Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Встреч не запланировано

как ускорить изготовление загранника? На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

zx16

Забанен

Zареган: 09.08.2015 (857 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Августа 14, 2015 20:43 pm    Заголовок сообщения: как ускорить изготовление загранника? Ответить с цитатой

Добрый вечер! кто знает, посдскажите, как можно ускорить изготовление загранника, срок паспорта кончился, решили сделать биометрический, прошел месяц , срочно нужно улететь в сентябре на свадьбу, боюсь не успею, а еще шенген нужно сделать.. Но вопрос пока по паспорту, есть информация?
Последний раз редактировалось: zx16 (Суббота Августа 15, 2015 1:15 am), всего редактировалось 1 раз
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Жулики! Подписывайтесь на Легал канал в Telegram! @legalpublic
Подписаться

yey

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 30.11.2009 (2935 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Августа 14, 2015 21:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделать минет руководителю ФМС.

zx16

Забанен

СообщениеДобавлено: Пятница Августа 14, 2015 22:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yey писал(а):

Помогало?

Забанить

Luchansky

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 14.10.2012 (1886 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Августа 14, 2015 22:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но вопрос пока по паспарту,

А по делу, одного месяца достаточно, скоро будет уже готов.
А вообще, можно позвонить, сходить к начальнику и т.п.
Что уж тут еще посоветовать

mosago

Администрация форума

Zареган: 21.06.2015 (906 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Августа 15, 2015 0:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zx16 писал(а):
yey писал(а):

Помогало?

Аххахахаха Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

zx16

Забанен

СообщениеДобавлено: Суббота Августа 15, 2015 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luchansky писал(а):
Цитата:
Но вопрос пока по паспарту,

А по делу, одного месяца достаточно, скоро будет уже готов.
А вообще, можно позвонить, сходить к начальнику и т.п.
Что уж тут еще посоветовать

Пардон за такую ошибку грубую) говорят биометрический долго делают.. пойду завтра к заместителю начальника с официальным письмом о свадьбе, посоветуюсь)

NordLand

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 27.08.2006 (4126 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Августа 15, 2015 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

офф
zx16
зря ты женишься ! смотри, ещё не успел хомут на шею надеть, а проблемки сопутствующие уже начались. Laughing
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»

nikitin

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 25.03.2006 (4281 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Августа 15, 2015 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yey писал(а):

Надо понимать, это как раз руководитель УФМС и написал? )))))))))))))))
 С серьезной миной на лице,
Весь окружен почетом,
Он проверял всех по ИЦ
И по другим учетам.

И кто здесь прав, а кто не прав -
Лишь время нас рассудит.
А ФСБ вам - не Минздрав,
Предупреждать не будет...

dmitriybad

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 28.02.2009 (3210 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Августа 15, 2015 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Москве официально ускорения денег стоит! В том году помоему 70тыр. И через день готово. Если денЕг нет сидим на жопе ровно, а нытьё у начальника не к чему не приведет.

Antonio98

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 19.07.2007 (3800 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Августа 15, 2015 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начальник может войти в положение и сделать один звонок, и паспорт будет готов через пару дней.

А вообще загран делается 3 дня, шенген 48 часов.

zx16

Забанен

СообщениеДобавлено: Суббота Августа 15, 2015 16:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antonio98 писал(а):
Начальник может войти в положение и сделать один звонок, и паспорт будет готов через пару дней.

А вообще загран делается 3 дня, шенген 48 часов.

Так и получилось, вошла в положение и позвонила кому-то, через две недели сделают говорит, буду надеяться.

Диана Ю

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 12.08.2015 (854 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Августа 15, 2015 16:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тоже надо ускорить

Antonio98

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 19.07.2007 (3800 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Августа 16, 2015 0:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диана Ю
так официально через срочный заказ сделайте, проблем нет

DEMARIO

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 15.09.2009 (3011 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Августа 16, 2015 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я паспорт с отметкой "пмж" три месяца ждал, вместо законных 30-ти дней.., простой, не биометрию. Начальники там- лошки, не подберешься. Лично у меня в ФМС. Прислали несколько штрафов за не уведомление о втором гражданстве и отсутствии регистрации после того как я там стал выяснять почему долго жду новый пасс..
 быть в курсѣ
 Скрытый текст 

NordLand

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 27.08.2006 (4126 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Августа 16, 2015 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DEMARIO

это у тебя так, потому что ты в реальном мире живёшь. Есть ещё сказочный мир, населённый преимущественно пиздаболами, там всё по другому... и все "входят в положение" друг друга. Laughing
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»

zx16

Забанен

СообщениеДобавлено: Воскресенье Августа 16, 2015 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NordLand писал(а):
DEMARIO

это у тебя так, потому что ты в реальном мире живёшь. Есть ещё сказочный мир, населённый преимущественно пиздаболами, там всё по другому... и все "входят в положение" друг друга. Laughing

Ты сам пиздобол. Мне нет смысла врать, к чему? Брали и деньги с собой и подарок, но не понадобилось. Начальница уфмс позвонила принчвшей документы на паспорт и сказала сделать к 30.

yey

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 30.11.2009 (2935 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Августа 16, 2015 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zx16 писал(а):
Ты сам пиздобол. Мне нет смысла врать, к чему? Брали и деньги с собой и подарок, но не понадобилось. Начальница уфмс позвонила принчвшей документы на паспорт и сказала сделать к 30.

Каждый паспорт индивидуально делается в типографии.

zx16

Забанен

СообщениеДобавлено: Воскресенье Августа 16, 2015 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yey писал(а):
zx16 писал(а):

Каждый паспорт индивидуально делается в типографии.

Я не понимаю, что вы так накинулись?) Я тут кому-то что-то продаю или прошу? Я спросил про методы, способы, потом пошли и поговорили с начальницей, она повонила принимавшей доки обьяснила суть, я не знаю как все там устроенно, дальше позвонит принимавшая в типографию может и тд. Я говорю что слышал и говорю что сказали мне. Паспорт уже делается месяц и по сути после этих прозьб в итоге он делаться будет 53 дня , это чудо?!!! Хера вы тут про пиздоболов и тд говорите? На чем хотите впоймать? Мне его не за три дня делают, а почти два месяца, чуть быстрее чем реальный срок. Устроили.. если человек с красным ником живет в мире где все дерьмово и тд, это чисто проблемы в его голове.

zx16

Забанен

СообщениеДобавлено: Воскресенье Августа 16, 2015 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сам сталкивался с хуицидом, когда в первый раз делал паспорт загран, работа и место жительства были далеко друг от друга и принимавшей не понравилась копия трудовой, просрочена была больше двух недель(на пару дней), отказала, через месяц приехал с вахты и уже другой человек принимал, девушка была подобрее и сказала, что на такие вещи можно было и закрыть глаза и приняла все документы. Разные люди в мире, а вы увидели одного дерьмоначальника и всех и все судите по нему и по своему уфмс, узко размышляете.Так же про эту начальницу уфмс читал, к которой ходили вчера, в интернете пишут, что стерва, я и сам в начале так подумал, когда увидел, но выслушала. Это факт.

dmitriybad

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 28.02.2009 (3210 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Августа 16, 2015 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да молодец ты ваще! Верим, выше же написали! Laughing Отстань ты уже от нас со своим паспортом! Улети уже куда нибудь!
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: