Куплю ОСАГО розница
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Частные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Snoop Dog

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 14.03.2015 (836 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Сентября 11, 2015 13:35 pm    Заголовок сообщения: Куплю ОСАГО розница Ответить с цитатой

1 бланк сегодня в Москве с заполнением. Плачу 1,5к. Завтра нужно в МРЭО. Связь лс.
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Подписывайтесь на Телеграм канал Легал Групп! @legalnoinfo
Подписаться

AK-47

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 09.12.2007 (3488 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Сентября 14, 2015 21:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к вопросу. Срочно.

Мимо проходил

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 08.02.2011 (2331 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Сентября 14, 2015 22:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, а из мрэо в отдел поедешь, показания давать где фуфловый полис купил

AK-47

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Понедельник Сентября 14, 2015 22:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не для мрео

Забанить

автошка

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 31.07.2015 (697 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Сентября 14, 2015 23:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу.только в в мрэу не советую с таким полисом ехать )))завернут 100% без знакомых
 Вод.права.осаго.стс.птс.паспорт на ваши данные 70р.

denisgreek

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 09.04.2015 (810 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Сентября 15, 2015 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех, небольшая реклама, покупал у Osago3, 2 машины уже установили в подмосковье, страховой полис заполняли от руки, на самом деле говорили мне другие люди что не пойдёт, хотя продавец говорит что конает, на практике 2 машины - 2 постановки, может быть, так получилось в МО, про Москву не знаю....

Мимо проходил

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 08.02.2011 (2331 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Сентября 15, 2015 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в мск лучше не соваться, в колхозах катит если сам не дoлбaeб

AK-47

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Вторник Сентября 15, 2015 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подсобите лучше с бланком, филасафы Very Happy

twin-turbo

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 30.01.2013 (1609 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Сентября 15, 2015 15:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

denisgreek писал(а):
Хех, небольшая реклама, покупал у Osago3, 2 машины уже установили в подмосковье, страховой полис заполняли от руки, на самом деле говорили мне другие люди что не пойдёт, хотя продавец говорит что конает, на практике 2 машины - 2 постановки, может быть, так получилось в МО, про Москву не знаю....

с декабря месяца или с января в ручную не заполняют это раз, у осаго3 полисы с неправильной водянкой это два!

Snejder

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 22.06.2015 (736 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Сентября 15, 2015 16:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас нагибают за них в МРЭО (Краснодар)

Забанить

автошка

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Вторник Сентября 15, 2015 17:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осаго чистое и с заполнением.пишите.

Snoop Dog

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 14.03.2015 (836 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Сентября 15, 2015 17:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок, есть еще бюджетные варианты на учет поставить машину? Не хочу платить 7к, чтобы просто оформить ее на себя. Поставить на учет и сразу сделать возврат возможно? Такое кто-нибудь делал?

альтаир

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 26.09.2009 (2831 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Сентября 15, 2015 21:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели нет ни у кого бланков ОСАГО в Москве?
 Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров.

Вазген_С

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 18.03.2011 (2293 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Сентября 16, 2015 16:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как полисы палят в мск? при постановке, внешний вид? номер? номер бьеться не так? конкретнее.
ставил в апреле два раза по левым все норм.

denisgreek

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Среда Сентября 16, 2015 16:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snoop Dog писал(а):
Ок, есть еще бюджетные варианты на учет поставить машину? Не хочу платить 7к, чтобы просто оформить ее на себя. Поставить на учет и сразу сделать возврат возможно? Такое кто-нибудь делал?

По ходу дела возможно, надо страховаться на срок больше 6 месяцев, как научёт поставишь приходишь в ту же страховую и говоришь, машину продал, верните деньги, они вернут за минус те дни которые ты пользовался осаго. Но это по идее, как страховщик на это посмотрит только ему и известно.
Вазген_С писал(а):
а как полисы палят в мск? при постановке, внешний вид? номер? номер бьеться не так? конкретнее.
ставил в апреле два раза по левым все норм.

В Москве ставил?, а они рукописные были или через принтер вбиты?
На постах рукописные проверяют по базе, скорее всего номер бъется от другой компании, а на полисе компания страховщик другая, по внешнему виду не распознать поддельный полис ,водяные знаки есть, печати, металлическая линия вроде всё норм.

Вазген_С

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Среда Сентября 16, 2015 17:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я говорю про ЕЕЕ однослойные заполненые принтером, по номеру бьються ка кдействующие например РЕСО и на бланке печать тоже РЕСО, вот как такой спалят?

denisgreek

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Среда Сентября 16, 2015 17:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вазген_С писал(а):
я говорю про ЕЕЕ однослойные заполненые принтером, по номеру бьються ка кдействующие например РЕСО и на бланке печать тоже РЕСО, вот как такой спалят?

Да никак, даже если авария будет по вашей вине, проблемы будут только у пострадавших, они бабки от страховой не получат, а к тебе претензии только через суд. гайцы никак не спалят.

Вазген_С

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Среда Сентября 16, 2015 17:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я говорю не про дтп не про гайцев в дороге, а вопрос конкретно почему в мрэо при постановке отказ дают с этими бланками, вопрос тем кому отказывали, чем обьясняли.

Забанить

автошка

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Четверг Сентября 17, 2015 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обьясняли что у вас полис кривой и отправляли в отдел к следаку .если кривой полис береш надо чистый брать и печати местные проставлять .я сам так делал на чистые печати местные .Но надо еще полис хороший качественный а не такой как у половины продавцов ШЛЯПА А НЕ КАЧЕСТВО!это про магеллана!!

PromOpt

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 02.03.2015 (848 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Сентября 17, 2015 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]
с декабря месяца или с января в ручную не заполняют это раз, у осаго3 полисы с неправильной водянкой это два![/quote]

бред. от руки или на принтере заполнять разницы нет. Если не верите мне, позвоните на горячий номер РСА и спросите, мол купил на рынке полис, а он от руки заполнен, и что типа опасаюсь поддельный. На что вам скажут, что в законе не прописано, как должен быть заполнен бланк, на принтере или от руки или от ноги.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Частные объявления Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: