Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Встреч не запланировано

ЛейЗаливай  
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

warier

Забанен

Zареган: 18.06.2015 (910 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Июля 12, 2015 3:25 am    Заголовок сообщения: ЛейЗаливай Ответить с цитатой

ХаXaXa Что скажешь, так уж мир устроен...льем, заливаем, в мозг всякую чепуху. Преимущественно о том, что дескать ща да как да зальем!!! Ты только карту подавай и оплати акк)))) срак! ептель!))) Дальше гусче, пришлем лядь карды, самим срачельник лень поднимать, поэтому мы такие счедрые, что аж на вот....сразу три))) только оплати доставочку. А еще чтоб перевод не пропал ВЮ гаранта скинь, с кодом шелательна))) Ай люди, люди, и шож так то вот неймется вам а! Ну гониво это! Никто, еще раз говорю , никто за год моих объявлений не разу, ничего толкового не предлагал . Да, да , да , счас вскочат как вздрочат! мол херовые скажут были объявления))) гы да, ))) хотел ваш пАкорный слуга, вебКорсаром заделацо! Но не тут та было! Год бороздил просторы тырнетские и даже под "айсберги" заглядывал! Освил по пути много полезноинтересного , это факт. Но вот есть ли какие либо заливы да заливушечки?! ОдназначнА неа, ну зачем они вообще , тем, кто доступ до карты добыл с таким трудом и все такое? Вот впарились вы ему! но надежда подыхает последней....вот и пробовал , пробовал, пробовал. И кидали, мозгинасиловали, и толку ноль. А те шо рисовались, боле менее, так я им говорил, пасаны девчата, а давайте мол так проверим друг друга? Вы мне символическую сумму, но на карточку, ну буквальненько там какие то 4-5 долларов или евро. Как угодно. Зачем вопрошаете вы? ну очень жеж просто, если человек профи, типо, заливает по каким то там своим соображениям. То поди не составит ему труда, даже 1 доллар прислать? Полгаю не составит. Я бы хоть прозрел, позырил бы, удивился! Что ух! нашел грамотного . Т.к. смогу бы определить, что за перевод это был, откель и сколь "удивителен" источник! Если "удивителен" чтож, я готов немедленно гаранту залить даже 10% от скромного перевода , скажем 300 долларей. И айда! Хер на , отвечает мне вся всемирная паутина)))) Ты грит, перестань бороздить просторный инет , а коли корсарничать удумал то.....
Знаете. я вам еще вот чего скажу да расскажу. В реальности, и не так давно. доводилось мне на одну "финансовую" структуру работать. Таки заливали, и заливали три раза в неделю, нормально в рамках лимитов и без даже намека на любую форму гарантий или предоплат. Т.к. в сети той, все люди, были порученными кем то, и многие знали друг друга. Все работало там как часики. Сейчас структура скажем так ушла в легальное направление. И перешла к другой форме существования скажем так......но нас "дропов" связывала отнють не тырнет сеть. А сеть, как год поиска показал....тупняк полный, полнейшая лажа. И хоть с гарантом хоть без гаранта, ЛейЗаливай...........
 Дроп, обнал картона, вю, вм.
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Жулики! Подписывайтесь на Легал канал в Telegram! @legalpublic
Подписаться

hermit2013

Администрация форума

Zареган: 26.01.2014 (1418 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Июля 12, 2015 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НИ АСИЛИЛ)))
Сложный слог

ROBOKOP

Администрация форума

Zареган: 25.05.2008 (3490 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Июля 12, 2015 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уе6ан нах
 Скупой платит дважды. Проверено.

Leha_ekx

Забанен

Zареган: 28.09.2013 (1538 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Июля 12, 2015 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лалалалалааай
 Изготовление юр.лиц на заказ.
Продажа dumps/dump+pin.
Real & Fake documents EU and other countries.

allar

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 11.03.2011 (2470 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Июля 12, 2015 14:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROBOKOP писал(а):
уе6ан нах

+100.
Я не понял к чему эти стоны Shocked Question
 Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, чтобы снова пустить их на ветер.

encoder78

Забанен

Zареган: 14.03.2014 (1371 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Июля 12, 2015 16:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что школьнички, пивка купили?

Черный плащ

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 25.07.2007 (3795 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Июля 12, 2015 17:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дроп - он и в Африке дроп Very Happy Very Happy Very Happy
Запомни, warier, дропу никто не льет!
Сейчас столько сервисов с депозитами, что сам подумай, кто тебе, ..ую с горы, лить-то будет?
 дебетовые карты оптом и в розницу
корпы в альфе, тариф "все включено ультра+"

ТС с огромной репой

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 16.11.2012 (1854 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Июля 12, 2015 17:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кидок на кидке и кидком погоняет

warier

Забанен

СообщениеДобавлено: Понедельник Июля 13, 2015 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, народ))) вот говорю вам кидок на кидке. Причем никого не оскорбив . Но обязательно найдется тот кто , сочтет возможным безосновательно оскорбить. Глупый чтож тебе так больно? Что кооит твой взор, истина о которой я напомнил))?

accaunter

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 08.11.2011 (2228 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Июля 13, 2015 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

warier писал(а):
Эх, народ))) вот говорю вам кидок на кидке. Причем никого не оскорбив . Но обязательно найдется тот кто , сочтет возможным безосновательно оскорбить. Глупый чтож тебе так больно? Что кооит твой взор, истина о которой я напомнил))?

ты какую-то хуйню написал потому что, скопипастил где-то или обкуренный был сам - не понятно, но сказали тебе все по делу
 Услуги по сотовым операторам(пробив номеров,детализация,биллинг,смс распечатка)Пробив данных(ГИБДД, ФНС, МВД, ЗАГС, ПФ, граница)

allar

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 11.03.2011 (2470 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Июля 13, 2015 14:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

warier писал(а):
Глупый чтож тебе так больно? Что кооит твой взор, истина о которой я напомнил))?

Что куришь Question , что тебя так штырит не по детски Very Happy
 Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, чтобы снова пустить их на ветер.

warier

Забанен

СообщениеДобавлено: Понедельник Июля 13, 2015 23:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

accaunter писал(а):
warier писал(а):

ты какую-то хуйню написал потому что, скопипастил где-то или обкуренный был сам - не понятно, но сказали тебе все по делу

Еще один одаренный . Итак, если ты найдешь, где , лично я скопипастил , я тебе подарю 30 долларов. Просто за то, что ты не пиздабол. А пока, хуеплет, слушай и вникай.))) либо не слушай и не вникай. Каждый как известно выбирает по себе. Колледж, школу, образование, тебе похоже пора выбор сделать.
Я написал истину, я написал ровно то, что в реальности происходит . Если тебе это мешает кидать, я понимаю, бесешьсся, ведь пришел кто то, и говорит истину. И другие, ее на ус мотают. Т.е. потенциально спиздишь меньше. А мне именно это и нужно. Т.к. это не мир криминала, это петушня сраная. Реально заливы делают, да это факт. И я действительно хорошо понимаю кто и как. Но вот, эксперемент провел, да да, по собственной дурости. И о нем в своем посте написал. А теперь, обоснуй, две свои предъявы мне.
1. Был ли я обкурен?
2. Где скопипастил?
Отсутствие ответа на эти два вопроса, позволяют тебе ( если пожелаешь) засунуть язык в сраку и мычать.)))

warier

Забанен

СообщениеДобавлено: Понедельник Июля 13, 2015 23:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

allar писал(а):
warier писал(а):
Глупый чтож тебе так больно? Что кооит твой взор, истина о которой я напомнил))?

Что куришь Question , что тебя так штырит не по детски Very Happy

Отчего же, не курю. И нет не штырит. Охота правду сказать. Вот и говорю.

accaunter

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Вторник Июля 14, 2015 0:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

warier писал(а):
accaunter писал(а):
warier писал(а):

Еще один одаренный . Итак, если ты найдешь, где , лично я скопипастил , я тебе подарю 30 долларов. Просто за то, что ты не пиздабол. А пока, хуеплет, слушай и вникай.))) либо не слушай и не вникай. Каждый как известно выбирает по себе. Колледж, школу, образование, тебе похоже пора выбор сделать.
Я написал истину, я написал ровно то, что в реальности происходит . Если тебе это мешает кидать, я понимаю, бесешьсся, ведь пришел кто то, и говорит истину. И другие, ее на ус мотают. Т.е. потенциально спиздишь меньше. А мне именно это и нужно. Т.к. это не мир криминала, это петушня сраная. Реально заливы делают, да это факт. И я действительно хорошо понимаю кто и как. Но вот, эксперемент провел, да да, по собственной дурости. И о нем в своем посте написал. А теперь, обоснуй, две свои предъявы мне.
1. Был ли я обкурен?
2. Где скопипастил?
Отсутствие ответа на эти два вопроса, позволяют тебе ( если пожелаешь) засунуть язык в сраку и мычать.)))

юноша, во-первых, на личности не переходи, если я сказал, что ты написал хуйню - значит так и есть, не мне одному так кажется и хуйня кроется не в смысле, а в твоем стиле изложения
30 баксов оставь себе на обеды, они тебе больше пригодятся
обкурен ты, обколот, обосран или еще что-то - мне все равно, я для себя выводы сделал, а доказывать что-то ущербным неадекватным личностям - не моя прерогатива, спорить будешь с подобными себе
 Услуги по сотовым операторам(пробив номеров,детализация,биллинг,смс распечатка)Пробив данных(ГИБДД, ФНС, МВД, ЗАГС, ПФ, граница)

warier

Забанен

СообщениеДобавлено: Суббота Июля 18, 2015 19:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

accaunter писал(а):
warier писал(а):
accaunter писал(а):
warier писал(а):

1. Был ли я обкурен?
2. Где скопипастил?

юноша, во-первых, на личности не переходи, если я сказал, что ты написал хуйню - значит так и есть, не мне одному так кажется и хуйня кроется не в смысле, а в твоем стиле изложения
30 баксов оставь себе на обеды, они тебе больше пригодятся
обкурен ты, обколот, обосран или еще что-то - мне все равно, я для себя выводы сделал, а доказывать что-то ущербным неадекватным личностям - не моя прерогатива, спорить будешь с подобными себе

Собственно что и следовало доказать. Человек судит мир по себе. Похоже прибывает в состоянии не адекватном, и быть может наркотическом. При этом, ему кажется, что вокруг все так же ощущают себя. Признак не адеквата номер один, утратил нить диалога на втором предложении. Признак хамла номер один, дает рекомендации полагая себя самым умным. При этом уровень его интелекта, не допускает самокритики, "я сказал, так и есть" признак натурального быдла. Продолжаем анализ, хуйня кроется, каков слог! а сколь много смысла в том! Изложение не подошло, не читай. Но ведь ответил, значит что то в этом есть. Но лжец, никогда не скажет правды. Предпочитая завуалировать собственную ущербность , демонстративно указав на не состоятельность обоснованно опровергнуть мое изложение.
Да вот еще что, полагает всех вокруг, ниже себя, младше, и соответственно глупее.

corp

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 12.10.2012 (1889 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Июля 19, 2015 0:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В чем заключался твой эксперимент в том что ты скинул где то пару объявлений "приму заливы" при том что денег на депозит или гарант у тебя нет нихрена? Так тут не общество виновато а ты сам , халявщикам уже никто не льет давным давно. Если есть деньги вешай рекламу на профильном ресурсе , вноси депозит и будет тебе работа, то что заливалы сами в состоянии что то обналичивать это единичные случаи , обычно таким занимаются те кто мелочь тырит , люди у кого все налажено пользуются паблик сервисами.

accaunter

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Воскресенье Июля 19, 2015 0:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

warier, дружище, я скажу прямо - ту тупой, конченный долбоёб, если у тебя есть вопросы ко мне - велком в лс, с темы удаляюсь, не интересно обсуждать бред

125689Kass

Забанен

Zареган: 02.07.2015 (896 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Июля 19, 2015 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вы тут все пиздите а давай я вношу хоть прям сегодня 5000руб в депозит или тупо в гарант а вы мне льете на сбер 10000 ,все четко не какого флуда ,и так я знаю одно заливы это сказка если они не происходят с онлайн банкинга например на велсе на вэлс ,тут нет людей которые такие без страха грязью банчить да еще и по ру ,много времени занимаюсь но не по ру ,даже пишу статьи на некоторых площадках ,дамп + пин наебательство максимум для пос терминалов без запроса пина ,так давайте заливальшики грозные открытая сделка

hermit2013

Администрация форума

Zареган: 26.01.2014 (1418 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Июля 19, 2015 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

125689Kass
перелогинься придурок - палишься

125689Kass

Забанен

Zареган: 02.07.2015 (896 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Июля 19, 2015 15:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hermit2013 писал(а):
125689Kass
перелогинься придурок - палишься

Ааххахах не тебе об этом думать умный
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: