Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Встреч не запланировано

Помогите пробить владельца авто  
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Базы данных: МВД • ГИБДД • КИ • МГТС • МТС • Мегафон • Билайн
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Jrgus

Забанен

Zареган: 07.06.2015 (921 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Июля 10, 2015 3:22 am    Заголовок сообщения: Помогите пробить владельца авто Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Помогите пробить владельца авто по гос. номеру и марки/цвету авто за отзыв! Чиркнул во дворе машину у меня на глазах и скрылся (пьяный), в полицию заявление закинуто, пробили авто, зарегистрировано на другого человека. Хочу убедится так ли это или господа полицейские просто мелят языком, что бы не искать виновника и не разводить бумажную работу.
 Продажа идентифицированных кошельков Яндекс.Деньги + банковская карта: 4500р!
Поддержка кошелька: 5000р!
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Жулики! Подписывайтесь на Легал канал в Telegram! @legalpublic
Подписаться

Jrgus

Забанен

СообщениеДобавлено: Пятница Июля 10, 2015 3:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Номер дам в ЛС, отзыв могу оставить в Вашей теме по пробивам.

Стоямба

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 04.07.2015 (894 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Июля 10, 2015 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jrgus писал(а):
попросите у ментов данные на владельца этого авто и скатайтесь как-нибудь поздно вечером по полученному адресу посмотреть, стоит ли это авто около указанного дома Wink

MISTER "X"

Администрация форума

Zареган: 19.12.2012 (1821 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Июля 10, 2015 13:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jrgus писал(а):
Помогите пробить владельца авто по гос. номеру и марки/цвету авто за отзыв!

Не ну реально Ты думаешь,что кто то нуждается в твоём отзыве? Люди уже заработали себе репутацию на основании проделанной работы.
Можешь обьснить почему ,кто то должен тебе бесплатно из своего кармана предоставить информацию?

Интересно в реальной жизни так же ведешь себя.
ПРоявил б инициативу и менты б взяли дело.а тут и отзыв..
 Пробив сервис от MISTER X
ICQ 10700000
JABBER :  Скрытый текст 
Telegam - @prestige_service

dmitriybad

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 28.02.2009 (3211 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Июля 10, 2015 13:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MISTER "X"
Сюдя так и ведет! Хочет везде на халяву прокатить! Laughing Поэтому хер че получит.

dmitriybad

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Пятница Июля 10, 2015 13:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя может кому и будет важен отзыв такого авторитетного участника. Laughing

MISTER "X"

Администрация форума

СообщениеДобавлено: Пятница Июля 10, 2015 13:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dmitriybad
Да судя по активности ,новых опытных пробивал,реально может и найдется мать Тереза)
ICQ 10700000

Jrgus

Забанен

СообщениеДобавлено: Пятница Июля 10, 2015 14:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоямба писал(а):
Jrgus писал(а):
попросите у ментов данные на владельца этого авто и скатайтесь как-нибудь поздно вечером по полученному адресу посмотреть, стоит ли это авто около указанного дома Wink

Номер дома мне в полиции дали сразу и предложили так же съездить посмотреть стоит ли это авто там или нет, авто там не стоит.

hermit2013

Администрация форума

Zареган: 26.01.2014 (1418 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Июля 10, 2015 14:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему было не оформить дтп. Он же получается скрылся - лишили бы прав его...

Jrgus

Забанен

СообщениеДобавлено: Пятница Июля 10, 2015 14:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MISTER "X" писал(а):
Jrgus писал(а):
Помогите пробить владельца авто по гос. номеру и марки/цвету авто за отзыв!

Не ну реально Ты думаешь,что кто то нуждается в твоём отзыве? Люди уже заработали себе репутацию на основании проделанной работы.
Можешь обьснить почему ,кто то должен тебе бесплатно из своего кармана предоставить информацию?

Интересно в реальной жизни так же ведешь себя.
ПРоявил б инициативу и менты б взяли дело.а тут и отзыв..

Я прошу не тех "зубров пробива" которые тут заработали репутацию и попу с места не подымут пока денюжкой не поманят, а новечков которые только начали заниматся этим. Информация по пробивам в 99% идет из офлайн баз, поэтому не о какой информации из своего кармана речи не идет (то, что человек мне нечего не пробьет или пробьет но за отзыв будут стоить для его кармана одинаково),все на правах рекламы. Кому нужен мой отзыв или нет решает каждый сам для себя, просто кому то не трудно пару раз кликнуть мышкой, а кто то будет писать трехэтажные сообщение и брызгать слюной. Есть такие понятия как продавец, а есть понятие барыга, каждый способен для себя решить и определится кто он.
Проявить инициативу имеется ввиду дать денег? Странный подход, дать всем денег, а потом бегать их выколачивать с виновника торжества и остатся в нолях в лучшем случае. Личность они всеравно должны установить и решить все вопросы в течении 10 дней, далее я в постановлении увижу кто владелец этого номера и где он живет (хоть номер дома знаю и то, что владелец виновником не является тоже знаю).
Попросил по человечески помоч, тем кому это не трудно, а Вы пишете с каких пирагов тебе помогать? Лично Вас я не просил, если Вы помогаете только за деньги это Ваше право и я не хочу это обсуждать, мне нужно проверить владельца за отзыв, нужно ли это тому кто готов оказать такого рода помощь решать только ему.

Jrgus

Забанен

СообщениеДобавлено: Пятница Июля 10, 2015 14:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hermit2013 писал(а):
А почему было не оформить дтп. Он же получается скрылся - лишили бы прав его...

Автомобиль не принадлежит этому человеку, в данный момент полиция устанавливает личность именно этого человека который был за рулем и на каком основании он управлял ТС, на кого зарегистрировано ТС установили еще вчера, это женщина 51 г.р.
Просто хотел проверить данную информацию.

hermit2013

Администрация форума

Zареган: 26.01.2014 (1418 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Июля 10, 2015 14:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да успокойся уже. Пробив такой сколько стоит? 500-1000 р наверное? Обеднеешь?

Jrgus

Забанен

СообщениеДобавлено: Пятница Июля 10, 2015 15:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dmitriybad писал(а):

Вы не думали, что "авторитет" зарабатывается не сроком регистрации и не количеством набитых сообщений, а по существу деловой активности? Вы вот угараете тут во многих темах, как думаете Вы достаточно "авторитетный" пользователь данного ресурса или просто человек с большим сроком регистрации на проекте? Для меня Вы были бы гораздо авторитетнее, если бы имели деловую активность в узкой специализации нежели юморить и подкалывать новичков в их темах, зарабатывая "авторитет" в своих же глазах.
Мой отзыв возможно никому и не нужен, просто человеку убет не сложно помоч, кому то будет сложно, но собственно я спросил, за это меня как говорится не побьют. Не помогут - значит не помогут. Буду как то с этим жить.

Smile

MISTER "X"

Администрация форума

СообщениеДобавлено: Пятница Июля 10, 2015 15:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jrgus писал(а):
Информация по пробивам в 99% идет из офлайн баз

Вот да они помогут,но вопрос актупльно ли будет архивные данные,это Раз.
Те,кто за деньги делают имеют связи в разных структурах.
Jrgus писал(а):
мне нужно проверить владельца за отзыв, нужно ли это тому кто готов оказать такого рода помощь решать только ему.

и поскольку ищешь ,чтобы найти человека быстро,сам понимаешь,что такое можно ждать и ждать.

Я не хотел обидеть,просто данные топики,создаются,ради халявы,а если у ВАс серьезный запрос,ради 1 к не думаю,что стоит заморачиваться.

ВОт продаешь карты,появился б и услугу б попросил бесплатно.думаю послал бы.

Жедаю,чтоб нашел,что ищешь.
ICQ 10700000

Jrgus

Забанен

СообщениеДобавлено: Пятница Июля 10, 2015 15:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hermit2013 писал(а):
Да успокойся уже. Пробив такой сколько стоит? 500-1000 р наверное? Обеднеешь?

Нет не обеднею, просто подожду 10 дней и пробив мне не понадобится, все будет написано в постановлении. Просто буду знать, что тут все только за деньги и смысл публикования таких тем кроме как флуда не приносит. Вынужден откланится, дела-дела.

dmitriybad

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Пятница Июля 10, 2015 15:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jrgus писал(а):
dmitriybad писал(а):

Вы не думали, что "авторитет" зарабатывается не сроком регистрации и не количеством набитых сообщений, а по существу деловой активности? Вы вот угараете тут во многих темах, как думаете Вы достаточно "авторитетный" пользователь данного ресурса или просто человек с большим сроком регистрации на проекте? Для меня Вы были бы гораздо авторитетнее, если бы имели деловую активность в узкой специализации нежели юморить и подкалывать новичков в их темах, зарабатывая "авторитет" в своих же глазах.
Мой отзыв возможно никому и не нужен, просто человеку убет не сложно помоч, кому то будет сложно, но собственно я спросил, за это меня как говорится не побьют. Не помогут - значит не помогут. Буду как то с этим жить.

Smile

Я здесь тогда когда есть время, а времени мало. Поэтому бываю редко. Но за темы со всеми видами попрошайничествами давно предлагаю бороться! Если я чем то могу помочь я пишу в лс. Так же и мне тут не раз помогали и кинуть человеку туже 1000 или 2000 за проделанную работу или товар не западло!

dmitriybad

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Пятница Июля 10, 2015 15:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И посты здесь не набиваю, посмотри статистику. 1смс в день почти Laughing
у некоторых 500смс за месяц.

Jrgus

Забанен

СообщениеДобавлено: Пятница Июля 10, 2015 16:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dmitriybad писал(а):
И посты здесь не набиваю, посмотри статистику. 1смс в день почти Laughing
у некоторых 500смс за месяц.

Мне все равно. Если Вае 1смс в день не несет никакой смысловой нагрузки я считаю в этом нет нечего положительного. То, что Вы говорите "боритесь с попрошайками" это барыжнеческие настроения, так как если Вы продавец, Вам должно быть всеравно кто, что просит за бесплатно, Вы можете в качестве жеста доброй воли помоч или пройти мимо и некто Вас не осудит. Психология барыг такова, что он считает все деньги, даже те которых не заработал, то есть так называемая упущеная выгода, поэтому он так рьяно ботрится с "попрошайками", так как считает, что им кто то может помочь просто так, безвозмездно, соответственно барыга считает, что лезут в его карман. Я Вам не предлагаю мне помогать и не прошу лично у Вас, посмотрите сколько объявлений в интернете отдам даром или приму в дар, это тоже самое, только с просьбой помоч. Я тут не пишу сопливых историй как какой то негодяй которого земля незнамо как носит сбил малолетнюю девочку и скрылся будучи пьяным, по факту окажется, что просто кого то из лужи окатили и он зол на горе водятла, нет. У меня все гораздо прозаичнее, я знаю данные мне нужно их проверить на действительность, если думаете, что просто очередной халявщик, то могу сказать, что мне впринцепе достаточно для проверки данных которые я знаю. Адрес без указания квартиры, пол владельца, год рождения, марка и цвет авто, более мне нечего не нужно если кто то так переживает из за халявщиков которые портят им жизнь, все остальное я узнаю через 10 дней. Потому как приколов от нашей полиции уже много видовал, например на кладбище украли туи с одной могилы, были свидетели которые не видили сам факт кражи, но видели по близости женщину которая как раз торгует на рынке саженцами, туями, голубыми елями. В итоге постановление было следующим, что полиция провела проверку и выявили, что туи украл бомж Вася, но привлеч к ответственности и опросить они его не смогли по причине того, что он на днях траванулся водкой и умер. Даже дело возбуждать не пришлось, молодцы у нас ребята на статистику пашут. Вот и хочу проверить слова полицейских, он вчера за 5 минут пробил авто, потом еще за 5 минут установил предположительно все родственные связи и кто мог управлять автомобилем, с трудом верится, что полиция сейчас так у нас работает, мин 15 им при звонке объяснял что и где произошло, по телфону спросили все до номера и серии паспорта, потом только сами приехали, видно очень не хотелось.

dmitriybad

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Суббота Июля 11, 2015 23:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Текст баянистый!
думаю ТСа в бан на бессрочно! ИБО дЭбил редкостный!

dmitriybad

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Суббота Июля 11, 2015 23:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И спамит личку! Урод! Twisted Evil

Похожие публикации
Тема
помогите пробить владельца авто
День добрый.Помогите пробить владельц...
Помогите пробить владельца авто Иваново
Помогите пробить владельца авто
Помогите пробить владельца авто.
Помогите пробить владельца автомобиля...

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Базы данных: МВД • ГИБДД • КИ • МГТС • МТС • Мегафон • Билайн Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: