Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Встреч не запланировано

кому же это надо??? На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Тотал

Забанен

Zареган: 20.11.2012 (1848 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Апреля 03, 2015 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivan12345
на кергуру катались, или все таки пешком по Петергофу? Very Happy
 Вод.удостоверения и авто документы
Беларусь на оригинальных бланках

10 gold карт Сбербанка - 55к. В л.с или  Скрытый текст 
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Жулики! Подписывайтесь на Легал канал в Telegram! @legalpublic
Подписаться

ricardogreyzloy

Забанен

Zареган: 05.02.2015 (1041 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Апреля 03, 2015 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тотал
Сливаешься ты дерьмецо,запомни олух,собака лает- караван идет!и твои тявканья беспочвенны,покажи хоть кого то у кого я чтото просил или предлагал:-)SmileSmileSmile,устанешь искать,а посты набиваешь походу ты сейчас своим пиздоб.льством:-)SmileSmileSmile.мальчик,потешь эго свое и засунь язычок в свою дырявенькую,я ж тебе говорил:-)SmileSmile.а кому хочется поблевать....я уже говорил,поблюйте,мож подзалетели.

ivan12345

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 25.02.2013 (1751 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Апреля 03, 2015 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тотал писал(а):

Нет,на Крюковом Laughing Laughing А потом второй раз возле нИКОЛЫ

Тотал

Забанен

СообщениеДобавлено: Пятница Апреля 03, 2015 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ricardogreyzloy
а я что сказал что ты кому то что то предлагал, пока что, кроме своего фуфлогонства? Нет, тот пудель тоже сначала на благородных началах помогал мультов искать...а потом со временем появились темы о продаже чего то там. Вот и у тебя такая же хрень. Твои посты не несут никакой смысловой нагрузки. И тебе не кажется, что уже даже в этой теме отписались много людей кто действительно согласен с тем что ты беспонтовый флудераст, а ты мне будешь и дальше доказывать что ты не ноль? Ну ты и клоун. Давай, пиши еще, я уж было чуть не подумал что у тебя мозг появился..нет, показалось) Тявкай дальше, как же ты целые сутки выдержал не флудить практически, наверное олигарх которому не надо работать, дань собирал, занят был)) Laughing Laughing Laughing

ricardogreyzloy

Забанен

СообщениеДобавлено: Пятница Апреля 03, 2015 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тотал
А вот твое и поздоб.льство-- "Дальше просто буду игнорировать твои сообщения".твои слова,насчет работы- я могу в отличии от тебя не работать и жить прекрасно. И скажу еще одно,как ты начал тявкать так сразу стали мои двойники появляться,уймись уж ущербный,говорю ж,пойди поспи и все пройдет овечка. И постов о продаже у меня не появится:-)SmileSmile,читай подпись мою. А злишься ты только на то что тебе указали твое место и у тебя взыграли чувства якобы старичок...а место знай,запомни клоун,не тебе судить,ты никто,и знаешь это:-)SmileSmile:-)от того и весь твой пыл тут,а в жизни ты обычный таракан как в соседней теме,боящийся шороха:-)SmileSmileSmile

Тотал

Забанен

СообщениеДобавлено: Пятница Апреля 03, 2015 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ricardogreyzloy
я думаю ты усёк что твои тявканья в каждой теме уже всем надоели. Не нравится общаться нормально - иди на форум для домохозяек, а свою шляпу про открытый форум впрягай кому нибудь другому.
Ну а место где твоё указали тебе и не один я, по этому расслабься, выдохни, и иди наслаждайся жизнью, засерая форум каких нибудь молодых мамочек)

ricardogreyzloy

Забанен

СообщениеДобавлено: Пятница Апреля 03, 2015 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тотал
Указали тебе твое место,а ты вот и бесишься:-)SmileSmile,ты мне не указчик,слизень.твое место сам знаешь где,могу на ушко шепнуть( у п.раши).так что расслабься и получай удовольствие дрочкою с двойниками которых клепаешь от безысходности

Тотал

Забанен

СообщениеДобавлено: Пятница Апреля 03, 2015 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ricardogreyzloy
давай, продолжай веселить народ) Главное что раздел подобрал правильно)

ricardogreyzloy

Забанен

СообщениеДобавлено: Пятница Апреля 03, 2015 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веселишь ты,своим идиотизмом полнейшим,пока с твоей стороны только догадки и предположения необоснованные,ясно тебе,а я своим флудом за 2 месяца разоблачил тут 7 кидал и 2 двойников. И кстати благодаря тому что пишу,так что именно тебе мне предьявить нечего.....хотя все началось то с того что ты кидалу стал в теме защищать,может твой мульт? Чтото непонятно с чего ты вызвездился тогда. И оппоненты твои....посмотришь через пару месяцев пара что с тобой тявкали будут в бане,а может и ты этого неувидишь,уже:-)SmileSmile

Забанить

Luchansky

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 14.10.2012 (1884 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Апреля 03, 2015 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тотал
Ну вот флудит он, тебе-то что? мешает? личное мнение еще одного участника прочитать? Забил бы давно и жил спокойно.

ricardogreyzloy

Забанен

СообщениеДобавлено: Пятница Апреля 03, 2015 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luchansky
Правильно,просто он кидалу защищал в одной теме,я ему указал:-)он и взбеленился:-)

Тотал

Забанен

СообщениеДобавлено: Пятница Апреля 03, 2015 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luchansky
ну не знаю как тебе, но меня напрягает читать его бабские визги в каждой теме, причем в нескольких сообщениях подряд. Я попросил нормально, если кроме флуда написать нечего, то что бы хоть писал в одном сообщении а не как умолишенный несколько постов один за одним, после чего эта девочка начала плакаться что видите-ли я его клонов создаю и тд, комплекс неполноценности наверное. Ну а набивание постов все мы знаем для чего тут происходит, потом темы в арбитраже создаются.

ricardogreyzloy

Забанен

СообщениеДобавлено: Пятница Апреля 03, 2015 13:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тотал
Еще раз для одаренных,я тут ничего НИКОМУ непредлагаю!!!так что свои домыслы в трубочку и знаешь куда:-)

ricardogreyzloy

Забанен

СообщениеДобавлено: Пятница Апреля 03, 2015 13:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тотал
Есть что предьявить предьявляй по сути,а не домыслы маразматика!!!фактов ноль у тебя,и так будет всегда,а девочкою выглядишь ты....которую тошнит от слов написанных:-)SmileSmileSmile

Тотал

Забанен

СообщениеДобавлено: Пятница Апреля 03, 2015 13:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ricardogreyzloy писал(а):
девочкою выглядишь ты....которую тошнит от слов написанных:-)

ты опять путаешь кого и что там тошнит не тошнит) Это свойственно таким как ты, в силу твоей недолекости и низкого интеллекта) Ладно, реализуй себя и свои комплекты в никчемном флуде, тем более что как ты там выразился, ты от этого получаешь жизненное наслаждение или что-то типа того)
PS: Еще раз для дибилов, я не писал что ты кому то что то предлагаешь (кроме твоего никчемного флуда) я написал это к тому, что суть всех таких пользователей как ты - сначала набить постов, якобы помогая форуму, в кратчайшие сроки (это объясняет то, что ты как затычка в каждую дырку свой нос суешь, даже в теме про постановку на учет, где ты сам себя выставил пизд***лом) а потом уже создать тему о продаже чего то и якобы от имени человека с большим количеством сообщений и тд и тд. Знаем, проходили.

ricardogreyzloy

Забанен

СообщениеДобавлено: Пятница Апреля 03, 2015 13:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз для недалеких.....устанешь ждать постов о продаже мною чего либо. Тебе человек с рейтингом повыше твоего уже обьяснил,вот и молчи и мнение свое я говорил куда надо тебе вставить.....недалекий ты наш:-)SmileSmile

Rambo

Администрация форума

Zареган: 19.06.2006 (4194 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Апреля 03, 2015 13:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To ricardogreyzloy
Воздержитесь от флуда и оскорблений участников обсуждения.
Обращаясь к пользователю, соберите своё изложение в одно сообщение (без разбивки на несколько частей).

ricardogreyzloy

Забанен

СообщениеДобавлено: Пятница Апреля 03, 2015 13:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ты через пост пишешь что ТЕБЯ тошнит:-)SmileSmile.вот и советую,сходи в консультацию,проверься:-),может залетела Тотал:-)SmileSmileSmile

ricardogreyzloy

Забанен

СообщениеДобавлено: Пятница Апреля 03, 2015 13:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rambo
Хорошо,я услышал вас,только пусть и он прекратит оскорблять необоснованно

Rambo

Администрация форума

Zареган: 19.06.2006 (4194 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Апреля 03, 2015 13:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первое предупреждение.
Тема закрыта.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: