Обнал предложение по сотрудничеству.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Заливы и обнал денежных средств
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Окей

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 04.05.2014 (1147 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Мая 07, 2014 2:27 am    Заголовок сообщения: Обнал предложение по сотрудничеству. Ответить с цитатой

Приветствую, хочу попробовать себя в обнал бизнесе, ищу человека который реально научит:
-кто потенциальные клиенты(где их искать)
-как сделать кристалл из грязи
-что нужно чтобы начать(за исключением желания)
-человека который возьмет в тему посажу на процент
-вся темя должна быть прибыльной
-есть люди которые готовы возить нал для клиентов

С меня есть возможности по счетам для юр.лиц(открытие, сопровождение полное понимание структуры, а так же в каком банке есть что и как) тоже самое и для физ. лиц
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Подписывайтесь на Телеграм канал Легал Групп! @legalnoinfo
Подписаться

Chasoff

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 26.08.2012 (1763 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Мая 07, 2014 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Окей, обратись к В.И.Г.

andrews800

Забанен

Zареган: 20.06.2012 (1830 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Мая 07, 2014 2:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chasoff писал(а):
Окей, обратись к В.И.Г.

кто это?

_тс_ посмотри темку )
 Скрытый текст 
 Смотреть в завтрашний день могут не только лишь все. Мало кто может это делать (С) Виталий Кличко

Chasoff

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 26.08.2012 (1763 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Мая 07, 2014 2:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrews800
Как же, известнейший человек - В.И.Г, он же ВИЗГ, он же Волшебник Изумрудного Города, тсу нужно всего лишь попросить у него мозгов.

Пользователь КН

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 08.03.2012 (1935 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Мая 07, 2014 5:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС порадовал с утречка Laughing

Окей

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Среда Мая 07, 2014 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как всегда, умные ребята которые сильны на язычек, на дело ни о чем!

Директор моря

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 14.08.2008 (3236 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Мая 07, 2014 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Окей писал(а):
Как всегда, умные ребята которые сильны на язычек, на дело ни о чем!

Поясни, а что ты дашь в замен? Какая от тебя польза или ценность для чего ты нужен? Таких желающих нищебро не один десяток тысяч. Ты даже на язычек не силен не говоря уж о деле.

Дачник

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 27.03.2006 (4107 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Мая 07, 2014 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Директор моря писал(а):
Таких желающих нищебро не один десяток тысяч.

+1

особенно порадовало
Окей писал(а):
-кто потенциальные клиенты(где их искать)

Laughing на авито они ищутся Laughing
 С уважением, Руслан.

Окей

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Среда Мая 07, 2014 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Директор моря
Смысл в том что каждый человек ищет пассивный доход, со временем у каждого уважающего себя бизнесмена таких вещей образуется достаточно много и он сможет отойти от дел.(не важно какой ты бизнесмен честный или нет). Соответственно я предлагаю взять всю волокиту на себя по поводу поиска деяния, человек который введет в бизнес будет иметь пассивный доход за ничего не деланье в дальнейшем. Или здесь все живут одним днем?

Господин Директор моря, как тебе моя речь? ничего?

Директор моря

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Среда Мая 07, 2014 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Окей писал(а):
Директор моря
Смысл в том что каждый человек ищет пассивный доход, со временем у каждого уважающего себя бизнесмена таких вещей образуется достаточно много и он сможет отойти от дел.(не важно какой ты бизнесмен честный или нет). Соответственно я предлагаю взять всю волокиту на себя по поводу поиска деяния, человек который введет в бизнес будет иметь пассивный доход за ничего не деланье в дальнейшем. Или здесь все живут одним днем?

Господин Директор моря, как тебе моя речь? ничего?

Говорят Абрамович устал бремя богатства нести на плечах, недавно обьявы давал на vk ищет приемника кому бы дела передать и управление баблом, а сам поедет в тай загорать.
Как тебе моя речь? Ничего? Laughing

Окей

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Среда Мая 07, 2014 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят Абрамович устал бремя богатства нести на плечах, недавно обьявы давал на vk ищет приемника кому бы дела передать и управление баблом, а сам поедет в тай загорать.
Как тебе моя речь? Ничего? Laughing[/quote]

Говорят ты троль)

Shel

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 23.01.2012 (1979 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Мая 07, 2014 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Окей
Херня речь! Директор подтвердит!
Ты в первом же посте пишешь " Я посажу на процент, человека который возьмет в тему"
Так наобороттдолжно быть Smile Если и предположить, что тебя кто-то возьмет в тему, тогда ты должен на минимальном проценте сидеть - за доширак и ролтон!!!!

Разошелся автор! Научи, покажи, дай клиентов! А он с барского плеча на проценты посадит Smile

Директор моря

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Среда Мая 07, 2014 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
-что нужно чтобы начать(за исключением желания)

Даю грамотный и верный совет, внемли:

Чтоб начать надо быть владельцем банка крупного с сетью банкоматов или если нет таких возможностей и хотите начать скромнее то тогда надо быть владельцем крупной оптовой базы по продаже любых товаров и чтоб выручка наличными составляла в сутки 30-50 миллионов рублей.

Клиентов искать так: быть им родственником или другом детства и знать происхождение их денег.

hermit2013

Администрация форума

Zареган: 26.01.2014 (1245 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Мая 07, 2014 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Директор моря писал(а):
Поясни, а что ты дашь в замен?

ТС гордо изрек же - "человека который возьмет в тему посажу на процент "
Хорошо не на счетчик))))))))

Уважаемый "Окей", вы и вправду думаете что человек который устал от своего бизнеса прожил свою жизнь затворником на почве того что является полным сиротой? У меня предчувствие, что он передаст непосильную ношу по перевозу наличности из пункта А в пункт Б знакомым из реальной жизни а не из всемирной паутины.

Окей

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Среда Мая 07, 2014 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shel
Вопросов нет.
Про первый пост, что мне интересно то я и спросил, я не женщина чтобы ходить вокруг да около, плюс если честно пока я нахожу этот форум развлекательным.
По обналу я работал но как заказчик. Мне прислали банковские реквизиты р/с контрагент сидит на ОСН я якобы иму перечислил деньги в счет контракта номер такой-то, к вечеру приехал человек с сумкой мы посчитали, я отвесил ему комиссию 5% и все соответственно.
Все гениальное просто меня интересует что они делали дальше? Завели деньги на аккаунты покера раскидали на счета физиков сняли в банкомате?

Shel

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 23.01.2012 (1979 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Мая 07, 2014 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А каникулы когда заканчиваются?
В школу 12 мая?

hermit2013

Администрация форума

Zареган: 26.01.2014 (1245 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Мая 07, 2014 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС, если тебе деньги сумками привозят то зачем тебе это. Жизнь состоялась - не забивай голову. Или спроси у того кто сумку привез. Он то лучьше знает откуда нал.

grek)

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 23.02.2013 (1582 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Мая 11, 2014 19:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тс, стесняюсь спросить Вам сколько лет?
Окей писал(а):
Все гениальное просто меня интересует что они делали дальше? Завели деньги на аккаунты покера раскидали на счета физиков сняли в банкомате?

Закинули в шредера и превратили в бумажную лапшу
Laughing

Luchansky

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 14.10.2012 (1714 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Мая 11, 2014 21:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даааааааааааааааааааааа уж.

ТС, не все так просто

Коллективное взимание долгов. Легализация денежных средств.

sms011

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 27.02.2012 (1944 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Мая 11, 2014 23:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое главное у ТС есть:
Окей писал(а):
-есть люди которые готовы возить нал для клиентов

все... можно сказать бизнес готов.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Заливы и обнал денежных средств Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: