Крым выходит из состава РФ
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

ricardogreyzloy

Забанен

Zареган: 05.02.2015 (872 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Апреля 02, 2015 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое интересное чтоб услышал,я НИКОМУ здесь ничего не ПРЕДЛАГАЮ,если ты не слышишь,так что не надо ля ля бес толку,твое мнение не интересует меня,а форум напомню ОТКРЫТЫЙ,и каждый может высказывать свое мнение,а не слушать твои бестолковые советы,разговор окончен с тобою
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Подписывайтесь на Телеграм канал Легал Групп! @legalnoinfo
Подписаться

optimis7

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 04.09.2011 (2122 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Апреля 02, 2015 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ricardogreyzloy писал(а):
И что?знаком и с ним и с Андреем и с Невским Фронтом и Дивесом и Медиком,ты таких даж неслышал,дальше что?

Ну так это другое дело, предлагаю всем извиниться и всячески поддержать товарища активно набивающего по делу и без дела посты. Это серьезный человек, который знаком с многими)))А ты Чапаева и Котовского знаешь?, вот и нефиг нас своей бандой пугать)))

Перуанец

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 29.05.2012 (1854 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Апреля 02, 2015 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ricardogreyzloy, напиши в ЛС кто ты, чтоб я у Андрея спросил. Скажет за тебя - велкам, нет - будет другой разговор.

Пока без обид, но тот состав, который ты называешь не может быть знаком одному человеку, по крайней мере один чел там лишний точно. А вот мусоров интересовать может.

Тотал

Забанен

Zареган: 20.11.2012 (1679 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Апреля 02, 2015 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

optimis7 писал(а):
поддержать товарища активно набивающего без дела посты

ну так форум то ОТКРЫТЫЙ Laughing Laughing Laughing
 Вод.удостоверения и авто документы
Беларусь на оригинальных бланках

10 gold карт Сбербанка - 55к. В л.с или  Скрытый текст 

ricardogreyzloy

Забанен

Zареган: 05.02.2015 (872 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Апреля 02, 2015 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перуанец
Надеюсь моих ответов в ЛС достаточно?. А к твоим советам прислушаюсь

Damask

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 09.09.2009 (2847 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Апреля 02, 2015 2:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тотал писал(а):
КУКЛА

Вот так новости) В тему приглашается Дуби Зулти Very Happy Very Happy Very Happy Холивару быть!

ricardogreyzlоy

Забанен

Zареган: 02.04.2015 (816 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Апреля 02, 2015 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Директор моря писал(а):
значит ты ещё глупее чем кажешься Laughing

спасибо

Тотал

Забанен

Zареган: 20.11.2012 (1679 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Апреля 02, 2015 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Damask
да он расскажет какой серьезный тип кукла) А еще темы о продаже мазд 6-к сколько было) Laughing Laughing Laughing
а по поводу этого клоуна набивающего посты - я тут глянул тему о постановке на учет машин (http://forum.kriminala.net/viewtopic.php?t=93179&postdays=0&postorder=asc&start=60) и стало всё понятно. Балабол, ни за словами не следит, ни за действия свои не отвечает. В общем на таких даже внимания не стоит обращать. Тявкало завелось, потявкает пару месяцев, потом кинет кого нибудь на 1000рублей и пойдет довольный на новом мульте посты набивать
 Вод.удостоверения и авто документы
Беларусь на оригинальных бланках

10 gold карт Сбербанка - 55к. В л.с или  Скрытый текст 

Максим29

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 27.01.2011 (2342 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Апреля 02, 2015 3:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Damask

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 09.09.2009 (2847 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Апреля 02, 2015 3:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим29
Ааааа, хочу такой костюм. Я в нем по району гулять буду, возле ларька тусоваться Very Happy Very Happy Very Happy А если такой надувной будет, то я в нем и в море плавать буду Cool
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: