Вопрос по отпугивателю собак

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

hermit2013

Администрация форума

Zареган: 26.01.2014 (1247 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Февраля 02, 2015 18:23 pm    Заголовок сообщения: Вопрос по отпугивателю собак Ответить с цитатой

Привет всем. Хочу поинтересоваться у тех кто им владеет или пользовался - через стену бетонную сигнал пробъет? Соседи купили себе какую-то живность и уходят с утра на работу оставляя ее одну. Так она с 8 утра до 9 вечера беспрерывно лает. Весь мозг уже сожрала. Вот думаю если купить отпугиватель - молчать и бояться будет?

P.S. Я не живодер, но реально достала уже...
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Подписывайтесь на Телеграм канал Легал Групп! @legalnoinfo
Подписаться

302i

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 22.01.2015 (886 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Февраля 02, 2015 18:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему бы не найти сайты/магазины где эти отпугиватели продают и не спросить у них? Там ответ получишь быстрее и сам ответ будет качественнее.

hermit2013

Администрация форума

СообщениеДобавлено: Понедельник Февраля 02, 2015 18:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они в первую очередь хотят продать свой товар поэтому я предполагаю их ответ заранее

бацька

Забанен

Zареган: 15.04.2009 (2994 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Февраля 02, 2015 20:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hermit2013 писал(а):
Привет всем. Хочу поинтересоваться у тех кто им владеет или пользовался - через стену бетонную сигнал пробъет? Соседи купили себе какую-то живность и уходят с утра на работу оставляя ее одну. Так она с 8 утра до 9 вечера беспрерывно лает. Весь мозг уже сожрала. Вот думаю если купить отпугиватель - молчать и бояться будет?

P.S. Я не живодер, но реально достала уже...

Хорошо бы иметь такой прибор для кидал Laughing
 Настроение как у Карлсона. Хочется сладкого и пАшалиць Laughing
аднак чаму та у маей душе усеагульная млявасць и абыякавасць да жицця:)

302i

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 22.01.2015 (886 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Февраля 02, 2015 21:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hermit2013 писал(а):
Они в первую очередь хотят продать свой товар поэтому я предполагаю их ответ заранее

Продать то они продадут, но если он не будет работать так, как они сказали, то тебя это не устроит и ты вернешь им этот товар. А это никому не нужно. По-этому, если тебе нужен ответ, все же стоит спросить там. Здесь тебе не ответят.

Skubidu

Забанен

Zареган: 31.01.2015 (877 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Февраля 03, 2015 0:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сами как думаете? Может ли ультразвук через стены проникать? Летучие мыши когда летают они "излучают" как раз ультразвук, который ОТРАЖАЕТСЯ от поверхности и попадает им обратно давая информацию об окружающих предметах, есть конечно кучу антинаучных реклам излучателей ультразвуковых от крыс, мышей и прочей живности, НО как все уже поняли эти устройства не прижились. Laughing

hermit2013

Администрация форума

СообщениеДобавлено: Вторник Февраля 03, 2015 0:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

логично

Kot_X

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 29.09.2009 (2827 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Февраля 03, 2015 16:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У летучих мышей один диапазон частоты и интенсивности сигнала, у отпугивателей другой!..
hermit2013 Любой товар можно вернуть в течении 2х недель даже при ОТСУТСТВИИ товарного чека! Я замок в магазине брал врезной, но сомневался в том что он точно такой-же как предыдущий. Что-то ковырять и сверлить по новой совершенно не хотелось. Нормально объяснил продавцу суть проблемы, договорились на том, что упаковку выкидывать не буду и чек принесу. В итоге товар мне не подошел и я его спокойно вернул спустя 4 недели Laughing

hermit2013

Администрация форума

СообщениеДобавлено: Вторник Февраля 03, 2015 16:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kot_X
Спасибо за идею. И двух недель должно хватить чтоб соседи за ум взялись)

дэниил

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 25.03.2014 (1189 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Февраля 04, 2015 0:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ладно, у меня лежит, если мск. то давай проверим. ради спортивного интереса
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: