Только что был убит Борис Немцов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13, 14, 15  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Стерх

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 02.01.2010 (2844 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Марта 01, 2015 3:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон535, вы завтра будете на митинге?
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Жулики! Подписывайтесь на Легал канал в Telegram! @legalpublic
Подписаться

Антон535

Забанен

Zареган: 25.02.2015 (964 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Марта 01, 2015 3:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решил этот не хороший человек Редиска оставить пиздатый след в истории вот чего его величества хочет похуй на народ на точто людям русским жрать не чего в деревнях и сёлах надо же хохлам помочь гуманитарной а свои потерпят или сдохнут похуй на кол Путлера !

Антон535

Забанен

СообщениеДобавлено: Воскресенье Марта 01, 2015 3:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что за митинг пропустил новости!
Стерх писал(а):

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Damask

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 09.09.2009 (2960 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Марта 01, 2015 3:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон535 писал(а):
Тут ребята уже психическое нарушение мозгов идёт у Путлера! На то и призедентский пост даётся сроком на 4 года чтоб человек не был зависем от власти как это было много лет до нашей эры!))) когда переступаешь этот рубешь всё пиз..ец не какое лекарство не поможет у Путлера одно в бошке будет до конца его дней что ;А кто если не я : это конченый человек даже не думает о будушем страны столько законов поменял переделал под себя что если какойто хуйк..н придёт к власте полномочий столько будет что хана стране и народу и хуй его про гонишь с трона!

Антон, ты вообще красавчик, я очень уважаю твое мнение, как и мнение абсолютно любого другого человека, ведь иметь собственное мнение это уже достоинство. И я от всей души желаю тебе выучить грамматику, орфографию и писать свои сокровенные мысли без ошибок. А еще желаю полюбить для начала себя, а когда себя полюбишь, тогда и других ненавидеть перестанешь, и материться не к месту забудешь как. И вообще, станешь гиперкрасавчиком! А сейчас просто красавчик Very Happy

Антон535

Забанен

СообщениеДобавлено: Воскресенье Марта 01, 2015 3:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был бы я грамотный батаник не седел бы на этом сайте а глядел бы парнушку в своей комнате с кремом а так пью пиво кидаю людей на бабки и радуюсь жизнью так что я люблю себя
Damask писал(а):

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Damask

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 09.09.2009 (2960 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Марта 01, 2015 3:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон535 писал(а):
Был бы я грамотный батаник не седел бы на этом сайте а глядел бы парнушку в своей комнате с кремом а так пью пиво кидаю людей на бабки и радуюсь жизнью так что я люблю себя

Искренне желаю тебе образумиться.
Но мне все-таки кажется, что не очень ты радуешься жизни. Радуешься, конечно, но как-то не очень, немножечко натянуто, недостаточно.
И, скорее всего мне это лишь кажется вследствие моей недальновидности и недостатка ума, но все-же у меня есть мнение, что кто-то тут немножечко привирает. Хотя, скорее всего, я не прав. Да уж точно не прав. Удивительно замечательный вы человек, Антон Exclamation

Шипр

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 25.03.2013 (1667 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Марта 01, 2015 4:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kriminala.Net писал(а):
Да и наружка гебешная за ним была 100%,в конце концов марш готовился со дня на день, даже залетный даун предположил бы это прежде чем порешать в 20-ти то метрах от кремля. Сто миллионов, что кремль бахнул, все по традиции, все как всегда, ничего нового.

Нарушка и привалила очевидно, больше некому
 lampeduza.cm

Управляющий

Администрация форума

Zареган: 20.12.2004 (4684 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Марта 01, 2015 4:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стерх писал(а):
Антон535, вы завтра будете на митинге?
чего ты так на митинг его огтправляешь? сам сходи.

Управляющий

Администрация форума

СообщениеДобавлено: Воскресенье Марта 01, 2015 4:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Damask писал(а):
Антон535 писал(а):
Тут ребята уже психическое нарушение мозгов идёт у Путлера! На то и призедентский пост даётся сроком на 4 года чтоб человек не был зависем от власти как это было много лет до нашей эры!))) когда переступаешь этот рубешь всё пиз..ец не какое лекарство не поможет у Путлера одно в бошке будет до конца его дней что ;А кто если не я : это конченый человек даже не думает о будушем страны столько законов поменял переделал под себя что если какойто хуйк..н придёт к власте полномочий столько будет что хана стране и народу и хуй его про гонишь с трона!

Антон, ты вообще красавчик, я очень уважаю твое мнение, как и мнение абсолютно любого другого человека, ведь иметь собственное мнение это уже достоинство. И я от всей души желаю тебе выучить грамматику, орфографию и писать свои сокровенные мысли без ошибок. А еще желаю полюбить для начала себя, а когда себя полюбишь, тогда и других ненавидеть перестанешь, и материться не к месту забудешь как. И вообще, станешь гиперкрасавчиком! А сейчас просто красавчик Very Happy
Подтвержлаю, красавчик, мысли не путаешь.

Стерх

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Воскресенье Марта 01, 2015 4:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так я думал там с ним встретиться. Но видимо не судьба. Тебя там тоже видимо не будет.

Управляющий

Администрация форума

СообщениеДобавлено: Воскресенье Марта 01, 2015 4:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стерх писал(а):
так я думал там с ним встретиться. Но видимо не судьба. Тебя там тоже видимо не будет.
а нахрена ты туда пойдешь? провокатором? флаг новороссии возьмешь?

Управляющий

Администрация форума

СообщениеДобавлено: Воскресенье Марта 01, 2015 4:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто следующий?

Реклама на форуме -  Скрытый текст 
Внести депозит:
 Скрытый текст 
Гарант:
 Скрытый текст 
Бесплатный гарант:
 Скрытый текст 

Управляющий

Администрация форума

СообщениеДобавлено: Воскресенье Марта 01, 2015 4:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реклама на форуме -  Скрытый текст 
Внести депозит:
 Скрытый текст 
Гарант:
 Скрытый текст 
Бесплатный гарант:
 Скрытый текст 

Стерх

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Воскресенье Марта 01, 2015 5:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

взял бы, если бы был.

Стерх

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Воскресенье Марта 01, 2015 5:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скрытый текст 

Директор моря

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 14.08.2008 (3351 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Марта 01, 2015 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ходил на митинг в Поддержку путина.

и 1-го марта пошёл бы, фиксировал бы ту всю перхоть на видео, что собиралась идти против "мира, нормальности, закона и культуры". А сейчас не пойду т.к. митинг переименовался, как вовремя, в траурный марш памяти. Над этим не глумлюсь.

Я не безмозглый баран, чтоб строить догадки и точно указывать на заказчика этого преступления, есть следственные органы и суд, они найдут того, кто виновен в этом преступлении и наказание будет согласно УК РФ.

Дачник

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 27.03.2006 (4221 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Марта 01, 2015 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlleyCat писал(а):
Место убийства рядом с Кремлем, а Кремль у нас - вотчина ФСО. И полицейские с ФСБэшниками там топчутся постоянно. И камер наблюдения там не просто много, а неприлично много

Ты же вот не знаешь нихрена а догадки строишь, возле кремля это не в самом кремле, в задачи ФСО не входит контроль моста, для твоего сведения на Варварке можно за пару часов НИ ОДНОГО МЕНТА НЕ ВСТРЕТИТЬ и да что бы твоя теория рухнула на этом мосту нет камер, поэтому собственно даже нет ТОЧНОГО автомобиля из которого велась стрельба

Из личного опыта могу сказать что стрелка была 2, они или очень везучие или очень долго отрабатывали свои навыки, место вполне может быть случайным, просто был определен день, случилось все там где сошлись карты, да и то что говорят что типа рядом негде тачку припарковать что бы ждать тоже смех, около той же кольчуги стоять можно сколько угодно, места всегда есть, время подхода до точки 30 секунд да и с камерами там опять таки голяк
 С уважением, Руслан.

Стерх

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Воскресенье Марта 01, 2015 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

единственный митинг, в котором я принимал участие - это первый митинг в поддержку Донбасса.

Liveinsa

Предупреждений: -1

Zареган: 17.02.2012 (2069 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Марта 01, 2015 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zoloto999 писал(а):

чо? ты то сам то видео смотришь прежде чем выкладывать? ) Хде там что там я не знаю что ты хотел с этими 3 буквами сказать.

Liveinsa

Предупреждений: -1

Zареган: 17.02.2012 (2069 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Марта 01, 2015 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlleyCat писал(а):

Хорошо! по твоим рассуждениям чтобы объявить что виновата сшп надо убить человека в близи белого дом? Laughing Не далеко ушел от яблони! Я тебе дам по рассуждать на счет 1 марта?! Думай петя думай!!!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> СМИ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13, 14, 15  След.
Страница 5 из 15

Перейти: