Сервис по изготовлению паспортов

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Частные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

nocitel

Забанен

Zареган: 06.02.2006 (4184 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Февраля 06, 2006 20:22 pm    Заголовок сообщения: Сервис по изготовлению паспортов Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
Представляю сервис по изготовлению общегражданского паспорта РФ.
На чистом бланке с внесением любых данных (Ф.И.О., номер, серия, фото). Бланки изготавливаются на типографии. Качество и фактура бумаги соответствуют стандартам оригинального документа. Цветная лазерная печать, линии не расплываются, цветопередача нормальная. Время изготовления 10 дней, после получения от Вас всех необходимых данных.
Я не работаю с людьми и не отвечаю на их сообщения в случаях: 1)покупатель настойчиво хочет знать мой контактный телефон, просит позвонить, встретиться лично и проч. 2)пытается компостировать мозги и предлагает участие в нереальных темах.
Для заказа Вам потребуется указать данные:
Ф.И.О., каким ОВД выдан, дату выдачи, серию и номер (либо мы можем сами подобрать эту информацию), пол, дату рождения, место рождения, отсканированное черно-белое фото установленного образца (без уголка).
Стоимость: 580 $.
Работа по предоплате 30 %.
Способы оплаты заказа: через электронные деньги WebMoney, Яндекс.Деньги, Деньги@mail.ru, WesternUnion.
Доставка: курьерской службой, бандеролью.
Вопросы сюда
 Скрытый текст 
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Жулики! Подписывайтесь на Легал канал в Telegram! @legalpublic
Подписаться

Гагарин Юра

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 18.05.2005 (4449 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Февраля 06, 2006 20:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то про работу через гарант не слова ...

<КРОТ>

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 01.02.2006 (4190 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Февраля 07, 2006 0:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во-во видимо через гарант слабо Laughing

nocitel

Забанен

Zареган: 06.02.2006 (4184 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Февраля 13, 2006 19:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

через гаранта не работаю
Есть сканы и фото готовых заказов
Отзывы клиентов только хорошие

Виталий

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 17.10.2005 (4297 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Февраля 13, 2006 19:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У E38 тоже были красивые красивые сканы и фото ксив ФСБ.Даже приказ о назначении и организации фирмы.И даже в интернете была опубликована статья газеты(малоизвестной) где было написано что этот сайт и правда помежет получить реальную ксиву за совсем недорого, а Вы говорите отзывы клиентов.
Я Вам сейчас скажу что продаю и печатаю удостоверения любых силовых ведомств по СУПЕРЦЕНЕ.Всего 100долларов.Только сегодня и только у нас.
А знаете сколько я найду Вам отзывов??? Да я Вам ящик почтовый отзывами переполню! Да такими отзывами что офигеете.
Такие операции только через ГАРАНТ-СЕРВИС проходят.
Хотя конечно скажу Вам (да вы и сами знаете) что из 100 человек всегда найдется один лох, который поведется и перечислит Вам свои деньги на webmoney и останется с носом.
Извините за столь горячее мнение.
ЛИЧНО Я ВАМ ВЕРЮ.Джентельмены верят друг другу! И для них первести 100-200 баксов на webmoney это не предмет долгих споров,ведь так.
А ВЫ НАВЕРНОЕ СЧИТАЕТЕ ЧТО ЧЕРЕЗ ГАРАНТ РАБОТАЮТ ТОЛЬКО НЕСЕРЬЕЗНЫЕ И МЕЛОЧНЫЕ ЛЮДИШКИ???
 С УВАЖЕНИЕМ,ВИТАЛИЙ !
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 

Виталий

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Понедельник Февраля 13, 2006 20:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

30% от 580 долларов это 175 долларов.Тоже нехило если потерять...Кто не рискует тот не пьет шампанского скажет АВТОР данного топика...
 С УВАЖЕНИЕМ,ВИТАЛИЙ !
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 

Гагарин Юра

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 18.05.2005 (4449 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Февраля 13, 2006 20:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю что это 100 процентное кидалово ... согласен с вышенаписанным ... почти 200 убитых енотов тоже деньги ... =) а сканы каждый сделать может ...
я думаю нет большой проблемы работать через гарант , ведь платит за услугу заказчик!
так что это не сервис лохсервис какой то

ЯЯЯ

Гость

СообщениеДобавлено: Вторник Февраля 14, 2006 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АПопросите у него реквизиты получателя денег по ВЮ и выложите их тут.а дальше я сам все решу с этим дауном.
И никакие дропы и переклеенные паспорта тебя не спасут,малышь Very Happy

Климентий

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 30.01.2006 (4192 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Февраля 14, 2006 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мммда, Везде кидалово.... Twisted Evil

Виталий

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Вторник Февраля 14, 2006 13:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне интересно сколько из 10 предложений по изготовлению документов реально настоящие(не кидалово).Наверное ни одного.
 С УВАЖЕНИЕМ,ВИТАЛИЙ !
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 

Allkrack

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 16.10.2016 (279 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Октября 22, 2016 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую. Всех.Тема интересна но только с проверенным продавцом.Кидал много развелось

1rezident1

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 14.01.2016 (555 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Октября 22, 2016 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛОХОТРОНИЩЕ просто...

sushimania

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 25.09.2011 (2128 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Октября 22, 2016 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1rezident1 писал(а):
ЛОХОТРОНИЩЕ просто...

Что за любовь к некропостингу?
Тема стухла десять лет назад.
 На форуме кривой редирект, копируйте ссылки вручную!

legalno.net/viewtopic.php?t=109061 - Доступ к FTP с 2 терабайтами баз данных в архивах

legalno.net/viewtopic.php?t=109115 - База аккаунтов ВКонтакте с скрытыми мобилами и иными данными

а тут могла быть Ваша реклама (все вопросы в личку)
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Частные объявления Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: