Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Встреч не запланировано

кому же это надо??? На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

ricardogreyzlоy

Забанен

Zареган: 02.04.2015 (986 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Апреля 02, 2015 17:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тотал иди нахуй:-) Smile Smileи твое мнение засунь в задницу ты никто:-) Smile Smile
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Жулики! Подписывайтесь на Легал канал в Telegram! @legalpublic
Подписаться

encoder78

Забанен

Zареган: 14.03.2014 (1369 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Апреля 02, 2015 17:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый раз, когда не срабатывает сушилка для рук в туалете кафе, подумай, а существуешь ли ты?

Тотал

Забанен

Zареган: 20.11.2012 (1849 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Апреля 02, 2015 18:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ricardogreyzlоy вот кто кто, а ты просто "ноль" ))) Даже твой флуд не помогает))

ricardogreyzloy

Забанен

Zареган: 05.02.2015 (1042 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Апреля 02, 2015 18:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тотал
Ну если ты гонишься за цифрами...то мне они неинтересны,как и твое мнение

Тотал

Забанен

СообщениеДобавлено: Четверг Апреля 02, 2015 18:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ricardogreyzloyну естественно ты не гонишься за цифрами

кстати, интересный факт, из твоих постов я понял что у тебя кумир тут ДМ и ты всё гонишься за его первым местом (хотя по факту выше нуля тебе не подняться)), так вот, даже если не брать в расчет то, что ДМ не пишет херни как ты и всё по делу, так вот ты даже его в среднем количестве сообщений в день уже опередил

Вод.удостоверения и авто документы
Беларусь на оригинальных бланках

10 gold карт Сбербанка - 55к. В л.с или  Скрытый текст 

ricardogreyzloy

Забанен

СообщениеДобавлено: Четверг Апреля 02, 2015 18:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь что я тебе скажу,на форуме достаточно достойных людей у которых тоже рейтинг 0,не все гонятся за цифрами,в отличии от тебя,и показывая рейтинг о ты и их огорчаешь,раскинь умишком то,а что исследуешь мои достижения...ну хорошо,будешь моим мемуаристом,как раз место для тебя Very Happy Very Happy Very Happy

Тотал

Забанен

СообщениеДобавлено: Четверг Апреля 02, 2015 19:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ricardogreyzloy
я тебе скажу одно, что ты флудераст, от которого толку ноль, ты только глаза мозолишь своими бестолковыми постами. Опять скажешь только моё мнение? Тогда читай выше. Дальше обсуждать с тобой ничего не собираюсь, всем и так ясно кто ты и что ты из себя представляешь, мемуарист-онанист херов. Дальше просто буду игнорировать твои сообщения.

ricardogreyzloy

Забанен

СообщениеДобавлено: Четверг Апреля 02, 2015 19:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ума у тебя недостаточно,согласен. Просьба Рембо закрыть тему. Тотал нового уже ничего не скажет,он теперь в мемуарах весь Very Happy

encoder78

Забанен

СообщениеДобавлено: Четверг Апреля 02, 2015 19:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ricardogreyzloy откуда у тебя столько свободного времени? я вот сегодня просто не работаю отдыхаю после пьянки, в связи с открытием предприятия вчера, а ты ежедневно уже 50 дней флудишь на форуме

ricardogreyzloy

Забанен

СообщениеДобавлено: Четверг Апреля 02, 2015 19:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

encoder78
Владелец заводов,блюдей ,пароходов? Вот поэтому ты и работаешь,а я скажу тебе по секрету....могу позволить не работать, так что учись

encoder78

Забанен

СообщениеДобавлено: Четверг Апреля 02, 2015 19:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да работаю. И ничего плохого в этом не вижу. Воровать уже возраст не тот.
Блюдями не владею, как и пароходами. Чему учиться - флудить?

ricardogreyzloy

Забанен

СообщениеДобавлено: Четверг Апреля 02, 2015 19:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нет конечно же....жить просто,в свое удовольствие,и не работать

Тотал

Забанен

СообщениеДобавлено: Четверг Апреля 02, 2015 20:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

encoder78
не ну мешай обламывать "кайф", тут ricardogreyzloyжизнью наслаждается, оставляя уйму бессмысленных постов ежедневно на КН

Shel

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 23.01.2012 (2151 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Апреля 02, 2015 21:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ricardogreyzloy
Короче. Клоны и не клоны. В личку то мне зачем писать? Мне не интересно.
Не флудите мне в личку.

Детский сад. "Там у меня тебя в теме, а ты тут там в одно время со мной заходят"

Я даже читать не стал.

Тотал

Забанен

СообщениеДобавлено: Четверг Апреля 02, 2015 22:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shel
он теперь ушел в подполье, вместо флуда в темах решил флудить в л.с )))))

vinkon

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 20.10.2007 (3706 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Апреля 03, 2015 0:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

был тут на форуме когда то один конченый флудераст под ником "паренек", может это его брат? или он вернулся Very Happy

НЕадекват

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 03.12.2012 (1835 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Апреля 03, 2015 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ricardogreyzloy писал(а):
Вот поэтому ты и работаешь,

Труд из обезьяны делает человека, а так же способствует личностному развитию и обеспечивает эволюцию- главную цель индивида-человека .
ricardogreyzloy писал(а):
могу позволить не работать, так что учись
Одно дело позволить себе не мешки тягать, а другое сидеть на шее у близких. Или еще что хуже- стать номиналом.
Задумайся, кент!
 Бездроповый пересыл посылок и писем  Скрытый текст 
Карты Яндекс.Деньги по самым низким ценам в рунете
 Скрытый текст 

Fel1x

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 20.06.2010 (2733 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Апреля 03, 2015 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не удаляйте пожалуйста тему пару дней, а то вдруг на выходных с похмелья хреново будет, а так можно почитать пару постов ricardogreyzloy, чтобы рвотный рефлекс побыстрее вызвать Very Happy
 Ubi bene, ibi patrio

Тотал

Забанен

СообщениеДобавлено: Пятница Апреля 03, 2015 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vinkon писал(а):

больше похоже на другого флудераста, который был якобы из австралии... Он тоже рассекречивал мультов и набивал кучу бесполезных постов... По итогу лох оказался из Питера, и перед баном кинул людей с конфы, которые повелись на то что "человек не новичек, куча постов на КН и тд.."

PS: Ну что, ricardogreyzloy ты по прежнему убежден что твои тявканья только мне мешали? Одно хоть правильно делаешь, что сливаешься.

ivan12345

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 25.02.2013 (1752 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Апреля 03, 2015 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тотал писал(а):

Помню такого.мало того,лично с ним встречался Laughing
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: