек пропал. В скайпе удалил , в лс пишет что ничего не знает.

Сумма претензии 150$ прошу что бы арбитры разобрались дали бан данному пользователю или разобрались во всем.
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Подписывайтесь на Телеграм канал Легал Групп! @legalnoinfo
Подписаться

АТМ

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Понедельник Мая 05, 2014 14:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по требованию можератора или арбитра выложу логи в скайпе.

Sawboof

Забанен

Zареган: 25.12.2012 (1642 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Мая 05, 2014 15:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни на какие 150 долларов я с данным человеком не договаривался! Я интересовался темой - да но человек не смог меня добавить в скайп, и диалогов более с ним я не вел!

АТМ

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Понедельник Мая 05, 2014 16:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sawboof писал(а):

да ладно *? а это не твой скайп gosha44kk ты мне его дал в лс , могу скрин лс сделать от тебя и сюда кинуть. и договаривалдись мы с тобой на 300 баксов на покупку темы , ты посмотрел 50 проц значит 150 с тебя. кидать лог и скрины того как ты мне скайп в лс дал ? или сам в лс мне стукнешь что бы догвоориться ?

АТМ

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Вторник Мая 06, 2014 17:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

данный мурлан вышел на связь , перестал включать дурака что он ничего не знает , все принал отказался оплачивать попросил вперед ему все обьяснить и дать , деньги возвращать отказался .прошу арбитра уведомить ответчика и выдать бан.

Rambo

Администрация форума

Zареган: 19.06.2006 (4024 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Мая 06, 2014 18:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To АТМ
Пользователь Sawboof деактивирован /бессрочно/.
См. примечание в
 Скрытый текст  .

АТМ

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Вторник Мая 06, 2014 20:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

благодарю.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Заявить в Арбитраж Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: