Срочно 2 голд карты МСК

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Дебетовые карты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Mandela

Забанен

Zареган: 20.06.2015 (852 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Июля 12, 2015 12:50 pm    Заголовок сообщения: Срочно 2 голд карты МСК Ответить с цитатой

ищу кто в Москве заберет до вечера 2 карты росбанк голд и промсвязь платинум. человек заказал вчера доставку из СПб и не явился. отправлял с курьером , без предоплаты, о чем пожалел. нужно чтоб кто-нибудь забрал, обратно их не поповезут только до вечера. имеется депозит и топик по продажам
Пишите в ПМ или icq 684998008
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Жулики! Подписывайтесь на Легал канал в Telegram! @legalpublic
Подписаться

Mandela

Забанен

СообщениеДобавлено: Воскресенье Июля 12, 2015 15:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу закрыть, человек забрал.

Krawcoff

Забанен

Zареган: 11.09.2012 (1864 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Июля 12, 2015 15:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без предоплаты??!!! Советую человеку аккуратно пользоваться картами,да и ник Ваш наводит на связь со знаменитой питерской шайкой-лейкой.Это заказчику информация для размышлений...

Mandela

Забанен

СообщениеДобавлено: Воскресенье Июля 12, 2015 15:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krawcoff писал(а):
Без предоплаты??!!! Советую человеку аккуратно пользоваться картами,да и ник Ваш наводит на связь со знаменитой питерской шайкой-лейкой.Это заказчику информация для размышлений...

Оплата на руки, без предоплаты. Что за шайка, просветите? И причём тут мой ник?

Krawcoff

Забанен

Zареган: 11.09.2012 (1864 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Июля 12, 2015 15:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На дарке человек с похожим ником,если мне не изменяет память,ушел в бан за многократной протягивание рук к чужим деньгам.Если Вы этого не знали,живя в Питере,это странно...Весь Питер поймет о ком я,ы Вы нет.Изучайте историю этого бизнеса в Питере

Mandela

Забанен

СообщениеДобавлено: Воскресенье Июля 12, 2015 15:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как видете не весь Питер знает, я на фрумах сижу сравнительно недавно, мне не очень интересно копаться в архивах и искать кто как работал.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Дебетовые карты Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: