Пеленгануть телефон. Питер. Сегодня.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Базы данных: МВД • ГИБДД • КИ • МГТС • МТС • Мегафон • Билайн
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

encoder78

Забанен

Zареган: 14.03.2014 (1312 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Августа 15, 2015 15:28 pm    Заголовок сообщения: Пеленгануть телефон. Питер. Сегодня. Ответить с цитатой

Имеется некоторая срочность в данном вопросе. Кто располагает техническойй возможностью сделать это сегодня напишите в ЛС.
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Жулики! Подписывайтесь на Легал канал в Telegram! @legalpublic
Подписаться

Фак Ю

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 25.04.2015 (906 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Августа 16, 2015 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напиши потом, нашелся кто или нет, спасибо
  Скрытый текст 

super-mamont

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 10.10.2009 (2929 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Августа 16, 2015 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже интересно, но в москве.
 у меня нет телевизора, я ем грибы и смотрю ковер....

NINE

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 07.05.2013 (1624 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Августа 16, 2015 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оператора указать забыли
 Вся переписка только через личные сообщения жабой больше не пользуюсь!

encoder78

Забанен

СообщениеДобавлено: Воскресенье Августа 16, 2015 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ЛС пишем узнаем оператора.

super-mamont

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 10.10.2009 (2929 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Августа 16, 2015 13:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мтс
 у меня нет телевизора, я ем грибы и смотрю ковер....

encoder78

Забанен

СообщениеДобавлено: Понедельник Августа 17, 2015 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

super-mamont писал(а):
мтс

Увы, нет.

Фак Ю писал(а):

Да в выходные стукнулись пара пиздоболов, предлагающих пообщаться по аське, вообщем, придется завтра через своих ментов все пробивать, думал на выходных вопрос решить, раз тут сидят на КН бравые здравые молодцы, оказались повсеместно кидалы. Позже список вывешу, а возможно и сегодня в специализированной теме.

Borgia

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 09.08.2015 (800 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Августа 17, 2015 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

encoder78

Баба загуляла? Smile

Borgia

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Понедельник Августа 17, 2015 2:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

encoder78 писал(а):
super-mamont писал(а):
мтс

Увы, нет.

Фак Ю писал(а):

Да в выходные стукнулись пара пиздоболов, предлагающих пообщаться по аське, вообщем, придется завтра через своих ментов все пробивать, думал на выходных вопрос решить, раз тут сидят на КН бравые здравые молодцы, оказались повсеместно кидалы. Позже список вывешу, а возможно и сегодня в специализированной теме.

Если тут одни свистуны сидят, что ты сдесь делаешь? Ежу понятно, если нет обкатоной темы на форуме с отзывами, значит услуга не оказывается, нужно быть не в себе, что бы писать на шару такую объяву с таким сроком и реально ждать, что найдутся такие люди. Laughing

encoder78

Забанен

СообщениеДобавлено: Понедельник Августа 17, 2015 2:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borgia твоя сестра, или мамка, я не знаю - кто-то из твоей семьи миньетчиц профилонил полуденный миньет, и пацанам не отсосал, вот и пеленгуем, а ты иди нахуй пиздобол матерый, обиженка ты, срущая во всех темах, где я пишу. Прошу модераторов данное срущее чмо забанить.

Borgia

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Понедельник Августа 17, 2015 3:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

encoder78 писал(а):
Borgia твоя сестра, или мамка, я не знаю - кто-то из твоей семьи миньетчиц профилонил полуденный миньет, и пацанам не отсосал, вот и пеленгуем, а ты иди нахуй пиздобол матерый, обиженка ты, срущая во всех темах, где я пишу. Прошу модераторов данное срущее чмо забанить.

Быдло оно и есть быдло. С таким богатым словарным запасом я думаю забанят тебя в скором времени, прыщавое ты животное... Я удивляюсь как ты тут год сидел и твою вонь тут все терпели, просто поражаюсь терпению людей...

NA_MSK

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 14.01.2015 (1007 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Августа 17, 2015 14:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказывай у мистера х или других доступ в лк, МТС тем идеален что там в лк есть функция местонахождения телефона, и в любой момент времени сам проси, это будет и не дорого, и сам будешь смотреть перемещение.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Базы данных: МВД • ГИБДД • КИ • МГТС • МТС • Мегафон • Билайн Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: