Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Встреч не запланировано

Покупатель: adekvat; Продавец: AHgPEu1. Сумма сделки - 500$ На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Частные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Управляющий

Администрация форума

Zареган: 20.12.2004 (4742 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Августа 09, 2015 13:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adekvat
AHgPEu1
Средства по сделке дозачислены.
 Реклама на форуме -  Скрытый текст 
Внести депозит:
 Скрытый текст 
Гарант:
 Скрытый текст 
Бесплатный гарант:
 Скрытый текст 
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Жулики! Подписывайтесь на Легал канал в Telegram! @legalpublic
Подписаться

adekvat

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 26.06.2015 (901 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Августа 09, 2015 14:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачисления произвел. жду подтверждение гаранта

adekvat

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Воскресенье Августа 09, 2015 14:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не заметил.

adekvat

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Воскресенье Августа 09, 2015 14:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AHgPEu1 писал(а):
adekvat, слишком много букафф...

По сути, вы сами создали публичную сделку, поэтому, если есть какие-то сложности, чирканите пару строк здесь или в ЛС..

Букафф много потому что я объяснялся по твоему вопросу.
Да я создал публичную сделку и рад. Какие сложности объяснил! зачем спрашивать еще раз. Чирканул
adekvat писал(а):
AHgPEu1
пополнил свою карту не через терминал как обычно, а через банк все пришло на карту без проблем, но почему то не могу совершить покупку, рус рублей с карты до этого все успешно было. вот и вся проблема. по поводу терминалов ! в Минске не работает не один российский терминал. все отключены. жду рабочее время справочной банка узнаю почему так и так..
По поводу: 8 вечера вчерашних и завтра - объяснился, что работа у меня пошла я не планировал сделку затягивать. а пошел на встречу отправил на переделку товар, так как товар мне нужен. а по причине что товар не соответствовал описанию и условиям сделки мог давно остановить сделку.
Продавец у меня деньги есть на карте. Дозачисления на гаранта будет. это не по моей вине все пошло не по плану, даже не касаясь этого момента сделки. на данный момент в связи со сменной курса дополнительно было внесено 2400 рублей, а изначально нужно было тебе в сумме 2500 + 10% гаранту, затем ты написал 3500 в связи ростом курса. Тоесть остаток будет внесен ожидайте ! надеюсь все понятно. продавец.
P.s Для тех кто следит за темой. Получилось так, потому что я не имел возможности пополнить долларовый кошелек гаранта, а произвел зачисления в рус рублях ! так что на будущее если совершаете сделку в долларах платите долларами, в рублях рублями. как видите ну нах эту финансовую нестабильность..

adekvat

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Вторник Августа 11, 2015 2:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Криминала.Нет
AHgPEu1
товар получил ! все исправили ! все ок.
Прошу гаранта перечислить деньги на счет продавца.
Благодарен гаранту за терпеливость и понимание.
Для тех кому интересно, о товаре, для рф подходит отлично, советую делать под донора, что бы билось по базе = беспрепятственная езда.
напишу о отличиях: бланк товара темнее оттенок (такие раньше использовались в мрео), года не знаю, чем новые оригинальные бланки мрео, они чуть светлее, но это ничего, уверен что в некоторых мрео используют такие же бланки до сих пор.. Далее Шрифт, невпопад но не грубо. А так все с большего ок !
У меня одна мысль главное что бы с ними не чего не стало на солнце ( на жаре ) просто первый вариант был поддут, а на жаре(не на прямых солнечных лучах) в бордочке их вообще раздуло.
Не доволен еще тем, что продавец не подтвердил не одного моего слова в публичной сделке, заявил еще о том что я придираюсь. но уважаемые участники, не слова не спиздел по поводу товара, но если бы, сейчас я получил бы тоже самое выложил бы все видео. Думаю Андрею надо и косяки подельников признать!

AHgPEu1

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 24.01.2013 (1785 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Августа 11, 2015 4:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Криминала.Нет, скинул данные в ЛС по зачислению..

Enomay

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 06.07.2015 (892 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Августа 11, 2015 13:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, adekvat - за проведение сделки в формате публичной, особенно полезно не знакомым ранее с тонкостями такого дока. Теперь думаю AHgPEu1 авторитета прибавиться как надежному продавцу, готовому исправить косяки, если таковые по недоразумению появятся.

AHgPEu1

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Среда Августа 12, 2015 17:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый гарант, когда будет зачисление?
ЛС вам висит в исходящих до сих пор...

No Name

ПРОВЕРЕН. Внесен депозит

Zареган: 08.02.2009 (3230 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Августа 12, 2015 19:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enomay писал(а):
Теперь думаю AHgPEu1 авторитета прибавиться как надежному продавцу, .

Он у него всегда был.
Вас, я гляжу во все темы несет ляпнуть, что в мою, что в эту, при чем я уверен, что ни у кого ни чего вы не закажите в этой жизни.
 Водительские удостоверения от 5 000 руб.
Свидетельства о регистрации ТС от 8 000 руб.
ПТС с заполнением от 19 000 руб.
и многое другое...  Скрытый текст 
ICQ 345-580-349
Telegram @NoName095

adekvat

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Среда Августа 12, 2015 21:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

No Name
Был по твоему усмотрению. Это твой подельник и твой коммент ничего не весит в этом плане. А этот человек хочет сделать заказ я уверен. И поэтому участвует в темах с доками. Гаранта нет в icq, выходной может.

Enomay

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 06.07.2015 (892 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Августа 12, 2015 23:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

No Name
Странное заявление конечно, не конструктивное. Я так вот просто изучаю данную тему уже почти два месяца, заняться больше нечем. А adekvat видимо еще больше время потратил, пока нашел нужное и качественное для него решение вопроса.

Управляющий

Администрация форума

СообщениеДобавлено: Среда Августа 12, 2015 23:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adekvat
AHgPEu1
Спасибо, что воспользовались сервисом публичной сделки. Приходите за покупками почаще. Удачного дня. Публичная сделка завершена, ждем подветрежняи продавца о получении ден.средств по сделке.
Внести депозит:
 Скрытый текст 
Гарант:
 Скрытый текст 
Бесплатный гарант:
 Скрытый текст 

No Name

ПРОВЕРЕН. Внесен депозит

Zареган: 08.02.2009 (3230 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Августа 13, 2015 22:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adekvat писал(а):
No Name
Это твой подельник

Забудьте это слово. Мы интеллигентные люди-приминяйте слово партнеры. Но если разобраться, то и таковыми не являлись.
 Водительские удостоверения от 5 000 руб.
Свидетельства о регистрации ТС от 8 000 руб.
ПТС с заполнением от 19 000 руб.
и многое другое...  Скрытый текст 
ICQ 345-580-349
Telegram @NoName095

adekvat

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Пятница Августа 14, 2015 23:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вопросы обстоят: Продавец ? Криминал на нет ?

Управляющий

Администрация форума

СообщениеДобавлено: Пятница Августа 14, 2015 23:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adekvat
Средства за работу продавцу переданы в полном объеме.
Внести депозит:
 Скрытый текст 
Гарант:
 Скрытый текст 
Бесплатный гарант:
 Скрытый текст 

adekvat

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Пятница Августа 14, 2015 23:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жду подтверждение "Андрея"

AHgPEu1

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Суббота Августа 15, 2015 4:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Средства получены в полном объеме, благодарю всех участников сделки.

Управляющий

Администрация форума

СообщениеДобавлено: Воскресенье Августа 16, 2015 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, что воспользовались сервисом публичной сделки. Сделка завершена, тема закрыта.
Внести депозит:
 Скрытый текст 
Гарант:
 Скрытый текст 
Бесплатный гарант:
 Скрытый текст 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Частные объявления Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: