ищу работенку на постоянной основе!
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Предлагаю работу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

AlleyCat

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 09.03.2011 (2297 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Марта 11, 2015 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димсон
Обычно так пишут те, кто наслушался сказок про "обнальных дропов", которые сидят дома и ничего не делают, только 2 раза в месяц ездят подписывать документы и получать зарплату, но при этом имеют сотню рублей в месяц, а то и еще больше.
Эти сказки разбиваются трезвой логикой на раз-два. Если интересно, могу отписать логическую цепочку.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Подписывайтесь на Телеграм канал Легал Групп! @legalnoinfo
Подписаться

Gaster

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 08.12.2013 (1292 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Марта 11, 2015 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы уж меня извините, но выглядит это так: "Я насмотрелся крутого кино про крутых пацанов, которые бабки лопатой гребут, хочу как они. Возьмите меня"
   Скрытый текст 
Готовые фирмы ИП ООО не дорого, можно под заказ.
Продажа готовых фирм ИП ООО
 Скрытый текст 

hermit2013

Администрация форума

Zареган: 26.01.2014 (1244 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Марта 11, 2015 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да тут половина таких)))))

Baben

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 24.12.2008 (3102 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Марта 11, 2015 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше на фабрике хлеб белый есть... чем в кагалыме.
не твое это .. коль здесь в открытую ищешь работу такого характера
 Я Живу Напротив Кладбища. Будешь нарываться - будешь жить напротив меня.

Ришат

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 16.03.2015 (830 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Марта 16, 2015 4:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+100500 последним ораторам. послушай умных людей: не лезь в эти дела. тут не конкуренции боятся, а хотят огородить тебя от неприятностей. не буду говорить за всех, но для многих, кого я знаю, важно, чтобы изначально с дропа нечего было спросить, кроме его КИ, и предупредить его о возможных последствиях. делается это не только для того, что бы потом не было неожиданных заявлений, но, и для себя - знать, что не кинул человека, какой бы он ни был.

Диверсант

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 23.05.2011 (2223 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Марта 16, 2015 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да хватит стебаться над парнем )))

Kot_X

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 29.09.2009 (2823 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Марта 22, 2015 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlleyCat писал(а):
Обычно так пишут те, кто наслушался сказок про "обнальных дропов", которые сидят дома и ничего не делают, только 2 раза в месяц ездят подписывать документы и получать зарплату, но при этом имеют сотню рублей в месяц, а то и еще больше.

Эти сказки разбиваются трезвой логикой на раз-два. Если интересно, могу отписать логическую цепочку.
Опиши. Интересно просто!)

Диверсант писал(а):
да хватит стебаться над парнем )))
Сами такими были, верно? Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Предлагаю работу Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: