Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Встреч не запланировано
15000 a
-3
+
| Добавлено: Воскресенье Мая 03, 2015 0:14 am    

Делаю полный комплект документов для получения кредита. В него входит работа в стабильной компании с подтверждением, 2 ндфл,скан записи в трудовой книжке, если требуется справка о доходах по форме банка.
База компаний огромна и выбрать нужный вам город можно легко. Должность, стаж работы и з.п. обговаривается индивидуально.
Стоимость данного комплекта 15тыс. рублей.
Сразу хочу уточнить, что я не работаю за отзыв. Ждать того, что вы получите кредит и только тогда оплатите не буду. Получая мой комплект, если у вас нет проблем с банками и других нюансов, легко получите кредит.
По всем интересующим вас вопросам, и заявкам на комплект, пишите в личку.
| Добавлено: Четверг Мая 07, 2015 22:58 pm    

BTC
1

У вас там бумага с позолотой что-ли? Про Х14 конечно, не слышали? Very Happy
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
| Добавлено: Четверг Мая 07, 2015 23:03 pm    

Бумага обычная.
| Добавлено: Четверг Мая 07, 2015 23:07 pm    

BTC
1

JdmDrift
Цитата:
Бумага обычная.

За что такие деньги тогда?
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
| Добавлено: Четверг Мая 07, 2015 23:10 pm    

BTC
1

Цитата:

Основные заблуждения о кредитных брокерах

......

6. «Мы про вас уже обо всем с банком договорились, а теперь нужно заплатить 10-15 тысяч рублей за изготовление справок о трудоустройстве, чтобы уже хоть завтра получать кредит».
Начнем с того, что изготовление справок, трудовых книжек и прочей документации для кредитов стоит сущих копеек: бумага и краска в принтере. Бумага за $1000 для банковских справок не нужна. Поэтому сами по себе документы не стоят ничего. Если же говорить о такой штуке, как официальное трудоустройство — для этого необходимо оплатить налоги, обязательные пенсионные и социальные отчисления. Но такой платеж делается только с безналичного счета юридического лица и отражается в учетах, проверяемых банком, в течение 1-2 рабочих недель. Сумма должна составлять не менее 23 тысяч рублей, поскольку это цифра налогов, выплачиваемых одним человеком за полгода работы с минимальной заработной платой по Санкт-Петербургу. Никаких «завтра идете в банк» при такой схеме быть не может в принципе — деньги не успеют дойти до налоговой или пенсионного фонда, и такая работа будет восприниматься точно также, как обычная фальшивая справка с соответствующими оргвыводами и решениями банка. Вообще, настоящие брокеры крайне редко отправляют клиента в банк на подачу заявки самостоятельно. Мало ли что заемщик не так скажет, когда для него будет оформлять заявку молодой менеджер. Куда проще, быстрее и надежнее самому всё заполнить, отсканировать и отправить своему доверенному человеку в банке по электронной почте.
 Скрытый текст 
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
| Добавлено: Четверг Мая 07, 2015 23:35 pm    

В моей теме,разве написано,что я брокер? С банками я ни о чём не договариваюсь. Сумма за данный комплект вполне одыкватная. Данная часть статьи, которую вы прислали, к моей теме обсолютно никакого отношения не имеет.
Для вашего понимания,кто работает с "танками" или как ещё называют "душами", да и просто если у человека стаж на месте работы, меньше положенного. Вот для них, моя услуга и предназначена. Так что просьба не загрезнять тему,вашими домыслами.
| Добавлено: Четверг Мая 07, 2015 23:55 pm    

BTC
1

JdmDrift
Цитата:
разве написано,что я брокер

Вот имеенно, дружище Smile Поскольку ты не брокер - ты понятия не имеешь, как банк проверяет факт трудоустройства дропа. А значит, и изготовить подделку так, чтобы она прошла проверки, в принципе не можешь. Такое могут сделать только те, кому банковские андеры или лпр слили коммерческую тайну банка - алгоритм проверки заемщика. Никаким "рисователям справок" ни один андер, сбэшник или лпр никогда ничего не сольет - его интересуют нормальные доходы (% с одобренных денег банком), а не твои копейки.

Цитата:
Сумма за данный комплект вполне одыкватная.

Сумма неадекватная абсолютно. 500 листов бумаги А4 стоит 200 рублей. Итого 1 лист = 40 копеек. Далее 1 лазерный картридж без перезаправки печатает 3000 листов А4 с 5% заполнением, это как раз формат документов. Стоит такой картридж 1000 рублей (неоригинал) или 3000 рублей (оригинал). Пусть мы печатаем на оригинале. Себестоимость печати одного листа - рубль. В твоем "комплекте документов" от силы 20 листов. Считаем: (0,40+1)*20=28 рублей. Прибавь износ принтера, электричество, сколько получится. Рублей 33-35 максимум. Ты впариваешь это за 15000. Какая там прибыльность получается? У меня получилось 42867%! Торговцы оружием, спайсами и героином нервно курят в сторонке.
Тут можно было, конечно, еще посчитать стоимость подбора информации, основанный на знаниях, но пунктом выше я четко показал, что никаких знаний у тебя нет. Так что этот пункт снимается.

Цитата:
Данная часть статьи, которую вы прислали, к моей теме обсолютно никакого отношения не имеет.

Имеет непосредственное отношение.
Если бы у тебя были знания о том, как на*бывать банки и вытаскивать из них деньги по левым документам у тебя не было бы ни одной причины торговать бумажками за копейки, когда бы ты мог зарабатывать сотнями тысяч и миллионами. То есть ты всех посетителей этой конфы держишь за дебилов.

Цитата:
Так что просьба не загрезнять тему,вашими домыслами.

Просьба для начала научиться писАть без ошибок.
Не может человек, действительно оказывающий финансовые услуги, быть настолько безграмотным.
Это может делать только очередной продавец испорченного воздуха, то бишь пердежа.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
| Добавлено: Четверг Мая 07, 2015 23:59 pm    

BTC
0

JdmDrift писал(а):
одыкватная

Вот это, с Вашего позволения, возьму на вооружение.

"Вася, ты не одыкват!". "Одыкватная политика России"... И т.д.

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
| Добавлено: Пятница Мая 08, 2015 0:03 am    

Во первых, я вам не дружище. Во вторых
, выражаясь вашим жаргоном, как наебать банк я знают ОТ и ДО! Расчёты по стоимости, посмеялся. Если вы такой "умный" по общайтесь с теми, кто работает с "танками". Да и с вашими предъявами, можно смело сказать, что в данном вопросе совсем некомпетентны. Не рассуждать, почему я не гребу милионы, это точно не ваше дело.
| Добавлено: Пятница Мая 08, 2015 0:07 am    

Ахаха, ну давайте, сейчас все "бабки" с семячками соберитесь и начнём массовый флуд))
Всё умные, просто куда там.
| Добавлено: Пятница Мая 08, 2015 0:11 am    

Видимо да данном форуме не знаю, что есть люди, которые делают такие комплекты и к брокерам отношения не имееют. Почему то в моём
городе все и всё прекрасно понимают и по моим бумагам люди получают автокредиты и потребы.
| Добавлено: Пятница Мая 08, 2015 0:13 am    

Вы бы сначала лично, ознакомились с данной сферой деятельности, а не статьи цитировали. Хотя по всей видимости, вы только себистоимоть умеете высчитывать.
| Добавлено: Пятница Мая 08, 2015 0:19 am    

BTC
1

JdmDrift
Цитата:
Во первых, я вам не дружище

Ну ок Very Happy
Вражина Very Happy Very Happy Very Happy

Цитата:
выражаясь вашим жаргоном, как наебать банк я знают ОТ и ДО!

Что означает 3-я цифра второго откета в выписке МБКИ? Very Happy
И ты не ответил на вопрос по Х14. Гуглить бесполезно - это закрытый интерфейс. Если ты хотя бы немного в теме (я уж молчу про "ОТ и ДО") - то ты знаешь как он работает и что означает, к примеру, от него ответ 101.
Но ты ведь этого ничего не знаешь, потому что никакой ты не брокер. А обыкновенное чепушило.

Цитата:
Расчёты по стоимости, посмеялся.

Ну опровергни их. В чем проблема-то?

Цитата:
Если вы такой "умный" по общайтесь с теми, кто работает с "танками".

Ну, я как-нибудь сам определюсь, с кем мне общаться. Будет нужен твой совет - я к тебе обращусь. ОК? Very Happy

Цитата:
Да и с вашими предъявами, можно смело сказать, что в данном вопросе совсем некомпетентны.

Совершенно верно, 99,99% тех, кто называет себя "кредитными брокерами" или "помощниками в получении кредита" - это либо мошенники, либо психически больные люди, которые живут в мире фантазий и глюков. Часто они совершенно реально верят в реальность собственных фантазий, поэтому так уверенно и говорят про свои "каналы", "заходы", "знания" и т.д. и т.п.
Вот только это не кредитный брокеридж, а психиатрия.

Цитата:
Не рассуждать, почему я не гребу милионы, это точно не ваше дело.

Ну да.
Зачем, зная как нае*ать банк искать дропа и вешать на него 3-4 млн., беря себе комиссию 30-40% (1 200 000 - 1 600 000). Гораздо выгоднее стрелять по 15 000 рублей, на пивас с чипсами хватит, а то вдруг мозги заработают, не отравленные пивасом? Very Happy Это ж можно начать ДУМАТЬ Very Happy

Цитата:

Какие уж есть...
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
| Добавлено: Пятница Мая 08, 2015 0:22 am    

BTC
1

JdmDrift
Цитата:
Вы бы сначала лично, ознакомились с данной сферой деятельности

Я прекрасно эту сферу знаю. И про "подбор фирм для трудоустройства" - это фейк, запущенный мной же с моим компаньоном Вячеславом еще в далеком 2012-м.
Если найду, ссылку дам. Я сам лично опровергаю этот фейк.
Но только "умным" рисователям бумаг и продавцам пердежа это непонятно до сих пор.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
| Добавлено: Пятница Мая 08, 2015 0:26 am    

BTC
0

JdmDrift писал(а):
Ахаха, ну давайте, сейчас все "бабки" с семячками соберитесь и начнём массовый флуд))

Это ты о ком?
| Добавлено: Пятница Мая 08, 2015 0:30 am    

Аха, ну ок))
Про х14 не знаю. Подбор фирм, спарк никто не отменял.Если не устраивает моя цена, так вас никто не заставляет. С дропами я уже набегался, хотя если человек перспективныл, могу и за процент. Тут так заказать тему закинул, на доп.зароботок, потому что с дропами туго.
| Добавлено: Пятница Мая 08, 2015 0:32 am    

Это я о вас, Перуанец.
| Добавлено: Пятница Мая 08, 2015 0:33 am    

Хотя уже тему засрали,спасибо вам.
| Добавлено: Пятница Мая 08, 2015 0:39 am    

BTC
1

JdmDrift
Цитата:
Про х14 не знаю

Что и требовалось доказать - ты понятия не имеешь, как банк проверяет трудоустройство при заявке на кредит. Соответственно, нарисуешь какую-нить чушь, не имеющую ни малейшего отношения к делу.

Цитата:
Подбор фирм, спарк никто не отменял.

Я же писАл здесь - чушь это. Это был вброс. Брокеры не делятся реальными техниками, позволяющими нае*ывать банки в интернете, чувак. Забудь об этом. Знания, который позволяют зарабатывать бабло, очень, очень, очень хорошо охраняются. Так что добро пожаловать в реальный мир! Полистай мои сообщения, по времени где-то октябрь-ноябрь 2014-го. Там даже разжевано, почему это чушь Very Happy

Цитата:
потому что с дропами туго.

Да потому, что будь твоя услуга реальна - к тебе очередь бы стояла. Молва в этом бизнесе за 3-4 месяца даже по мегаполисам растекается.
Но у тебя нет услуги, а есть набор фантазий и глюков, где-то подслушанный в интернете, в который ты поверил и выставил за это ценник. И все.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
| Добавлено: Пятница Мая 08, 2015 0:42 am    

BTC
1

Не, ну реально, господа.
Внимательно.
Знания. Позволяющие "вытаскивать" деньги из банков. На левых людей, дропов. Раздаются(!) В интернете (!!) Всем желающими (!!!)
По-моему, нужно быть конченным дебилом, чтобы в такое поверить. Я не прав?
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------

Перейти: