Пробиваю имущество фл\юл, судимости (он-лайн\архив) и др
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Базы данных: МВД • ГИБДД • КИ • МГТС • МТС • Мегафон • Билайн
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Жанна_007

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 03.08.2015 (805 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Августа 03, 2015 14:16 pm    Заголовок сообщения: Пробиваю имущество фл\юл, судимости (он-лайн\архив) и др Ответить с цитатой

Пробиваю физ лиц и юр лиц на имущество, текущее, архив, по всей России
Физ лицо (имущество,транспорт) - 1к
НДФЛ (сведения о местах работы, сдается в апреле за пред год) на одно физ лицо - 1000 руб.
Юр лица ЕГРН (Имущество, транспорт) -1к +р
Расш-я выписка ЕГРЮЛ (с паспортными данными директора и учредителей) - 1к
Список сотрудников ЮЛ - 2к
Движение,остатки ЮЛ. - от 10к

Проверка на судимость и другие учеты + установка паспортных данных и прописки (ГИАЦ) = 1 000 руб.
Информация из архивов + 500 руб - есть доступ к архивным базам данных. (судимости частенько чистятся, по он-лайну не покажет, а в архивах остаются).

Написание досье и справок по физикам (пасп данные, учеты в праоохранительных органах, имущество, бизнес, родственные связи) и юрикам (с раскрытием физиков) с использованием всей доступной информации.
Цена в зависимости от объема. Примеры с ценами скину , обращайтесь.

За ценой и вопросами по другим услугам в личку или на почту
 Скрытый текст 

Всегда отвечу и помогу, чем смогу.
Если остаетесь довольны от оказанных мною услуг и вам не составляет особого труда, оставляйте отзыв и плюсуйте мою тему, заранее благодарен!

Последний раз редактировалось: Жанна_007 (Вторник Января 31, 2017 14:11 pm), всего редактировалось 25 раз(а)
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Жулики! Подписывайтесь на Легал канал в Telegram! @legalpublic
Подписаться

Tuman88

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 22.04.2015 (908 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Августа 03, 2015 17:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое конкретно имущество пробиваете?
Катера/лодки?
Транспорт?
Недвижимость?
Вклады?

Жанна_007

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Понедельник Августа 03, 2015 17:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надвижимое имущество (земля, участки, дома,квартиры, нежилые помещения, склады, гаражи)
Транспорт (авто, мотоциклы, катера, лодки, прицепы)

Жанна_007

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Вторник Августа 11, 2015 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оказываю помощь во взаимодействии с ФНС.

alextotal

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 21.06.2015 (848 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Августа 11, 2015 16:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробей меня за отзыв?
  Скрытый текст 

Жанна_007

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Четверг Августа 13, 2015 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За отзывы не пробиваю, просьба не обращаться, мне это неинтересно

арчиии

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 31.07.2015 (808 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Августа 13, 2015 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На каких бордах есть отзывы?

А то данный ТС котегорично не хъочет в личку скинуть пример работы.А просит почту(ему там удобнее работать говорит) стоит задуматся?!

Жанна_007

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Четверг Августа 13, 2015 13:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

арчиии, просьба соблюдать грамматику и орфографию. Не вижу проблему скинуть почту в ЛС. На общение здесь уходит слишком много времени, как я уже написал, в данный момент у меня процесс отправки сообщения отсюда занимает много времени и мне это неудобно. Я не отказываюсь скинуть примеры работ. И не понимаю о чем тут можно задуматься? Я вам не навязываюсь, если нужно, обращаетесь, а если, что-то не устраивает, пож-та обращайтесь к кому-то еще. А разводить тут гневные тирады, у меня на это нет времени.

Жанна_007

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Пятница Августа 14, 2015 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деталь и счета временно не делаю, как возобновлю работу, отпишусь. По остальному активно работаем. Пишите в личку иди на почту  Скрытый текст 

alextotal

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 21.06.2015 (848 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Августа 18, 2015 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МНЕ 32! мою поднаготную вскрыла на раз, даже ту пьянку в 2001 когда мне было 18, приняли мусара сдали в наркологию и поставлен я был на учет.
ЭТО ВСЕ ЛИРИКА но правда!

ДАЛЕЕ,
по недвижимости все пробила, что есть инфа верная! что было тоже верная!
предоставила адреса, кадастровые номера, даты перерегистраций.

АВТО, инфа предоставлена так же что есть инфа верна что было тоже, вплоть до вин номеров, серии тех талона и естественно гос номера.

ПРЕДОСТАВЛЕНА инфа о местах работы, все верно перечислены занимаемые должности года работы, телефоны организаций, и их адреса.

ПРЕДОСТАВЛЕНА инфа о кредитах где что кому должен, ЕСТЕСТВЕННО я должен намного больше просто не все банки подают в суды и продают долги коллекторам те уже трясут, потому и такой инфы в базах неимеется.

ПО СУДИМОСТИ все верно

ПО ПАСПОРТАМ все верно все паспорта которые когда либо у меня были перечислены, серии дата получения дата смены причина!

ЛИЧНО мне не предоставлени инфа по сотовым операторам, НО я честно даже не помню оформлял ли я когда на себя цифры, скорей всего нет потому и инфы небыло

ПРЕДОСТАВЛЕНЫ ндфлки за несколько лет

ВЕРДИКТ за ту цену что предоставляеться пробив ОЧЕНЬ ДАЖЕ НИЧЕГО, пробить недруга и выяснить о нем еще больше инфы что знаешь очень даже ничего.

ПС я дал только ФИО и дату рождения! ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ было пробито!

УДАЧИ в работе, и спасибо. я теперь спокоен знаю что обо мне есть и где!
  Скрытый текст 

nastya1989

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 17.08.2015 (791 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Августа 18, 2015 14:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное за информацию! Реально помогло!

yey

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 30.11.2009 (2877 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Августа 18, 2015 19:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жанна_007 писал(а):
Транспорт (авто, мотоциклы, катера, лодки, прицепы)

Катера и лодки - это недвижимость. Зырь ст. 130 ГК РФ.

Жанна_007

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Вторник Августа 18, 2015 20:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yey, согласен, пусть так, но и транспортом является, в ФНС, например, именно так учитывается. Вообще, конечно, абсурдно, что небольшая моторка считается недвижимостью, но это уже к законодательству, так что Бог с ним.

Жанна_007

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Среда Августа 19, 2015 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возобновился по деталькам (только с вышками) и счетам (движения, остатки). Кому интересно в личку

Mr. Confident

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 18.08.2015 (790 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Августа 19, 2015 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работал с человеком.

Все четко, оперативно, информативно.

Рекомендую.

Жанна_007

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Четверг Августа 20, 2015 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за отзывы!

Жанна_007

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Четверг Августа 27, 2015 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с победой великого Центрального Спортивного Клуба Армии!
В связи с этим делаю сегодня и завтра скидки на свои услуги по пробиву в МВД и ФНС!

konstantin21

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 08.07.2015 (831 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Сентября 14, 2015 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обращался за проверкой по имуществу.
Кроме недвижимости еще и 2 НДФЛ сделали.
СПАСИБО!
По мере необходимости буду обращаться

sahko6797

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 12.07.2015 (827 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Сентября 14, 2015 13:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто нибудь из старичков обращался? Что то отзывы особо доверия не вызывают, особенно когда речь заходит о предоплате.

sahko6797

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 12.07.2015 (827 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Сентября 14, 2015 13:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно пример пробивки в личку.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Базы данных: МВД • ГИБДД • КИ • МГТС • МТС • Мегафон • Билайн Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: