Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Встреч не запланировано

[ВЗЛОМ E-MAIL] & [ВЗЛОМ Соц. сетей] На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Услуги по взлому почты, социальных сетей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Lazaruz

Забанен

Zареган: 17.04.2014 (1335 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Мая 08, 2014 17:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе писать больше негде?
По порядочку пойдем. в разное время были разщные возможности. раньше вк ломал только с почтой(на даты постов смотри внимательнее то епть)
Сейчас ломаю вк любые.(есть одно условие но его озвучивать не буду, и это не почта)
Второе по скайпу тоже даты смотри, дыра была актуально до середины апреля(примерно) пока какой-то еблан не слил в паблик метод. сейчас ведется разработка , в скором времени может вновь будет взлом скайпа доступен.

П.С.
У меня в правилах нигде не написано , что именно Я должен вам писать и что-то сообщать. ВЫ (клиент) пишите мне, я вам отвечаю о статусе заказа.

Или ты думаешь, что единственный заказчик? ты даже не в первой сотне , за тот месяц был
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Жулики! Подписывайтесь на Легал канал в Telegram! @legalpublic
Подписаться

0990

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 21.02.2014 (1390 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Мая 08, 2014 18:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор нормально работает, 6 заказов выполнено во время (мэил, яндекс). Адекватно отвечает на письма. Работаю с ним с января - нареканий не было.

Krabat

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 10.04.2014 (1342 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Мая 08, 2014 20:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lazaruz, у тебя раздвоение личности? Предыдущие 2 комментария с одного mac-адреса.
 ОТРИСОВКА СКАНОВ
» E-mail  Скрытый текст 
» Jabber
 Скрытый текст 

Lazaruz

Забанен

СообщениеДобавлено: Четверг Мая 08, 2014 21:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krabat писал(а):
Lazaruz, у тебя раздвоение личности? Предыдущие 2 комментария с одного mac-адреса.

1. про какие 2 сообщения?
2. обоснуй. вот обоснуй. с одного мак адреса) ляпнул. и как будто так и надо.
ты дурачок

Shel

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 23.01.2012 (2150 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Мая 08, 2014 21:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие мне даты по скайпу смотреть ?

Ты 7 мая запостил, вчера запостил, что Skype* - 10 000 руб.
*Происходит угон, то есть пароль меняется. Все контакты и переписки сохраняются!

Ты разводила школьный. И если у тебя в правилах такой подход к клиентам, что ты только принимаешь заказы и пропадаешь. Не выполняешь ни одного, 7 мая пишешь, что ломаешь скайп и сохраняются переписки, а 8 мая уже включаешь заднюю. То за каким ты постил тогда про скайп ?

Кидалово!!!

Krabat

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 10.04.2014 (1342 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Мая 08, 2014 21:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lazaruz писал(а):
обоснуй. вот обоснуй.
Всё было сказано выше. Ты не умеешь читать посты.

Lazaruz писал(а):
ты дурачок
Аргументы закончились, перешёл на личности?

Lazaruz

Забанен

СообщениеДобавлено: Четверг Мая 08, 2014 21:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shel писал(а):
Какие мне даты по скайпу смотреть ?

Ты 7 мая запостил, вчера запостил, что Skype* - 10 000 руб.
*Происходит угон, то есть пароль меняется. Все контакты и переписки сохраняются!

Ты разводила школьный. И если у тебя в правилах такой подход к клиентам, что ты только принимаешь заказы и пропадаешь. Не выполняешь ни одного, 7 мая пишешь, что ломаешь скайп и сохраняются переписки, а 8 мая уже включаешь заднюю. То за каким ты постил тогда про скайп ?

Кидалово!!!

никому из вас вежливо я ответить не смогу. поэтому разговор не вижу смысла продолжать.

Shel

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 23.01.2012 (2150 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Мая 08, 2014 21:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rambo, проверь плиз на мультовство автора, уже два раза банили, договорные отзывы. Ввод в заблуждение. Продаёт воздух.

Rambo

Администрация форума

Zареган: 19.06.2006 (4194 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Мая 08, 2014 22:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shel писал(а):
Rambo, проверь плиз на мультовство автора, уже два раза банили, договорные отзывы. Ввод в заблуждение. Продаёт воздух.

To Shel
Lazaruz - мульт
 Скрытый текст 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Услуги по взлому почты, социальных сетей Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: