рэмбо

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Заявить в Арбитраж
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

p.salee

Забанен

Zареган: 18.03.2015 (945 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Марта 18, 2015 17:26 pm    Заголовок сообщения: рэмбо Ответить с цитатой

Rambo
Вы можете вообще обосновать свои действия? Это абсурд какойто. Я создал тему, я готов пройти проверку. Готов работать и через гарант и с оплатой по факту получения товара, о каких кидках речь идет вообще? И тут появляется какой то флудераст который флудит и оскарбляет, а вы его поощряете даже не выписав предупреждение за клевету,флуд и оскарбления.
Заебись форум. Больше нечего сказать. Ищите других продавцов, в таких условиях и с такими неадекватными выпадами админов не удивительно что тут одни кидалы и в новичках видят только кидал.
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Жулики! Подписывайтесь на Легал канал в Telegram! @legalpublic
Подписаться

p.salee

Забанен

Zареган: 18.03.2015 (945 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Марта 18, 2015 17:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на каких основаниях вообще проверка? может ты крыса мусорская а я занимаюсь не совсем законными действиями, и теперь только изза того что ты утырок обосновать свои действия не можешь, мне открывать свой IP?

ricardogreyzloy

Забанен

Zареган: 05.02.2015 (986 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Марта 18, 2015 17:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот сча пофлужу...... Писать в арбитраж,да еще на арбитра,неперебор ли. И 100% действия Гарсимана,так же новые ники с дополнением и так же арбитраж на Рэмбо,и так же клевета на форум и участников.

Gregors

Забанен

Zареган: 04.03.2015 (959 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Марта 18, 2015 17:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У этого чела тут много акков,он недавно еще на 8 рублей с базами кого-то обул.И я чуть не попал с ним на 5 тр

ricardogreyzloy

Забанен

СообщениеДобавлено: Среда Марта 18, 2015 17:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет "форум работа" я тоже подозреваю что он был

Rambo

Администрация форума

Zареган: 19.06.2006 (4140 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Марта 18, 2015 17:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

p.salee писал(а):
на каких основаниях вообще проверка? может ты крыса мусорская а я занимаюсь не совсем законными действиями, и теперь только изза того что ты утырок обосновать свои действия не можешь, мне открывать свой IP?

To p.salee
Выявленные признаки позволяют это сделать.
Проверка вашего аккаунта проводится на основании поданой претензии.
Поставленная помеха затрудняет такую проверку, поэтому любые возможные совпадения будут не в вашу пользу.

Примечание: напоминаю, что это было продолжение темы
 Скрытый текст  (*стиль автора сохранён)

optimis7

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 04.09.2011 (2236 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Марта 18, 2015 18:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ricardogreyzloy писал(а):
А вот сча пофлужу...... Писать в арбитраж,да еще на арбитра,неперебор ли. И 100% действия Гарсимана,так же новые ники с дополнением и так же арбитраж на Рэмбо,и так же клевета на форум и участников.

прям вездессущий))))

ricardogreyzloy

Забанен

СообщениеДобавлено: Среда Марта 18, 2015 18:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема то была ко мне адресована:-)SmileSmileSmile

Rambo

Администрация форума

Zареган: 19.06.2006 (4140 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Марта 18, 2015 22:05 pm    Заголовок сообщения: Re: рэмбо Ответить с цитатой

Пользователь "  Скрытый текст  " не прошёл проверку (ответил отказом).
Это работа в агрессивной среде, советую увести детей от мониторов куда-нибудь подальше (весенние каникулы).
Тема закрыта.

Похожие публикации
Тема
Рэмбо кулацкий припевало
Рэмбо за что тут бан
Вопрос к Рэмбо
Рэмбо, что за печеньки :-)

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Заявить в Арбитраж Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: