Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Встреч не запланировано

дяди, нужна ваша помощь На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Алехандро

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 10.03.2010 (2836 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Апреля 19, 2015 21:27 pm    Заголовок сообщения: дяди, нужна ваша помощь Ответить с цитатой

Собственно нужны денежные знаки в количестве 10.000 рублей. Для чего? Поясню. На эту сумму я у своего человека закажу карточку (классику) на скан. Свой человек, делает дешево. НО! Скан он подберет свежий, с хорошей КИ человека. Либо нулевка, либо хорошая. Благо, выбрать есть из чего. И так, у меня на руках карточка на скан, сам скан. Прикупим пару симочек, и пробежимся по МФО, которые дают деньгу на карту. Со своим товарищем организуем прозвон (но он не всегда нужен). Тему МФО я юзал, даже удалось чутка брать, но вся проблема была в том, что я брал карты, которые делались на дропов, а КИ у них, сами понимаете, ниже нижнего. У меня в списке 8 конторок, которые могут без геморроя дать займ. По 15к. просить не надо, но 5-7.000 вполне. А теперь главное. 10 человек могут дать мне по 1000 рублей, верну по 2000. Даже если удастся взять всего лишь 20.000, хотя бы протестирую схему ОТ и ДО. Почему прошу на любимом форуме? нет лишних денег, а еще у мамы ДР (вы не думайте, я не школьник). Вот такое предложение. Некоторые Люди меня здесь знают.
 Человек который играет один, никогда не проигрывает.

и все таки кто же вы, мистер Алехандро?
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Жулики! Подписывайтесь на Легал канал в Telegram! @legalpublic
Подписаться

encoder78

Забанен

Zареган: 14.03.2014 (1370 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Апреля 19, 2015 21:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему бы не взять на себя в МФО столь крупную сумму, и вернуть не в 2 раза больше, а всего лишь на пару процентов за срок пользования деньгами?

ROBOKOP

Администрация форума

Zареган: 25.05.2008 (3489 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Апреля 19, 2015 21:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опоздал ты немного. Тема пятничная. И создавать ее надо было в Юморе.
 Скупой платит дважды. Проверено.

Abrisk

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 09.10.2013 (1526 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Апреля 19, 2015 21:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20к возьмешь?
 Проверка по базам МВД РФ, Беларуси, Украины, Казахстана. Пробив региональный, федеральный, межгосударственный розыск.
Ж/д, авиа, граница, ГАИ, УФМС, ФНС. Поиск людей.

Джаббер:  Скрытый текст 

Скрытый текст 

Алехандро

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Воскресенье Апреля 19, 2015 21:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

encoder78 писал(а):
Почему бы не взять на себя в МФО столь крупную сумму, и вернуть не в 2 раза больше, а всего лишь на пару процентов за срок пользования деньгами?

мне не дадут даже 1000 рублей.

encoder78

Забанен

СообщениеДобавлено: Воскресенье Апреля 19, 2015 21:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взять на друга/дропа или друга-дропа. Или на дропа друга своего дропа.

Ganner

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 19.01.2015 (1059 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Апреля 19, 2015 21:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно какой нибудь раздел фонд сделать для сбора средств на тест и разработки тем, и те кто скидывались - имели доступ))

Алехандро

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Воскресенье Апреля 19, 2015 22:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

encoder78 писал(а):
Взять на друга/дропа или друга-дропа. Или на дропа друга своего дропа.

зачем светить себя и других людей? в моей схеме все дистанционно, я и мой человек-карточник. Все контакты с ним через аську, карты я беру закладками. Прозвон я могу попросить товарища организовать, дам ему чистый телефон, он если надо поболтает. Я сам эту тему 100% отбкатаю, просто хочется именно сейчас, но с наличкой сейчас туго. Вот тему и оформил.

Алехандро

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Воскресенье Апреля 19, 2015 22:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ganner писал(а):
можно какой нибудь раздел фонд сделать для сбора средств на тест и разработки тем, и те кто скидывались - имели доступ))

на Дубликате есть чувак, он тестит схемы, добровольно. В основном паблики. Даже было у кого то предложение ему скидываться, чтобы он схемы тестил, да вроде все заглохло. Я свою схему 2 раза обкатывал по незнанию, и на карты, и на ЯД идентификационный. Но МФО палят КИ. А карты, которые обычно продают, регают на алкашню.

sms011

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 27.02.2012 (2116 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Апреля 19, 2015 22:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алехандро писал(а):
мне не дадут даже 1000 рублей

здесь тем более

Алехандро

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Воскресенье Апреля 19, 2015 22:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sms011 писал(а):
здесь тем более

да? ну нет так нет

Mosco

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 30.05.2013 (1658 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Апреля 19, 2015 23:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

платиза дает кажется с любой ки на карту 15к. если получиться жду свой % за наводку Very Happy

Алехандро

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Воскресенье Апреля 19, 2015 23:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mosco писал(а):
платиза дает кажется с любой ки на карту 15к. если получиться жду свой % за наводку

вам кажется. Цена такой наводки ноль.

Shel

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 23.01.2012 (2151 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Апреля 19, 2015 23:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) что значит тебе даже 1000 не дадут МФО ??? Эта фраза в разрез идет с фразой, не хочу светиться. Так ты уже у всех в стопах? Ты на зоне? Сразу после зоны?
2) Если нет, то я не вижу трудностей ЗАРАБОТАТЬ 10 тысяч!!! Открой сайт с работой. Устройся. Заработай. Вложи в говноидею.
3) натаксуй десятку, если тебе 18 есть и права получил.

Алехандро

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Воскресенье Апреля 19, 2015 23:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) кредитная история плохая. Такой ответ устраивает? даже 1000 рублей не дадут, проверено. Я на себе тестил сначала эти МФОшки.
2) Деньги нужны сейчас. Ибо хочется откатать идею именно сейчас. И почему же это говноидея?
3) мне больше 18 и есть права, но нет автомобиля. Вы помниться у меня карту "Тройка" покупали, и я вам пошел на встречу по вашему предложению. Я у вас лично ничего не прошу, но как то агрессивно вы ответили. Я не школьник. Просто сложилась ситуация, попросил у уважаемого форума помощи. Видимо ошибся. Прошу тему закрыть. Только вот по результату я бы дал развернутый отчет, как и что делал, и что из этого получилось. Уверен, пригодилось бы многим. Но вижу что уже минус появился, так что прошу закрыть тему.

encoder78

Забанен

СообщениеДобавлено: Понедельник Апреля 20, 2015 0:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алехандро писал(а):
по результату я бы дал развернутый отчет, как и что делал, и что из этого получилось.

Чтобы МФО предприняли меры противодействия? Двойный агент? Хотя тема не моя - мне безразлична судьба.

Алехандро

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Понедельник Апреля 20, 2015 0:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

encoder78 писал(а):
Чтобы МФО предприняли меры противодействия? Двойный агент? Хотя тема не моя - мне безразлична судьба.

их каждый день окучивают, ничего, работают, я вижу что новые открываются. Да и секреток ни каких нет. Просто нужна правильная карта. И подготовка.

Shel

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Понедельник Апреля 20, 2015 0:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алехандро
Ты же картами занимался. Я тебя по манере общения не узнаю. Это ты ? Laughing

Алехандро

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Понедельник Апреля 20, 2015 0:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shel писал(а):
Ты же картами занимался. Я тебя по манере общения не узнаю. Это ты ?

да, это я. С картами все давно закончилось. Вы последний были, кому я продал. Тема хорошая была, но поменялись люди, а с такими кадрами я не работаю. Просто на прошлой неделе поднял денег на молотке, но все потратил по долгам. Деньги нужны быстро, вот и решил попросить для обкатки темы, с возвратом. Тема с МФО имеет место быть ,но с ходу в нее не влезть. Я ее с переменным успехом с лета 2014 изучал, но инфы мало, пришлось все самому. Ну и шишек нахватал. У всех бывают трудности. Вот у меня наступили. Но я не клянчу. Сработает еще раз молоток, выхвачу от туда денег и вложусь в эту тему, но пока тихо.

Shel

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Понедельник Апреля 20, 2015 0:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так мы с тобой встречались? Или нет?
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: