Помогите пожалуйста
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Заливы и обнал денежных средств
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Перуанец

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 29.05.2012 (1853 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Апреля 04, 2015 18:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Директор моря, не упоминай всуе Laughing Laughing Laughing

Кстати, либерал - ругательное слово только для невеж. Либерализм получил свое развитие еще в Древнем Риме. И только благодаря либерализму из общественных отношений (не касается Сомали, России, Северной Кореи и прочих застрявших в средневековье...) были вышвырнута главенствующая роль церкви и монархов. Только личные свободы позволяют людям реализовать себя и свои таланты.
Не, конечно скажете вы, и при диктатуре тоже можно лить сталь. Не вопрос! Но сравним, хотя бы, самолеты политзека-конструктора Туполева, который "творил" за решеткой под угрозой расстрела и самолеты Боинг и Эйрбас...

И еще: да мне блин в натуре нравится, что большая часть населения нашей необъятной рабы. Раньше бесило, а сейчас я научился эксплуатировать эти недостатки. Пусть их будет всегда 86% Laughing Laughing Laughing
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Подписывайтесь на Телеграм канал Легал Групп! @legalnoinfo
Подписаться

zik-ep

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 12.10.2011 (2082 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Апреля 04, 2015 18:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И кто-то ведется на это? Laughing

Kamael

Забанен

Zареган: 27.12.2014 (911 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Апреля 04, 2015 18:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...я видео не смотрел, мне хватает слов ваших. пояснений достаточно? Перуанец тоже ваш - либерал. Laughing[/quote]
------------------------------------------------------------------------------------
А Вы посмотрите,поржёте!! Прикольное видео!! Very Happy Very Happy Very Happy

Tanya 34

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 03.04.2015 (813 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Апреля 04, 2015 19:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КРЕДИТ:Мля, что за чушь
 Скрытый текст   Скрытый текст 

P.S.:нужны деньги - иди работай, а не воруй
Это мой муж создал там тему,а потом я тоже добавила там тему,но я не знала что он там оставил сообщение.Пишите и думайте что хотите это ваше право

Kamael

Забанен

Zареган: 27.12.2014 (911 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Апреля 04, 2015 19:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я ей верю-видно,что люди в отчаянии!

Похожие публикации
Тема
УГНАН TOYOTA PRADO!!! Помогите пожалу...
помогите пожалуйста
Помогите пожалуйста пробить номер
Помогите пожалуйста найти адрес
Помогите пожалуйста выбрать авто.
помогите пожалуйста пробить по VIN

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Заливы и обнал денежных средств Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: