AnerVex ну ты где?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

sms011

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 27.02.2012 (1943 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Мая 31, 2015 14:31 pm    Заголовок сообщения: AnerVex ну ты где? Ответить с цитатой

darw писал(а):
скажите плиз можно ли сделать так как на скрине при помощи каких то формул??? Если код программы которая это делает составляет более 2млн строк!

Выкинь свою программу... выложу файл просто так, так и быть:
 Скрытый текст 
Со всеми префиксами не стал заморачиваться, если нужно сам допишешь.

П.С. в экселе можно делать ОЧЕНЬ МНОГО вещей. Ибо в нем встроен целый язык программирования (basic). Т.е. в нем можно программировать. Но если ты пользуешься им на уровне секретарши, то я тебе искренне сочувствую.
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Подписывайтесь на Телеграм канал Легал Групп! @legalnoinfo
Подписаться

AnerVex

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 22.12.2014 (914 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Мая 31, 2015 15:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По Именам определение пола реализовал Красавчик!!! Признаю что удивил меня с определением Имен!!!

Но вот Def-коды не реализованы должным образом и не понятно что значит регион общий!!! Я не знаю такого региона!!!
 Скрытый текст  - Вот Def коды для определения Операторов и Регионов по мобильному номеру!!! Там нет Такого региона "ОБЩИЙ" !!!

sms011

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Воскресенье Мая 31, 2015 15:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AnerVex писал(а):
Но вот Def-коды не реализованы должным образом и не понятно что значит регион общий!!! Я не знаю такого региона!!!

Показал тебе в скайе что это значит)

AnerVex писал(а):
http://www.rossvyaz.ru/docs/articles/DEF-9x.html - Вот Def коды для определения Операторов и Регионов по мобильному номеру

То что регион и город определяется не только по префиксу честно не знал. Готов сделать.
Если ты все еще готов вкинуть деньги на наш спор - то жду от гаранта инфу о внесенных деньгах.

AnerVex

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Воскресенье Мая 31, 2015 15:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я подумаю сегодня! И дам ответ!

sms011

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Воскресенье Мая 31, 2015 16:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай, жду)

AnerVex

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Воскресенье Мая 31, 2015 21:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спорить отказываюсь! Признаюсь в том что да можно сделать всё тоже самое при помощи нестандартных формул в екселе! Вообщем если кому то потребуется данный функционал обращайтесь к sms011, он офигенно шарит в екселе! Если не хотите заморачиваться формулами, то юзайте прогу Superdatabase! Всем спасибо за внимание!!! Ну а я лично буду больше набираться знаний из интернета в отношении екселя!!! Спасибо sms011 за грамотный урок по екселю!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: