а не замахнуться ли нам на акционерное общество?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Стерх

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 02.01.2010 (2731 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Июля 17, 2015 14:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дачник, я где то писал, что УЖЕ пытаюсь что то продвинуть? Твою позицию я понял. Но были и противоположные мнений. В конце концов, если уж совсем будет ясно, что дело верное - продам все что есть и сам организую.
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Подписывайтесь на Телеграм канал Легал Групп! @legalnoinfo
Подписаться

Hopkins

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 23.04.2011 (2256 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Июля 17, 2015 19:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дачник правильно говорит
а имея 60 млн лично я бы не стал вкладывать их в какое-то дело в стране столь нестабильной как Россия в смутное время...

Стерх

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Пятница Июля 17, 2015 21:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в России и прибыльность выше. Что же до смутного времени - так оно у нас всегда такое. Но это дело хозяйское. Каждый человек сам кузнец своего счастья. Я например неплохо заработал в России уже.

Hopkins

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 23.04.2011 (2256 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Июля 17, 2015 22:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну дай-то Бог. У меня товарищ выходил в ноль 12 лет, занимаясь производством, это не купи-продай, это непросто. При том, что его отрасль растет даже в кризис. В общем, успеха и процветания.

snorchik

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 21.04.2009 (2987 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Июля 17, 2015 23:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думаю что тут найдется и 3 человека которые имеют возможность вложить более 500к

Стерх

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Понедельник Июля 27, 2015 0:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашлось больше трех. Двое - весьма известные тут лица. Так что я для себя ответ на свой вопрос получил. Всем удачи.

ТС с огромной репой

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 16.11.2012 (1682 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Июля 27, 2015 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стерх, как запустите, дайте хотя бы 1% акций ваших куплю, глядишь годиков через пять от дивидентов чисто жить буду.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: