Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Встреч не запланировано

50$ при регистрации Социальная Кредитная Сеть Webtransfer  
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Халява раздачи файловый архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

PraKilla

Забанен

Zареган: 14.07.2015 (883 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Июля 15, 2015 15:24 pm    Заголовок сообщения: 50$ при регистрации Социальная Кредитная Сеть Webtransfer Ответить с цитатой

Социальная кредитная сеть Webtransfer вы просто даёте деньги в долг другим людям и получаете с этого проценты, система сама найдет заемщика для Вас.
Доход в месяц до 90%.
В проект я вступил буквально месяц назад, посоветовал мне его мой друг. После регистрации я получил 50$ бонуса, вложил их на 10 дней, к сожалению их можно вложить только на 10 дней, заработал я с них всего лишь 4$, не много, но все же. После того как друг вывел первые свои 50$ я решил тоже сюда вложиться.
Депозит мой составил 100$ это было 18.06.2015 вложил я их на 30 дней под 1.6%, на 18.07.2015 мой баланс составит 202.83$, тоесть за месяц я удвоил свою суму и доход мой составит более 100%.
Кому интересно, могу выложить скрины, могу показать в скайпе демонстрацию экрана.
Пишите скайп: fatalbodya, ICQ: 638564108 vk:
 Скрытый текст 
Регистрируйтесь становитесь моими партнерами
 Скрытый текст 
Кто станет моим партнером, гарантирую помощь и развитие в проекте.

Ребята кто уже здесь зарабатывает, отпишитесь здесь. Заранее спасибо.
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Жулики! Подписывайтесь на Легал канал в Telegram! @legalpublic
Подписаться

optimis7

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 04.09.2011 (2292 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Июля 15, 2015 15:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нормальные такие проценты за обслуживание..

Как отметили представители компании «Вебтрансфер Финанс», фактически их российские клиенты получат на руки английские карты, к которым будут привязаны их счета в системе Webtransfer. На карточный продукт стартаперы предлагают довольно высокие расценки, объясняя, что эмитент является иностранным банком, не работающим в России. Выпуск карты обойдется в $12,95, перевыпуск будет стоить $10,95. Доставка карты почтой займет до 15 дней и обойдется еще в $10, за $75 можно заказать экспресс-доставку, которая займет 3–4 дня. Ежемесячное обслуживание обойдется в $1, пополнение и вывод средств с карты — в 1,95% от суммы. Покупки в любой валюте, кроме доллара, будут стоить еще дополнительные 2% комиссии.

Читайте далее:
 Скрытый текст 

PraKilla

Забанен

СообщениеДобавлено: Среда Июля 15, 2015 15:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обслуживание дороговато.. Заказывал себе карту ?

125689Kass

Забанен

Zареган: 02.07.2015 (895 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Июля 15, 2015 16:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще одна перамида до которой уже добрались товарищи владеющие всеми навыками ПК обьяснять не буду но уже ее имеют ,так что не долго петь она будет

PraKilla

Забанен

СообщениеДобавлено: Среда Июля 15, 2015 16:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не умеешь зарабатывать, сиди и молчи. И не пиши тут всякие негативные отзывы!

PraKilla

Забанен

СообщениеДобавлено: Среда Июля 15, 2015 16:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я попросил оставлять коментарии людей которые состоят в проекте, а не балаболы.

AlleyCat

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 09.03.2011 (2470 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Июля 15, 2015 16:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PraKilla
Цитата:
Не умеешь зарабатывать, сиди и молчи

Кидок - это не заработок.
Я все могу понять. Но когда даются деньги в интернете (!) в валюте (!!) без идентификации должным образом (!!!) под 1,5-2% в день (!!!!), то я могу оценить такие сделки как кабальные как минимум. А по простому это просто кидок.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.

PraKilla

Забанен

СообщениеДобавлено: Среда Июля 15, 2015 17:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто не зарабатывал в таких проектах, тому не понять. И доказывать вам нету смысла. Вы всегда будете писать что это кидок, а сами то не пробывали.

AlleyCat

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Среда Июля 15, 2015 17:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PraKilla
Цитата:
Кто не зарабатывал в таких проектах, тому не понять. И доказывать вам нету смысла. Вы всегда будете писать что это кидок, а сами то не пробывали.

Не нужно засовывать в каждую розетку 220В пальцы чтобы понять, что итогом сего действа будет полученный удар током засовывающему.
В данном "проЭкте" нет никаких инвестиций, нет инвесторов, нет кредиторов. Использование этих слов "инвестирование" - прямое введение в заблуждение потенциальных потребителей услуги в заблуждение для последующего хищения денежных средств.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.

PraKilla

Забанен

СообщениеДобавлено: Среда Июля 15, 2015 17:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы кем являетесь данному проекту, что вы так все подробно знаете ?

AlleyCat

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Среда Июля 15, 2015 17:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PraKilla
Цитата:

Знаю что? Конкретнее.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------

бацька

Забанен

Zареган: 15.04.2009 (3164 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Июля 15, 2015 18:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще эта сеть выдает краткосрочные займы..... Wink
Золотая жила Laughing
Разработать бизнес-план по получению таких займов и вуаля Cool
 Настроение как у Карлсона. Хочется сладкого и пАшалиць Laughing
аднак чаму та у маей душе усеагульная млявасць и абыякавасць да жицця:)

AlleyCat

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Среда Июля 15, 2015 18:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бацька
Бизнес-план по получению займов? Shocked
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------

125689Kass

Забанен

СообщениеДобавлено: Среда Июля 15, 2015 18:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PraKilla писал(а):

Если ты себя дураком не считаешь то ты бы заметил в этом проекте банальную пирамиду ,знаешь что такое МММ суть одна и та же ,получить в ней кредит не реально не закинув бабки как минимум, под стандаот надо ебать мозги заемщику в соц сети рассказывать какая у тебя жизнь хуевая и если ты задобрил этого человека возможно тебе дадут кредит , получать кредит гарант как минимум нужны реальные бабки которые не факт что ты назад достанешь ,это просто цифры на твоем мониторе не более того ,суть данного проекта инвестировать в его создателей ! Надеюсь со мной согласятся знающие люди

125689Kass

Забанен

СообщениеДобавлено: Среда Июля 15, 2015 18:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вложите в меня 7500$ я запущу такую же перамиду Very Happy

бацька

Забанен

Zареган: 15.04.2009 (3164 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Июля 15, 2015 19:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlleyCat писал(а):
бацька
Бизнес-план по получению займов?

ну конечно же Laughing
 Настроение как у Карлсона. Хочется сладкого и пАшалиць Laughing
аднак чаму та у маей душе усеагульная млявасць и абыякавасць да жицця:)

AlleyCat

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Среда Июля 15, 2015 20:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бацька
Цитата:
ну конечно же

А где там именно "бизнес"? Кредитная пирамида - не бизнес.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------

Перуанец

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 29.05.2012 (2024 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Июля 15, 2015 22:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Топик - тупо сраная реклама со ссылками. ТС'а в бан нахрен.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Халява раздачи файловый архив Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: