Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Встреч не запланировано

Покупатель: adekvat; Продавец: AHgPEu1. Сумма сделки - 500$ На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Частные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

adekvat

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 26.06.2015 (900 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Августа 04, 2015 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первая причина! кто не знаком тот не поймет. если док ты заказал целый потом когда захотел разрезал. он больше соответствует оригиналу этим действием.
Почему все внимание на покупателя? есть впечатление, что продавец не знаком с товаром.
тоесть перед тем чтобы исполнять заказ он мог мне объяснить хоть, что нельзя разрезать хочешь разрезанный заказывай сразу. да в этой теме хватает не отвеченных вопросов от продавца.
вторая я езжу Х количество дней, разрезал техпаспорт куда нужно мне.
НАПОМИНАЮ ЭТИХ Функций не будет ! хочешь разрезанный заказуй разрезанный ! хочешь целый заказывай целый, который разрезать не сможешь. понимаете о чем я говорю что продавцу нахуй объясняться. заказ есть, у меня пиздатое качество, похуй ебись сам.
Что послали с красными точечками на бланке?
- дак этож даёбка...
разрезать нельзя?
-даебка! придирается не хочет платить !
данные не правильно заполнил вместо wagon написали vagon
- Даебка ! не хочет платить !
- Стс раздуло как шарик, на жаре боишься жжать тобы не лопнул )
- выебвается покупатель ! ник не правильный подобрал ! )
Форум яж продавец товар не видел, но он пиздатый не кто не жаловался.
ps Если нет Пунктуальности у продавца ! Нужно в этом деле быть минимум коммуникабельным, что бы можно было решать вопросы по мере поступления ! Я не указ, но сказал свое мнение.
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Жулики! Подписывайтесь на Легал канал в Telegram! @legalpublic
Подписаться

Маляр

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 24.07.2012 (1968 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Августа 04, 2015 3:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бацька ! Ты по ходу прав оказался )))
   Скрытый текст 

allar

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 11.03.2011 (2469 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Августа 04, 2015 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adekvat писал(а):
первая причина! кто не знаком тот не поймет. если док ты заказал целый потом когда захотел разрезал. он больше соответствует оригиналу этим действием.
Почему все внимание на покупателя? есть впечатление, что продавец не знаком с товаром.
тоесть перед тем чтобы исполнять заказ он мог мне объяснить хоть, что нельзя разрезать хочешь разрезанный заказывай сразу. да в этой теме хватает не отвеченных вопросов от продавца.
вторая я езжу Х количество дней, разрезал техпаспорт куда нужно мне.
НАПОМИНАЮ ЭТИХ Функций не будет ! хочешь разрезанный заказуй разрезанный ! хочешь целый заказывай целый, который разрезать не сможешь. понимаете о чем я говорю что продавцу нахуй объясняться. заказ есть, у меня пиздатое качество, похуй ебись сам.

Читаю ветку не первый день. Уже сто раз обмусолено: что резанный - это один товар, не резанный - это второй товар (и разрезать его нельзя, не позволяет технология изготовления).
Отсюда созрел вот такой вопрос: почему Вам не заказать два одинаковых, только один резанный, а второй целый?
 Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, чтобы снова пустить их на ветер.

adekvat

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Вторник Августа 04, 2015 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

allar
обмусоленно не продавцом же.
зачем заказывать 2 платить 1000, если можно заказать 1 и заплатить 250 который можно разрезать. вопрос в другом же, почему изначально об этом не слова не пол слова. По условиям сделки, уже не соответствующий товар прислан был. я же пошел на встречу переслал обратно, а если не было такой возможности или времени..
По условия сделки, уже доказал не однократно товар не соответствующего описания и качества.

Damask

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 09.09.2009 (3017 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Августа 04, 2015 13:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

allar писал(а):
Уже сто раз обмусолено: что резанный - это один товар, не резанный - это второй товар

В условиях сделки заявлено обратное и продавец согласился на эти условия. По факту выяснилось, что товар за 30000 такой же как и товар за 10000 и начались обвинения покупателя из серии сам дурак.

AHgPEu1

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 24.01.2013 (1784 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Августа 04, 2015 16:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Damask, с чего взяли, что товар такой же?? Не надо делать заключения только! со слов покупателя.. Где сканы или фото косяков? Пусть выкладывает показывает. Мне видео прислал покупатель, там ничего я не увидел..

Пошел на переделку из-за того, чтоб скандалы на 8 страниц не устраивать...

Он изначально не просил ему разрезанную сделать, сказал сам хочет разрезать.. Причем до сих пор хочет все сделать сам. Зачем я ему буду предлагать, если он не хочет..

AHgPEu1

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Вторник Августа 04, 2015 16:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adekvat писал(а):
allar
По условия сделки, уже доказал не однократно товар не соответствующего описания и качества.

Где вы доказали-то?? Сказали-было, но не доказали.. Какие я условия ваши нарушил?
Выкладывайте видео и доказывайте...

adekvat

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Вторник Августа 04, 2015 16:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на видео данные покуда не расскрываю. но ты же не отвечаешь за красные точечки за неправильно заполненные данные слово вагон. за то что ламинат ОТХОДИЛ ИЗНАЧАЛЬНО ОТ БЛАНКА В РУКАХ ИГРАЛ И ТЫ НА ВИДЕО НЕ УВИДЕЛ, дак еще его на жаре раздуло, техпаспорт я отправлял на переделку он выглядел как накаченный насосом )), за то что ты не пояснил что я сам его не смогу сделать в виде снятого с учета. ! ты не видел бля не делай тут невинное лицо. позвони людям которые все делают и спроси так это или нет. а потом работай на публику.
Спроси про все это у людей кто делает и будь продавцом напиши правду.
сам человек не знаю кто но сказал, что вышло по запаре, не переживай все будет ок, переделаем не валнуйся.

adekvat

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Вторник Августа 04, 2015 16:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AHgPEu1 писал(а):
Damask, с чего взяли, что товар такой же??

внешне похож, но 1в1 или нет сказал бы если бы разрезал.

AHgPEu1

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Среда Августа 05, 2015 6:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня будет готов СТС, отправка ориентировочно на сегодня-завтра..

adekvat

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Среда Августа 05, 2015 6:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AHgPEu1 писал(а):

ок

AHgPEu1

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Четверг Августа 06, 2015 4:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adekvat, фото переделки у вас на почте.
Жду когда гарант отпишет по доплате за курс $ и отправляю

adekvat

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Четверг Августа 06, 2015 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо сегодня после 8 зачислю.

AHgPEu1

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Пятница Августа 07, 2015 4:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарант, отпишите, покупатель произвел доплату за курс $ ?

Управляющий

Администрация форума

Zареган: 20.12.2004 (4741 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Августа 07, 2015 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AHgPEu1 писал(а):
Гарант, отпишите, покупатель произвел доплату за курс $ ?
Ушло сообщение посредством лс на проекте.

adekvat

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Суббота Августа 08, 2015 0:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

работа у меня, не мог отлучиться рассчитывал сегодня, но увы.. завтра думаю закрою вопрос с зачислением.

Управляющий

Администрация форума

Zареган: 20.12.2004 (4741 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Августа 08, 2015 0:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adekvat писал(а):
работа у меня, не мог отлучиться рассчитывал сегодня, но увы.. завтра думаю закрою вопрос с зачислением.
Ожидаем зачисление (доплата) по сделке.

AHgPEu1

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Воскресенье Августа 09, 2015 4:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adekvat, завтра прошло, как и 8 вечера тоже.. почему задержки?

adekvat

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Воскресенье Августа 09, 2015 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AHgPEu1
пополнил свою карту не через терминал как обычно, а через банк все пришло на карту без проблем, но почему то не могу совершить покупку, рус рублей с карты до этого все успешно было. вот и вся проблема. по поводу терминалов ! в Минске не работает не один российский терминал. все отключены. жду рабочее время справочной банка узнаю почему так и так..
По поводу: 8 вечера вчерашних и завтра - объяснился, что работа у меня пошла я не планировал сделку затягивать. а пошел на встречу отправил на переделку товар, так как товар мне нужен. а по причине что товар не соответствовал описанию и условиям сделки мог давно остановить сделку.
Продавец у меня деньги есть на карте. Дозачисления на гаранта будет. это не по моей вине все пошло не по плану, даже не касаясь этого момента сделки. на данный момент в связи со сменной курса дополнительно было внесено 2400 рублей, а изначально нужно было тебе в сумме 2500 + 10% гаранту, затем ты написал 3500 в связи ростом курса. Тоесть остаток будет внесен ожидайте ! надеюсь все понятно. продавец.
P.s Для тех кто следит за темой. Получилось так, потому что я не имел возможности пополнить долларовый кошелек гаранта, а произвел зачисления в рус рублях ! так что на будущее если совершаете сделку в долларах платите долларами, в рублях рублями. как видите ну нах эту финансовую нестабильность..

AHgPEu1

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Воскресенье Августа 09, 2015 13:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adekvat, слишком много букафф...

По сути, вы сами создали публичную сделку, поэтому, если есть какие-то сложности, чирканите пару строк здесь или в ЛС..
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Частные объявления Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: