Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Встреч не запланировано
200 a
-5
+
| Добавлено: Вторник Сентября 08, 2015 14:28 pm Всего отзывов: 1    

BTC
1

Credit-Check
Цитата:
Покажите мне хоть одну кредитную историю, где будет указано что человек мёртв?

Говно вопрос Very Happy

Цитата:
Вы умеете читать информацию по НБКИ?

Я умею читать любую информацию. Источник не важен. И в данном примере я вижу, что предоставленная информация действительности не соответствует.

Цитата:
Дата погашения последнего кредита 23.05.2015

дата когда должен быть погашен самый долгий кредит.

Вы умеете читать по-русски?
Из чего следует выделенное?
Исходя из буквального смысла написанного в отчете чувак как раз восстал из могилы и погасил кредит 23 мая сего года.

Цитата:
статистика однозначно показывает, что единственное на что может рассчитывать олень - микрозайм.

Не может. Статистика недостоверна.
В могиле он лежит уже более как два года.

Цитата:
Торренты? Вы серьёзно?

А что Вас так удивляет? года. Если не учитывать нарко фантазии вроде восставших из мертвых для оплаты кредита, то актуальность информации максимум начала января 2013. Для онлай баз это совершенно нереальные значения.

Цитата:
Чтобы не быть фуфелом, запросите кредитный рейтинг нбки в любом другом месте и покажите где именно информация не соответствует действительности.

Где информация не соответствует действительности я показал в предыдущем сообщении. Повторяться не буду. Если не умеешь читать и понимать написанное на русском языке - это не мои трудности.
Что касается "рейтингов", так о чем и речь, что все эти "рейтинги", "скоринги" и прочее - это просто фантазии каких-то наркоманов, к реальности отношения не имеющие вообще никакого.

Цитата:
Тогда я возьму свои слова обратно.

Ты и так их уже должен взять обратно - у тебя информация неактуальна минимум 2,5 года. А ты ее впариваешь лохам по 200 деревянных.

Цитата:
Нормальному брокеру никогда не было достаточно информации по кредитному рейтингу нбки.

Именно! Вот именно.
У нормального брокера есть пара-тройка учеток МФО/КПК и возможность брать настоящие отчеты напрямую в НБКИ по цене, которая меньше даже 30 рублей за отчет. Нахрена настоящему брокеру ты и твой сервис - лично для меня загадка.
Но есть и другие люди. Которые начитались форумов, наслушались семинаров и вебинаров от "бизнес-гуру кредитного брокериджа", которые всем рассказывают про заработки уровня 5 000 000 в месяц на кредитах, а сами тем временем бегают по МФОшкам и берут займы 30-40 000 под 900% годовых. И вот таким дебилам (ой, прости, снова слово нетолерантное, конечно же "людям иначе мыслящим") и втюхивают такие "рейтинги" и "скоринги", которые, естественно, позиционируют как полную информацию для принятия кредитного решения по клиенту. Это даже в твоем первом сообщении присутствует, что уж там говорить Very Happy

Цитата:
мвд

Ни банки, ни МФО, ни КПК легального доступа к ИБДр (если ты, конечно, знаешь что это) не имеют и в принципе не могут его иметь Very Happy
Нелегально, конечно, запрашивать данные оттуда можно. Но в тех количествах, что требуется кредиторам даже с учетом сегодняшних реалий это абсолютно неосуществимо. Ну или все операторы ГиАЦ должны целый рабочий день сидеть и пробивать Very Happy

Цитата:
но это уж извините не за 200 руб.

ОК. Считаем:
1. НБКИ - 29р. (если >3000 в месяц то 22)
2. Экви - 26р.
3. ОКБ - 25.4р.
4. КБРС - 11.8р.
5. МБКИ - 59р. (если >3000 в месяц то 35)

Итого по самому дорогому варианту 151 рубль 20 копеек. В 97% случаев данных из этих источников достаточно для принятия решения. Что действительно не 200 рублей, а на почти 50% меньше.
Такие дела.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
| Добавлено: Вторник Сентября 08, 2015 14:32 pm    

BTC
1

И зачем ты мне паспорт в личку прислал? Я что, пробивами занимаюсь? Или сайт по пробивам открыл? Услуги платные оказываю? Что, на все вопросы ответ "нет"? Тогда нахрена шлешь?
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
| Добавлено: Вторник Сентября 08, 2015 14:39 pm    

BTC
1

Credit-Check
Цитата:
развели какой-то бред про трупы и нбки.

Ты точно не наркоман? Где у тебя написано, что отчет только из НБКИ? Такого нет, а есть вот это
Цитата:
Что входит в отчёт:

- НБКИ
- Розыск
- УФМС
- Скоринг
- Прогноз по кредиту
- Причины высокого/низкого скоринга

И есть вот это.
Цитата:
Паспорт действителен Да

Вот и все. Простой совершенно факт - информация не соответствует действительности. Полезность такой инфы - 0,00
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
| Добавлено: Вторник Сентября 08, 2015 14:59 pm    

AlleyCat, не смеши людей, скрин не из кредитной истории. Почему-то я никогда не видел такой информации в НБКИ, да и в Эквифакс если честно. Если не балабол, назови загадочное БКИ в котором пишется о недействительности паспорта. Для отсталых, базы МВД это не БКИ.

Зачем сюда выкладывать цены для МФО который по определению обязаны для низкой цены и получать и передавать.

Те же Эквифакс с партнёрами уже несколько лет не работают.

Вот кредитный рейтинг по твоему оленю из другого источника.

Информация совершенно идентична.

Если не хочешь выглядеть полным критином, покажи несоответствие к кредитной истории и перечитай ещё раз топик и пойми что пробивов по мвд я не предлагаю и информацию не из каких оффлайн баз не тяну.

Ну и ради интереса попробуй проверить паспорт на действительность.  Скрытый текст 
 Сервис для кредитных брокеров  Скрытый текст 
Связь:
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
| Добавлено: Вторник Сентября 08, 2015 15:02 pm    

Серьёзные брокеры разумеется пользуются МФО и делают запросы везде.

Но половина МФО сейчас делают только кредитный рейтинг + уфмс + фссп.

Поэтому информацию которую предоставляем мы для мфо более чем достаточно.

Для того же загона базы под мфо и запросил и раскидал сразу - удобно.
Связь:
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
| Добавлено: Вторник Сентября 08, 2015 15:13 pm    

В заключение по поводу паспорта - если в МВД известно что человек труп и паспорт они считаю не действительным.

Далеко не факт что они об этом сообщили в УФМС.

Если человек придёт с таким паспортом в УФМС получить новый, его примут, потому что запрашивают информацию в МВД, но если он оформит микрозайм, ничего не произойдёт, скажу больше, даже в том же сбербанке дебетовую карту он сможет получить.

Поэтому уважаемый, не путайте мвд и уфмс, мвд и нбки и чёрное с белым.
Связь:
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
| Добавлено: Четверг Сентября 10, 2015 22:37 pm    

BTC
0

Это правда, что не всегда в НБКИ отражено, что клиент умер. Но такая информация передается. Тупо на первой титульной под фио и датой рождения и всеми прочими ПД написано то ли "Заемщик мертв", то ли "Заемщик умер". Красными буквами.
| Добавлено: Четверг Сентября 10, 2015 22:37 pm    

BTC
0

Это правда, что не всегда в НБКИ отражено, что клиент умер. Но такая информация передается. Тупо на первой титульной под фио и датой рождения и всеми прочими ПД написано то ли "Заемщик мертв", то ли "Заемщик умер". Красными буквами.
| Добавлено: Четверг Сентября 10, 2015 22:47 pm    

BTC
0

Саратов. Ввёл инфу человека, выдал 2 !!! Две МФО, одна из которых 10 минут до этого дала отказ. И что тут полезного в такой мультизаявке?
 Человек который играет один, никогда не проигрывает.

и все таки кто же вы, мистер Алехандро?
| Добавлено: Понедельник Сентября 14, 2015 17:13 pm    

ТС, скинул на мыло в подписи данные, проверь оленя. Посмотрю.
 Jabber:  Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
| Добавлено: Понедельник Сентября 14, 2015 23:04 pm    

Получил,завтра будет пробив
Связь:
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
| Добавлено: Среда Сентября 16, 2015 17:03 pm    

BTC
1

Credit-Check
Цитата:
Почему-то я никогда не видел такой информации в НБКИ, да и в Эквифакс если честно.

Ну, то, что ты не видел - не значит, что этого нет. Как-то так.

Цитата:
. Если не балабол, назови загадочное БКИ в котором пишется о недействительности паспорта

Переводи на мой счет в банке 1000 EUR - скажу, откуда информация. С какой радости мне тебя бесплатно учить? Ты мне друг/брат/сват/кровный родственник?

Цитата:
Для отсталых, базы МВД это не БКИ.

"База МВД" зовется ИБДр. Иногда зовут ГиАЦ, хотя это не вполне верно, ГиАЦ - структура при МВД, занимающаяся обработкой баз данных, а не сама база.

Всякие "негативы" и пр. базами МВД не являются. Отсталый.

Цитата:
Зачем сюда выкладывать цены для МФО который по определению обязаны для низкой цены и получать и передавать.

Затем, что это реальность, в которой, судя по всему, ты не проживаешь. А проживаешь ты в альтернативной реальности, созданной как минимум галоперидолом, а то и еще чем-то более забористым.
Живи ты в реальном мире, а в глюках, то знал бы, что "вопрос передачи в БКИ" информации у брокеров давно закрыт.

Цитата:
Информация совершенно идентична.

И что дальше-то? Как это отменяет факт, что человек покойник и не может получать никаких кредитов и займов?

Цитата:
Если не хочешь выглядеть полным критином,

Кретином себя показал ты, во-первых, потому-то дал прогнозы шансов кредитования по покойнику (которых в принципе быть не может) и сейчас пытаешься отстоять свое "право" разводить народ на бабло, впаривая им под видом "рейтингов" свои наркоманские глюки.

Цитата:
покажи несоответствие к кредитной истории и перечитай ещё раз топик и пойми что пробивов по мвд я не предлагаю и информацию не из каких оффлайн баз не тяну.

Я уже все показал.
Ты написал, что мертвый человек может оказывается получить микрозайм, автокредит и ипотеку. И сейчас продолжаешь настаивать на "показаниях". Всего этого достаточно, чтобы понять, что ценность информации, которую ты предоставил - на уровне гадания на ромашке или глюков. То есть ее нет, она отсутствует. Точка.

Цитата:
Ну и ради интереса попробуй проверить паспорт на действительность.

Ты совсем идиот, смотрю? Ты сам этой проверкой наглядно показываешь ценность всех этих "рейтингов" и бесплатных проверок на сайтах Very Happy
Нет, определенно всех, кто лезет в "бизнес на кредитах" нужно в обязательном порядке отправлять на экспертизу. Психиатрическую.

Цитата:
Но половина МФО сейчас делают только кредитный рейтинг + уфмс + фссп.

Где статистику такую нарыл, а, харвестер? Где я могу с ней ознакомиться? Или опять глючишь?

Цитата:
Поэтому информацию которую предоставляем мы для мфо более чем достаточно.

Идиот. Извините, форумчане, я понимаю, конечно, что называть идиота идиотом нетолерантно, надо было сказать "человек иначе мыслящий".
Но не могу. Простите.

Цитата:

В заключение по поводу паспорта - если в МВД известно что человек труп и паспорт они считаю не действительным.

Далеко не факт что они об этом сообщили в УФМС.

Без комментариев.
Причем здесь МВД вообще? МВД у нас выдачей паспортов не занимается, ЕМНИП, с 2003 года.

Цитата:
Если человек придёт с таким паспортом в УФМС получить новый, его примут, потому что запрашивают информацию в МВД,

Бля, чувак....иногда лучше жевать...
Типичный представитель "кредитного бизнесмена" - знаний 0, опыта 0, 5 сотовых в разных карманах, которые у него постоянно звонят. Символ эпохи, че!

Цитата:
Поэтому уважаемый, не путайте мвд и уфмс, мвд и нбки и чёрное с белым.

Бля-я-я-я...ты все запутал нахрен...вообще все...

MrFruit
Цитата:
Это правда, что не всегда в НБКИ отражено, что клиент умер.

Ну так, может быть, тогда рисовать графики какие кредиты олень получит и где на основании только данных НБКИ некорректно? Не?

Алехандро
Цитата:
Саратов. Ввёл инфу человека, выдал 2 !!! Две МФО, одна из которых 10 минут до этого дала отказ. И что тут полезного в такой мультизаявке?

Полезного в 200 рупиях, которые ты перевел ТСу. Он на них что-нибудь типа галоперидола себе купит. Надо же как-то свои глюки варировать в зависимости от вводных?
Ну и плюс, вероятно, данные твоего оленя уже ушли на "лиды" и вскоре ему позвонят другие "брокеры". Такие случаи уже были. Так что на твоем месте я бы взял ситуацию под личный и жОсткий контроль. Ну, не болей, друг Very Happy
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
| Добавлено: Среда Сентября 16, 2015 20:12 pm    

BTC
0

AlleyCat писал(а):

Я ему ничего не платил. Это там у них бесплатная услуга) после того, как я попробовал данный сервис, телефон чуть не лопнул от звонков, куча предложений в ящик прилетело. Видимо вся инфа сливается в какой то брокерский котел, откуда все начинают хлебать свои кредитные щи)))

| Добавлено: Среда Сентября 16, 2015 20:51 pm    

BTC
1

Алехандро
Цитата:
Видимо вся инфа сливается в какой то брокерский котел

О вероятности чего я Вас и предупреждал - данные Вашего "клиента" распроданы в виде "лидов" различным говноброкерам. Ибо нормальный брокер и без того знает, что "лиды на кредиты" - это кидалово.

Цитата:
откуда все начинают хлебать свои кредитные щи)

В итоге все заканчивается телефонным пиздежом-пердежом, на котором зарабатывают исключительно операторы связи. Остальные сосут (лапу) и тратят свое время, ресурсы. Если Вы - акционер МТС/Мегафона/Билайна/Теле2 - вэлкам. Остальным в первую очередь рекомендуется считать свою выгоду и не вестись на "заманчивые предложения" очередного фантазера, галоперидольщика и дегенерата, сотрясающего воздух по гавносотовым телефонам.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
| Добавлено: Среда Сентября 16, 2015 21:16 pm    

BTC
0

Я тотс этого ничего не потерял, хотя ничего и не приобрёл. Просто было интересно как работает эта шняга. Получается как со сканами паспортов. Люди снабжают бесплатно сканами. Тут видимо за бесплатно вводишь данные, а потом тебя осаживают звонками и предложениями. Только вот гарантий ни каких что ты хоть что то получишь. Охрененная работа)))

| Добавлено: Среда Сентября 16, 2015 21:40 pm    

BTC
1

Алехандро
Ты так или иначе вложил некоторое кол-во своих ресурсов в получение клиента. И не получил ничего, кроме кучи звонков, на которых заработал не ты, а гавносотовые операторы. Ты же просто потратил время (которое, как известно, деньги) впустую.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
| Добавлено: Четверг Сентября 17, 2015 8:29 am    

BTC
50

Мда... поучительный топик получился
| Добавлено: Четверг Сентября 17, 2015 15:11 pm    

AlleyCat писал(а):
Алехандро
Цитата:
Шляпа какая то.

Ну...учитывая факт, что ТС живых от мертвых отличить не в состоянии о каком андеррайтинге и подборе кредитора идет речь?
Это даже не смешно

Спасибо, сэкономил всем время на проверку)
| Добавлено: Пятница Сентября 18, 2015 0:03 am    

BTC
1

zoz
Да всегда пожалуйста, коллега...
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
| Добавлено: Четверг Сентября 24, 2015 23:12 pm    

AlleyCat,
Цитата:
"вопрос передачи в БКИ" информации у брокеров давно закрыт.

Ты такой балабол, товарищь. В предыдущем сообщении рассказываешь что твоих людей пробивал непонятный чел из питера, который продавал твои лиды, а в следующем посте уже рассказываешь что всё получаешь через мфо. Ты уж определись, откуда тогда человек из питера с сервисом по пробивам выплыл?

Цитата:
Переводи на мой счет в банке 1000 EUR - скажу, откуда информация.

Я сам знаю где есть инфа о том что человека уже нет. Не тебе меня учить. В том же МБКИ и т.д. данная информация есть. Но я предоставляю кредитный рейтинг по НБКИ.

Столько воздуха ты прогнал, а по факту 0. Ты так и не показал мои нестыковки с правильной информацией из НБКИ. У оленя нет этой инфы в НБКИ и паспорт не числиться в списке недействительных, всё это я подтвердил.

А байки про брокеров которые работаю через мфо, это не для них сервис.

Antiterror, отчёт прислал. Жду отзыв.

zoz, уважаемый, я надеюсь хоть вы понимаете что в кредитном рейтинге нбки нет информации о том, жив человек или нет. И наш отчёт содержит ровно столько информации сколько есть в НБКИ, в базе недействительных паспортов УФМС и в розыски МВД.

Наша группа в контакте -
 Скрытый текст 
Связь:
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Теги: нбки, эквифакс, окб, хантер, цбки, бки, пробив, проверка, исправление, ки

Перейти: