Иркутское СИЗО №1

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

стас1111

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 31.05.2015 (757 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Июня 22, 2015 17:18 pm    Заголовок сообщения: Иркутское СИЗО №1 Ответить с цитатой

ПОСЛЕ Ремера почти ни чего не изменилось
правда на проверку гадов спрятали потом опять привезли вообще в Иркутске полный бесспридел творится
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Подписывайтесь на Телеграм канал Легал Групп! @legalnoinfo
Подписаться

Танурай

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 26.05.2015 (762 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Июня 22, 2015 21:18 pm    Заголовок сообщения: Re: Иркутское СИЗО №1 Ответить с цитатой

стас1111 писал(а):
ПОСЛЕ Ремера почти ни чего не изменилось
правда на проверку гадов спрятали потом опять привезли вообще в Иркутске полный бесспридел творится

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я не в курсе. О чём речь? Question
 Спасись сам-и с Тобою спасутся тысячи...

md5

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 22.05.2013 (1496 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Июня 23, 2015 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Речь о том, что в Иркутском СИЗО №1 с подачи администрации практикуются методы физического и психологического воздействия на подследственных руками других арестантов. На данную тему даже снят документальный фильм "Иркутское СИЗО, территория пыток".
На сколько мне известно фильм затрагивает 2006 - 2010 года (могу немного ошибаться). О некоторых персонажах мне рассказывали непосредственно люди которые контактировали с ними, с одним из (Масленников Кеша) беседовал лично, человек к себе умеет расположить, преподнести события в выгодном для себя свете, хитрожопый, по слухам работал в роли подсадной утки. Так некто по прозвищу "Бритва" к сожалению не помню ФИО (если кому интересно могу заморочится) после того как почудил в СИЗО, был за заслуги переведёт по безопаске в ИК-3 г.Иркутск (колония для бывших сотрудников) но даже там его сразу спрятали в ШИЗО и не стали выпускать в зону, дабы избежать инцидентов по сведению личных счетов.

В общем к чему все, если есть особый интерес по Иркутской области, пишите в личку, могу помочь, коли не сильно напряжно будет.
 Сделал дело - убей подела.

Танурай

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 26.05.2015 (762 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Июня 23, 2015 17:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но ведь нашим людям не нужна либеральная Европа с её гуманизмом и соблюдениям прав человека! Exclamation Вот и получайте произвол и колонию-поселение в масштабах всей страны!!! Exclamation Exclamation Exclamation
 Спасись сам-и с Тобою спасутся тысячи...

NINE

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 07.05.2013 (1511 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Июня 23, 2015 18:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танурай А+
 Вся переписка только через личные сообщения жабой больше не пользуюсь!

стас1111

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Вторник Июня 23, 2015 18:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ни до такого когда садят за одно а на лагеря едут с 5 дополнительными статьями то что наши мусора раскрыть не смогли мозгов не хватило или каких нибудь ублюдков чинуш да и другую шалупонь не привлекать к уголовке вот и разрабатывают да и жилось что бы легче работать ни хотят вторую жопу на шее напрягать

Shel

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 23.01.2012 (1981 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Июня 23, 2015 23:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стас1111

Возраст какой у тебя ?

encoder78

Забанен

Zареган: 14.03.2014 (1200 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Июня 24, 2015 6:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лагерь это ФСИН
а пять статей квалифицирует обвинитель
Shel писал(а):
Возраст какой у тебя ?

думаю 12 лет +-

стас1111

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Среда Июня 24, 2015 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

32 мне а что
5 статей обвинитель и все такое ты что с луны свалился
как тогда человека посадили за одно преступление после некоторого времени проведя в сизо у человека появляются чистосердечные признания по тем преступлениям которые на совершал?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: