Подбор фирм для "трудостройства" дропа

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Кредитные услуги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Hud_dog

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 12.06.2015 (862 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Июня 12, 2015 13:09 pm    Заголовок сообщения: Подбор фирм для "трудостройства" дропа Ответить с цитатой

Открываю сервис по продаже фирм для "трудоустройства" вашего дропа.
В продаже качественно подобранные фирмы из любого региона на ваш выбор.
Состав услуги:
Наименование организации, её адрес (физический и юридический),ИНН, КПП, ОГРН, ОКПО.
Организации не имеют сайтов в интернете, не имеют телефонов.
Все фирмы живые, имеют хороший оборот, индекс осмотрительности и кредитный рейтинг.
Организации проходят проверки на Спарк, на НБКИ.

Могу подключить прямой номер (за доп. плату), предоставлю ссылки на сэллеров по созданию сайта.

Цена 5000 р. без номера.

Информация предоставляется исключительно в ознакомительных целях, трудовые книжки не рисую. Дропов не вожу!
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Жулики! Подписывайтесь на Легал канал в Telegram! @legalpublic
Подписаться

AlleyCat

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 09.03.2011 (2417 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Июня 14, 2015 17:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hud_dog
Такой вопрос тебе.
Если ты можешь обманывать банки, чтобы те выдали по левым докам от левых фирм кредиты, почему ты сам этим не занимаешься и не получаешь сотни тысяч (или даже миллионы) каждый месяц, а лезешь в интернет и пытаешься там стрелять по 5 косых?
Попахивает пиздежом.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.

Hud_dog

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 12.06.2015 (862 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Июня 14, 2015 18:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlleyCat, Я предоставляю людям информацию, как они ей воспользуются - дело не моё. Я не лезу в чернуху, чтобы заработать миллионы. У каждого свои методы заработка в той, либо иной нише.

AlleyCat

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 09.03.2011 (2417 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Июня 14, 2015 21:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hud_dog
Цитата:
Я не лезу в чернуху

Я понял...
То есть по твоему, производить поиск информации о посторонних компаниях для изготовления от имени этих компаний поддельных документов - это белый бизнес? Very Happy
Конечно-конечно...

Цитата:
как они ей воспользуются - дело не моё

"Я только торгую героином - а как им пользуются дело не мое". Клевая позиция, чо!
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Кредитные услуги Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: