Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Встреч не запланировано
15000 a
-3
+
| Добавлено: Пятница Мая 08, 2015 0:46 am    

У меня есть люди в банках и знаю я предостаточно. Многие ко мне обращаются и всё ок. Да и кому надо, в городе знают, что у меня всё и вмегда на уровне, а не фейк.Ещё раз напишу, тут тема создана для интереса, будет ли спрос. По итогу, вы тут пытаетесь убедить меня же в том, что я баран в сфере кредитования. Смешно))
| Добавлено: Пятница Мая 08, 2015 0:48 am    

Если всё есть в интернете, почему же почти каждый этим не занимается.
| Добавлено: Пятница Мая 08, 2015 1:26 am    

BTC
0

JdmDrift, свою, типа, тему ты сам засрал своей тупостью и безграмотностью. Ещё и оскорбляешь людей, суконка обветшалая.

Закончишь начальную школу - приходи опять, а сейчас на йух тебе дорога. Подмойся и беги.

Пока-пока, лепила ты наш подкованный!
| Добавлено: Пятница Мая 08, 2015 1:33 am    

Хм, в отличии от вас, я никого не оскорблял.
Вы смешны и по всей видимости только умеете демонстрировать знание всевозможных жаргонов.
| Добавлено: Пятница Мая 08, 2015 3:28 am    

BTC
1

JdmDrift
Цитата:
У меня есть люди в банках

Девочка Маша с косичками - менеджер по вводу заявок в ПК и уборщица тетя Нюра?

Цитата:
знаю я предостаточно.

Ты не знаешь что такое Х14. А это - базовые знания. Аналог начальной школы.
Как можно говорить, что ты знаешь, к примеру, высшую алгебру, если ты до 30 считать не умеешь? Никак. Вообще никак.

Цитата:
Многие ко мне обращаются и всё ок.

Ну, это просто твои слова. Никем и ничем не подтвержденные Или ты готов выслать админу этой конфы 10 выписок НБКИ - до и после твоей работы? Щас закукарекаешь вроде "выписка НБКИ та-а-а-а-кая дорогая" Very Happy А мы посмеемся.

Цитата:
Да и кому надо, в городе знают, что у меня всё и вмегда на уровне, а не фейк.

"Кому надо", "у меня в городе", "все знают" - хватить воздух попусту сотрясать. Пиши город какой, легко пробью по своим каналам и кто ты, и кто с тобой работает и что ты можешь. Хотя, думаю, это уже лишнее.

Цитата:
вы тут пытаетесь убедить меня же в том, что я баран в сфере кредитования.

Тебя никто не пытается убедить, что ты баран в кредитах - это констатация факта. Не будь ты в кредитах бараном - ты бы занимался людей и получал приличные бабки, а не стрелял бы по 15 тыр. у незнакомых людей на форуме в интернете.

Цитата:
Если всё есть в интернете, почему же почти каждый этим не занимается.

Именно так! Почти каждый и занимается. Приходит глупое чмо в интернет и думает "а чем бы заняться"? Компами занимался - прогорел. Кондиционерами - прогорел. Рыбой - прогорел. Перевозками - прогорел! О! Дай как я назову себя "кредитным брокером" и буду "помогать" людям. Некоторые особо ушлые даже сайты открыли, где стали "обучать кредитных брокеров" (сами при этом не только не будучи брокерами, но даже не имея никакого мало-майски прибыльного бизнеса и в ретроспективе и на текущий момент). В итоге, 90% и более всего, что связано с кредитованием, окружено:
1. Брокерскими бреднями
2. Псевдонаучной шизофренией про работу скорингов, кредитных бюро, банков и т.д.
Вопрос: как в таких условиях обычному клиенту получить помощь?
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
| Добавлено: Пятница Мая 08, 2015 3:40 am    

Слушай, петушок кукарекующий сейчас ты. Даказывать я тебе ничего не собираюсь, ты для меня ни кто и зовут тебя ни как. Если уже от паники,пытаешься хоть за что то зацепиться в моих словах, это глупо с твоей стороны.Кто интересовался реальностью моей работы, всегда получали подтверждение. Ахаха, пробивай.
| Добавлено: Пятница Мая 08, 2015 3:50 am    

Что же тебе надо,что бы пробить меня?))
За свои слова я отвечаю, пробивка и т.д меня как то не пугают.
| Добавлено: Пятница Мая 08, 2015 3:58 am    

BTC
1

JdmDrift
Цитата:
петушок кукарекующий сейчас ты

Да что ты говоришь. А часы не хочешь мне вернуть?

Цитата:
Даказывать я тебе ничего не собираюсь

Да ты не можешь.
Я же не просил тебя высылать выписки мне лично. Я тебя просил выслать их админу. Будь они у тебя - ты бы легко мог опровергнуть все, что я сказал и утереть мне нос. Но ты ведь этого не сделаешь по понятной причине - у тебя нет никаких выписок. Потому что

Цитата:
Если уже от паники,пытаешься хоть за что то зацепиться в моих словах, это глупо с твоей стороны.

Цепляться не нужно. Есть железобетонные факты, тобой же подтвержденные:
1. Ты не знаешь основных протоколов, применяемых в отделе андерайтинга.
2. У тебя нет клиентов.
3. Твои заявления о том, что ты что-то знаешь и умеешь, ничем и никем не подтверждены.
Ты обыкновенный продавец воздуха, не более. Не ту площадку выбрал. Тебе на "сайты для кредитных брокеров" - и впаривать "услуги" быдлу без мозга в черепной коробке.

Цитата:
Кто интересовался реальностью моей работы, всегда получали подтверждение.

А кто интересовался? Имена? Пароли? Явки? Very Happy

Цитата:
Ахаха, пробивай.

Да нахер ты мне уперся, малолетка безграмотная.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
| Добавлено: Пятница Мая 08, 2015 3:59 am    

Тем более, если легко можешь обо мне узнать, что же ты этого сразу не сделал? Аха, хотя наверное думал, что я съеду с темы)) Обломно наверно будет услышать, что я не фуфел.
Если ты так переживаешь обо мне, что я тут по пятнашки дербеню, так давай мне дропов и будем работать. У меня нормальных нет, потому и приходится пока так работать.
| Добавлено: Пятница Мая 08, 2015 4:02 am    

Так чего съехал то сразу? Вот тогда и убедишься,что у меня всё не на словах. Или по выёбывался и всё?
| Добавлено: Пятница Мая 08, 2015 4:04 am    

Тут то ты герой рассуждать, какой же я фуфел. А так,люди тебе пояснят кто я и что могу.
| Добавлено: Пятница Мая 08, 2015 4:10 am    

BTC
1

JdmDrift
Цитата:
Тем более, если легко можешь обо мне узнать, что же ты этого сразу не сделал

Потому что я и так понимаю, что ты продавец воздуха. Доказательств чего ты сам в обилии предоставил, в этой ветке. Что изменится от очередного, 5-го, 105-го подтверждения? Ровным счетом ничего. Или ты думаешь, что-то поменяется, узнай я твое имя? Да ничего. Абсолютно ничего.

Цитата:
Обломно наверно будет услышать, что я не фуфел.

Не будь ты фуфелом - ты занимался бы проводками на кредиты и знал, что такое Х14. Про Х14 ты не в курсе, проводками не занимаешься, а стреляешь по 15 килорублей за бумажки Very Happy Офуеть, какой эффективный "бизнес". Чувак! Срочно! Тебе нужно стать "бизнес-тренером" и читать лекции по 2-3 тысячи о том, как зарабатывать по 10-15 миллионов на кредитах Very Happy

Цитата:
Если ты так переживаешь обо мне, что я тут по пятнашки дербеню, так давай мне дропов и будем работать

Я тебя пытаюсь втолковать, что имей ты возможность проводить дропов на кредиты (а зная "ОТ И ДО", как ты написал, ты, теоретически, должен обладать такими возможностями) у тебя не было бы никаких стимулов рисовать что-то для незнакомых тебе людей из интернета. Ты, конечно, включил дурочку и делаешь вид, что не понимаешь, о чем я говорю. Ну да дело твое.
Еще чего...дропов отдай ему Very Happy Мне называли цену удаления из ЧС в ВТБ24 после таких как ты. Ты таких денег даже в руках не держал, чувак Very Happy

Цитата:
У меня нормальных нет

А почему? Да потому, что ты НИКОМУ НЕ ПОМОГАЕШЬ, чувак.
Не работает у тебя "сарафанка". Не рекомендуют тебя.
Сказки про "своих людей в СБ банка" уже научился повторять с умным видом, а помогать - нет. И все.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
| Добавлено: Пятница Мая 08, 2015 4:11 am    

BTC
1

JdmDrift
Цитата:
люди тебе пояснят кто я и что могу.

Да у тебя какие люди...успокойся. Выдохни. Накати путинки.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
| Добавлено: Пятница Мая 08, 2015 4:20 am    

Ахаха, вот она смелость истинного инет бойца)))
Ты просто язык себе в попку засунешь, после того, что узнаешь, вот и всё. Расписывать тут все герои, так возьми и узнай. Я то спокоен, просто ты сейчас реально не прав.
| Добавлено: Пятница Мая 08, 2015 4:21 am    

Уже до смешного дошло, раз герой, давай узнавай.
| Добавлено: Пятница Мая 08, 2015 4:24 am    

Беда, даже теме -1 поставили...
Вот я расстроился)))
| Добавлено: Пятница Мая 08, 2015 12:45 pm    

BTC
1

JdmDrift
Цитата:
просто ты сейчас реально не прав

Так ты аргументируй, в чем я не прав. А то пока от тебя только ко-ко-ко.

Цитата:
так возьми и узнай

Уже узнал, чувак. Уже.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
| Добавлено: Пятница Мая 08, 2015 14:07 pm    

В том, что я продаю воздух и некомпетентен в вопросе кредитования.
И что же узнал, если не секрет?
| Добавлено: Пятница Мая 08, 2015 14:40 pm    

Админ, тему можно закрывать, толку с неё уже всё равно не будет.
С AlleyCat продолжу общение уже не тут.
Жаль, что поверхностное мнение так много для вас значит. Кому надо, могут обратиться ко мне в личку и пробивают мою личность по связям и т.д. Я бы с радость написал пароли и явки, но кто знает, какой контингент тут обитает. По этому на моих словах вы и считаете всё пустышкой, но многие в городе, где я работаю, понимают обратное.
| Добавлено: Пятница Мая 08, 2015 14:51 pm    

Перуанец, если вы нашли что то оскорбительное в с вой адрес, приношу свои извинения. От вас конечно же взаимности не жду, но просто по человечески, ваше предвзятое отношение ко мне необоснованно. Я тут что бы работать, а не оскорблялть людей. Так же как и применение жаргонизмов в речи, считаю недопустим. Это лишь показывает уровень человека и его бедность речи.

Перейти: