Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Встреч не запланировано
200 a
-5
+
| Добавлено: Пятница Сентября 25, 2015 0:40 am    

BTC
1

Credit-Check
Ты такой глупый, что просто писец!
Подсказка: кредитная история состоит из 3-х частей. Кредитор (банк, мфо и т.д.) получает 1-ю и 2-ю. Но иногда бывает нужда увидеть 3-ю. Вот тут и всплывает "сервис", потому что ради 2-3 "разборок" в месяц, ради которых 3-я часть и нужна, держать свой договор экономически нецелесообразно.

Цитата:
Я сам знаю где есть инфа о том что человека уже нет. Не тебе меня учить. В том же МБКИ и т.д. данная информация есть.

Учить, видимо, все-таки надо. В названном тобой источнике нет этой инфы. Впрочем, повальная глупость и некомпетеность среди "кредитных брокеров" и тех, кто возле них давно в России стала своеобразной "визитной карточкой".

Цитата:
Столько воздуха ты прогнал, а по факту 0. Ты так и не показал мои нестыковки с правильной информацией из НБКИ. У оленя нет этой инфы в НБКИ и паспорт не числиться в списке недействительных, всё это я подтвердил.

Писец ты тупой...
Ты рассчитал шансы получения кредита трупу! Але, гараж! Ты вообще не вдупляешь совсем ничего? Это ценность твоей информации по факту 0, поскольку твоим "рейтингам" и графикам доверять нельзя, а инфу надо перепроверять.

Цитата:
А байки про брокеров которые работаю через мфо, это не для них сервис.

Это не байки, а уже необходимость в данном деле. Потому что доверять всякого рода рейтингам...ну ты понял.

Цитата:
И наш отчёт содержит ровно столько информации сколько есть в НБКИ, в базе недействительных паспортов УФМС и в розыски МВД.

Вранье.
Паспорт трупа уничтожен и не действителен, уже говорил об этом. Я специально не усложнял тебе задачу, не дал тебе человека, который умер несколько дней назад, а дал такого, который умер очень давно. Чтобы не было потом разговоров про "базу не успели обновить" и тому подобный бред.
Но даже в этом тесте ты налажал по самые штаны.
Что касается отмазок вида "это не у меня инфа кривая, это в нбки она кривая" - это все мне напомнило кидальную "фирму" эбк, когда их поймали на том, что их инфа тоже не очень достоверная, в 5 из 6 случаев. Тогда на сайт пришел их учредитель-татарин, имеющий судимость за мошенничество и стал доказывать, что вообще их сервис ну просто замечательный хорошие, это в нбки информация недостоверная, а ребятам заплатили их конкуренты. Хотя денег никто не вернул Very Happy
К чему это я? Не хочется, конечно, в это верить, но скорее всего encoder78 прав про употребление на форуме определенного рода веществ. Что-либо доказать "кредитному брокеру" и с тем, кто возле них крутится, реально невозможно. У них свой, упоротый мирок. В котором мертвецы гасят кредиты после смерти, могут получать микрозаймы, автокредиты и ипотеку.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
| Добавлено: Пятница Сентября 25, 2015 0:43 am    

BTC
1

Дебил Credit-Check влепил мне отрицательный отзыв. Хотя в нормальном мире за поиск "багов", "глюков" и "уязвимостей" платят деньги.
Человек реально думает походу, что чем больше он будет отрицать очевидное, тем больше у него клиентов будет. Ну, флаг ему в руки.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
| Добавлено: Пятница Сентября 25, 2015 1:00 am    

BTC
0

обажаю споры Кота и оппонентов ))) которые каждый раз будут высасывать доводы из пальцев.
 Человек который играет один, никогда не проигрывает.

и все таки кто же вы, мистер Алехандро?
| Добавлено: Среда Сентября 30, 2015 17:07 pm    

Посмотрел пробив от ТС который он мне прислал и не понимаю почему на него все накинулись.

Толи от собственной неграмотности, толи от нечего делать. Информация полностью соответствует полной выписки из НБКИ.

Если будет время потом ещё протестирую сервис и выложу сравнение.
 Jabber:  Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
| Добавлено: Среда Сентября 30, 2015 20:08 pm    

BTC
1

Antiterror
Цитата:
Толи от собственной неграмотности, толи от нечего делать.

Мля-я-я-я-я-я, чувак... Ну ты же не первый день на проекте.

Цитата:
Информация полностью соответствует полной выписки из НБКИ.

В выписке НБКИ нет никаких "вероятностей" получения автокредита, ипотеки. Понимаешь? Нету совсем. Так что и чему соответствует-то?
Это все "вероятности" - исключительно наркоманские фантазии ТСа, что и было продемонстировано.

Цитата:
Толи от собственной неграмотности, толи от нечего делать

Ну да, конечно, чувак. Неграмотность, че! А вот отправлять покойника получать автокредиты, ипотеку и микрозаймы - это грамотно, это нормуль, че!

Цитата:
Если будет время потом ещё протестирую сервис и выложу сравнение.

Это будет сравнение ежа с подводной лодкой.
В базе НБКИ не содержится информации о вероятностях получения кредитов тем или иным субъектом. Там есть только платежная дисциплина. И все.
ТС просто берет эти данные, фантазирует на них и выдает свои "гадания".
Я тебя могу более простому научить как погадать - например, на ромашке или на кофейной гуще. Причем я уверен, что гадание на ромашке будет давать правильные ответы гораздо чаще, чем "сервис" ТСа и будет бесплатным Very Happy
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
| Добавлено: Среда Сентября 30, 2015 20:18 pm    

BTC
1

Antiterror
Цитата:
Толи от собственной неграмотности, толи от нечего делать.

И, кстати, это ничего что информация, которую предоставил ТС, противоречит сама себе же? Это признак разве грамотности? Это не признак грамотности, это признак дезорганизации мышления и вот что по этому поводу говорит википедия.
Цитата:
Шизофрени́я (от др.-греч. σχίζω — раскалываю и φρήν — ум, рассудок), ранее лат. Dementia praecox («слабоумие преждевременное») — полиморфное психическое расстройство или группа психических расстройств[1], связанное с распадом процессов мышления и эмоциональных реакций[2]. Шизофренические расстройства в целом отличаются характерными фундаментальными расстройствами мышления и восприятия, а также неадекватным или сниженным аффектом. Наиболее частыми проявлениями болезни являются слуховые галлюцинации, параноидный или фантастический бред либо дезорганизованность речи и мышления на фоне значительной социальной дисфункции и нарушения работоспособности.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
| Добавлено: Четверг Октября 01, 2015 15:45 pm    

AlleyCat, скоринговый балл и вероятности, это наша информация разумеется, которая делается автоматически на основе данных НБКИ по алгоритму.

А вся информация в основной части по просрочкам, кредитам и суммам берётся из НБКИ напрямую.

Antiterror, спасибо большое.
 Сервис для кредитных брокеров  Скрытый текст 
Связь:
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
| Добавлено: Четверг Октября 01, 2015 20:53 pm    

BTC
1

Credit-Check
Цитата:
скоринговый балл и вероятности, это наша информация разумеется, которая делается автоматически на основе данных НБКИ по алгоритму.

Ну, слава яйцам. Хоть это признал.
Последний вопрос. В свете проведенной "контрольной закупки" нет ли у тебя ощущения, что считать вероятности кредитования вообще опираясь только на данные НБКИ, это ...э-э-э-э-э-э.... как бы так помягче сказать....слишком самонадеянно?

А по существу это просто введение потребителя в заблуждение.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
| Добавлено: Пятница Октября 02, 2015 2:53 am    

BTC
0

Зачем новую тему создали?!

| Добавлено: Суббота Октября 03, 2015 18:20 pm    

AlleyCat, уважаемый, я где-то писал что fico скоринг продаю? Разумеется свой алгоритм. Надо делать скоринг по каждому бки, но это не к нам. У нас исключительно то, что есть. Я не где не пишу что этого достаточно. Впрочем для МФО этого действително достаточно. Ообенно для региональных клиентов.

Алехандро, а зачем вы об этом спросили? Не сочтите меня за еврея, но думаю это должно быть понятно. Сразу чтобы не было глупых вопросов в топике сделал ссылку на даркселлер, где есть ссылки на все борды, на отзывы и проверки. Есть например проверка от Master-X и от других.
Связь:
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
| Добавлено: Суббота Октября 03, 2015 18:37 pm Всего отзывов: 1    

BTC
1

Credit-Check
Цитата:
я где-то писал что fico скоринг продаю?

Причем здесь FICO? У меня такое ощущение, что то ли Вы русский язык не понимаете, то ли постоянно под веществами и пребываете в "альтернативной реальности".

Цитата:
Разумеется свой алгоритм.

Который отправляет покойников за микрозаймами, автокредитами и ипотекой. Охуенный алгоритм, че тут можно сказать...

Цитата:
Надо делать скоринг по каждому бки, но это не к нам

А кому? К Пушкину? К Лермонтову?

Цитата:
Впрочем для МФО этого действително достаточно. Ообенно для региональных клиентов.

Достаточно для чего? Чтобы кредиты и займы покойникам выдавать? Very Happy
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
| Добавлено: Воскресенье Октября 04, 2015 2:54 am    

Уважаемый, вы всё с этим покойником заладили.

Считаете, что на этот паспорт нереально оформить микрозайм?

Его нет в списках недействительных паспортов уфмс, этой информации нет в нбки. В чём проблема? Закидываем в мфо которые работают не через инспекторов, а через скоринг, который на 90% совпадает с нашим и переводим займ на виртуальную карту или зааппрувленный яндекс и всё.
Связь:
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
| Добавлено: Воскресенье Октября 04, 2015 16:09 pm Всего отзывов: 1    

BTC
0

напишите все МФО, где дают на виртуалки и с первого раза на ЯД. Микро займ очень сложно оформить на данные реального человека, с хорошей КИ и именной картой на его ФИО. Вы либо лжец, либо ни разу не брали микрохайм через интернет. Еще. Есть отрисовка паспорта. Пробиваем номер, в списках недействительных их нет. Но таже самая ПЛАТИЗА не может найти такой паспорт, следовательно, ни какой займ на эти данные не получить.

| Добавлено: Воскресенье Октября 04, 2015 16:34 pm Всего отзывов: 1    

BTC
0

Есть документы от пары жмуров. Сделаете скоринг?
| Добавлено: Воскресенье Октября 04, 2015 21:34 pm    

BTC
0

encoder78 писал(а):

конечно сделает, еще и льготную ипотеку предложит, и автокредит на бентли)

| Добавлено: Воскресенье Октября 04, 2015 23:29 pm    

Ребята, вы упоротые? Evil or Very Mad
Сложно, то сложно.
Вы алгоритмы мфо знаете или кидаете на шару?
Напишите мне в каком мфо пробьют что чел жмур именно по этому пассу? Ну и каким образом они это сделают? Если скажете, ок, зауважаю. Ну или привет фуфломётам-подсёрышам.
Связь:
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
| Добавлено: Воскресенье Октября 04, 2015 23:41 pm Всего отзывов: 1    

BTC
0

Алехандро писал(а):
encoder78 писал(а):

конечно сделает, еще и льготную ипотеку предложит, и автокредит на бентли)

Я на это и рассчитывал, думал проведет документы на кредит. Потом коллекторы пусть на могилку приходят. По итогу только минус автор поставил, обидчивый очень.
| Добавлено: Воскресенье Октября 04, 2015 23:44 pm Всего отзывов: 1    

Encoder, который поменял репутацию, указав

Комментарий:
Зашкаливающая некомптенетность. Скорее всего кидала.

Знаешь каким образом с НБКИ заключается партнёрский договор на api и сколько лет надо быть партнёром бюро? Знал бы, не писал такую чушь? Думаешь я на 200 рублей чесной народ кидаю? Лечиться не пробовал?
Связь:
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
| Добавлено: Воскресенье Октября 04, 2015 23:45 pm    

Почему я минус поставил, обосновал в теме. Напишешь по мфо инфу, зауважаю и исправлю. Всё справедливо.
Связь:
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
| Добавлено: Воскресенье Октября 04, 2015 23:50 pm    

BTC
0

Credit-Check писал(а):
Encoder, который поменял репутацию, указав

Я серьезно думал, что сделаем скоринг на жмуров, а затем автокредит, ипотека, лизинг, пару потребов, хоть как-то протащите. Вы мне нагрубили. Как аукнется - так и откликнется..Кидают тут и на 100 рублей. Просто информация малоактуальная.

Credit-Check писал(а):
Напишешь по мфо инфу, зауважаю и исправлю. Всё справедливо.

Любое МФО более чем с 1 офисом бьет по базам МВД, AlleyCat уже разложил. Компетенции у него поболее. Про "зауважаю" - мне на уважение новорега абсолютно безразлично, который уже продемонстрировал форумчанам полную некомпетентность.

Желаю удачи в дальнеший обмане людей и продаже малоактуальной информации.
Теги: нбки, эквифакс, окб, хантер, цбки, бки, пробив, проверка, исправление, ки

Перейти: